Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Квест The Pit (7 Уровень)


Квест The Pit (7 Уровень)

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

http://ddowiki.com/page/Monster_Informa … _.28The.29
Во.
Juibless Preacher со своими пиу-пиу светом это пздц и Juibless Warlock со своим панцирем и скимитаром размером, больше чем он сам.

0

32

Vicodin! написал(а):

А, йоп, сорри, попутал - я их и имел ввиду.

На моем доэпик монке 4-го уровня (для фарма лоулвл челленджей) имеется чтото около 40-ка + АЦ под гилдбаффами. Если упороться, то на 7-ом уровне я выдавлю ишшо больше.
Конста все еще же толком не нужна.
Ы?

0

33

Мээээх, всё равно уыиграют...
Но ты можешь попробовать, я бы глянул)
Один уже попробовал дьяволов элитных в соло :3

0

34

Ты моя такая вся крутая. Скажи зачем я должен тратить ресурсы, эссенции и время? Для того чтоб развлечь тебя? не вижу ни малейшего в сем смысла. Как и не видел смысла идти в руннинг виз зе девилс на элите соло. Да, я могу. Но ты то тут причем?

0

35

Ushat написал(а):

Да, я могу.

Ты про дэвилов или пит?
Если про пит, то пока не увидим пруфлинк - не поверим :-Р

0

36

Vicodin! написал(а):

Если про пит, то пока не увидим пруфлинк - не поверим :-Р

Лол. Ты знаешь, мне твоя вера нужнее чуть более чем позапрошлогодний снег. Иди вон Монка на слабо бери. с ним иногда прокатывает.

0

37

Ushat написал(а):

Кстать когда в последний раз делал пит бардом 8-го уровня (с двумя фест таймерами) - более проблемными показались варлорды. Втачивают, сцуки.

Cloudkill на варлордов, и негатив лвл накинуть каким нибудь скилом - все нету их))

0

38

У визарда 7-го уровня всего вышеперечисленного нет, но кого это волнует?)

0

39

Пойду фаиром попробую пожечь земноводных.

0

40

Ushat написал(а):

У визарда 7-го уровня всего вышеперечисленного нет, но кого это волнует?)

Подпись автора

    Ushat - Wiz-убифца/Mahnat - Barb-танк/Pilkaet - электровеник/34 - танк недоделанный

Если речь идет о вицарде на первой жизни в обычном квестовом обвесе, то там на элите и виц 9-10 лвла слится оч просто может...

0

41

Ushat написал(а):

Иди вон Монка на слабо бери. с ним иногда прокатывает.

Ну бляяяяяя, ну зачееееем((((
вот если бы ты не сказал, он бы повёлся наверное :3
И хватит баттхёртить :D

0

42

Разгул все еще думает, что у него на этом форуме получается кого то затроллить?) эх, наивность)

0

43

Vicodin! написал(а):

Подождите....
пит.
на элите.
на 7ом.
в соло.
ок-ок.
варлоки уже обмазали свои промежности вазелином

где то в соседних ветках (что то там про свежий взгляд на сообщество) Монк доказывал мне что пройдет соло (без бота!) чаром седьмого уровня пит на элите. любым классом который я назову. искать лень.

0

44

и не найдешь про 7й уровень, потмоу что речь была про 9й
но кого это волнует

0

45

Не понравилось жечь фаирволлом рептилий архи-визом на 8м. Несмотря на то, что куча инчей на фаир дамаг была взята и бафф на увеличение дамага от огня висел.

0

46

velom написал(а):

Разгул все еще думает, что у него на этом форуме получается кого то затроллить

Если бы не получалось, Ушатик бы не баттхёртил
http://uploads.ru/t/v/9/U/v9U1c.png

velom написал(а):

потмоу что речь была про 9й

Ну на 9ом может быть можно...

0

47

Vicodin! написал(а):

Если бы не получалось, Ушатик бы не баттхёртил

Ти моя пусечка %) Заставить батхертить Ушатика у тебя уж точно не выдет, как бе факт. Слишком слаб.

0

48

velom написал(а):

и не найдешь про 7й уровень, потмоу что речь была про 9й
но кого это волнует

возможно. придется поискать. если не удалено конечно.

0

49

Что я вижу когда гляжу на сообщество Думдэнсерс.
вот ТУТ речь идет о 7м уровне и монк бьется на фрдски! кому фрдсов от монка? налетай!

0

50

alex.zakamsky написал(а):

Что я вижу когда гляжу на сообщество Думдэнсерс.
вот ТУТ речь идет о 7м уровне и монк бьется на фрдски! кому фрдсов от монка? налетай!

а элементаля из кристал кова ты ему не запретил? тогда пройдет, 100500 потов и вперед.

0

51

alex.zakamsky написал(а):

я рад за вас. но мне намного комфортнее встать на трубу и застваить бота дергать рычаг. чем носиться как угорелый взад-вперед. честно говря, подмывает заставить Монка показать как он без бота чаром любого класса 7го левела сделает пит без бота соло. ну ладно, пущщай живет. я сегодня удивительно добр. пойду лучше в 78й раз пересмотрю трэйлер Храброй сердцем.

velom написал(а):

т.е. видео заснять? фрдски проставишь?

для ленивых. вторая страница конец.

0

52

Ushat написал(а):

Ти моя пусечка %) Заставить батхертить Ушатика у тебя уж точно не выдет, как бе факт. Слишком слаб.

"Разгул офицер ли?"... да, слабоват я - мог ещё продолжить троллить, но Лютика решил послушать)
А так-то да, ская, помнится, ты до сих пор "забанить по айпи" хочешь :3
/*И нет, фейков у мя нет на вашем форуме, я тока под своей учёткой сижу. Просто новости быстро расходятся ;-)*/
Но ты не баттхёртишь конечно.

velom написал(а):

и не найдешь про 7й уровень, потмоу что речь была про 9й

alex.zakamsky написал(а):

вот ТУТ речь идет о 7м уровне и монк бьется на фрдски! кому фрдсов от монка? налетай!

упс, монк) оказывается эта ветка была до отката)

0

53

alex.zakamsky написал(а):

вот ТУТ речь идет о 7м уровне и монк бьется на фрдски! кому фрдсов от монка? налетай!

Алеша, кто из наших троллей научил тебя так пиздеть?
Линк на МОЙ пост, где Я пишу про 7й уровень пожалуйста

Vicodin! написал(а):

упс, монк) оказывается эта ветка была до отката)

до отката, но посты там кто то потер (я подозреваю что лютик, но непонятно зачем?)
между этим и этим постом был вброс от меня (кстати там как раз и непонятно, откуда у алеши разорвало задницу) что то вроде "пит проходится без хирелинга, лол".
Далее был пост Ская, где он утверждал, что элита пита 9го уровня, а => и чар должен быть 9м.
Так что Алеша опять хуйню вынес.

0

54

Эммм... есть предложение почистить трэд.

0

55

velom написал(а):

до отката, но посты там кто то потер (я подозреваю что лютик, но непонятно зачем?)
между этим и этим постом был вброс от меня (кстати там как раз и непонятно, откуда у алеши разорвало задницу) что то вроде "пит проходится без хирелинга, лол".
Далее был пост Ская, где он утверждал, что элита пита 9го уровня, а => и чар должен быть 9м.
Так что Алеша опять хуйню вынес.

не было там ни слова про 9й уровнеь, это ты сейчас отмазываешься, потому что напердел в лужу протяжно и громко.
речь с самого начали  до конца шла о 7м уровне. и даже когда ты мне отвечал что готов принять вызов с сделать это любым классом который я назову, но билд будет твой, - речь все еще шла о 7м уровне. и если ты ведешься на слабо не внимательно читая - купи очки. пердеть в лужу станет значительно комфортнее =)

0

56

velom написал(а):

Линк на МОЙ пост, где Я пишу про 7й уровень пожалуйста

линк на мой пост где я пишу о девятом?
предлагаю тебе нового чара назвать poolpal

0

57

Алеша, последний раз тебя предупреждаю: я терпеть не могу когда откровенно пиздят в мою сторону
Или ты мне сейчас быстро находишь мой пост, на который ты сагрился (а заодно тогда и пост ская) или пеняй сам на себя.

0

58

alex.zakamsky написал(а):

я рад за вас. но мне намного комфортнее встать на трубу и застваить бота дергать рычаг. чем носиться как угорелый взад-вперед. честно говря, подмывает заставить Монка показать как он без бота чаром любого класса 7го левела сделает пит без бота соло. ну ладно, пущщай живет. я сегодня удивительно добр. пойду лучше в 78й раз пересмотрю трэйлер Храброй сердцем.

вот с этого поста, порвало, только не меня. давай у ская спросим? он в игре бывет вообще кто знает его чаров?
потому что вы вдвоем рвались мне доказывать, только скай еще хитрую задумку с сервером в голове держал =)

0

59

Vicodin! написал(а):

"Разгул офицер ли?"... да, слабоват я - мог ещё продолжить троллить, но Лютика решил послушать)

Заинька, ты и вправду такой долбоеб или у тебя опухшее ЧСВ? Ты всерьез считаешь что я с пеной рта защищал того, кого как игрока и человека ни в грош не ставлю? Того чего я добивался - я добился. Никогда не забуду твоих "клоуняк" и прочих лингвовысеров. А так же волшебные аппеляции к общественности. Но разумеется, ваше безгрешие все помнит совершенно иначе. Что тоже меня очень забавляет.

ЗЫ: Ты понятия не имеешь о том чего я хочу, так что не стоит выдумывать. Все равно выдумаешь неверно. Тебя Кэлянка не посетила? Сильно похоже.

Отредактировано Ushat (12.04.2012 19:30:43)

0

60

*http://uploads.ru/t/X/B/9/XB9dx.jpg

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Квест The Pit (7 Уровень)