Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » The Chronoscope (Chrono)


The Chronoscope (Chrono)

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

полноте, сударь! нам не привыкать, до тебя ещё 2 раза вайпались, а ещё в другие дни..
ты тут вообще ни при чём. виновные уже обозначены, но ещё не наказаны.

0

62

Zoja написал(а):

полноте, сударь! нам не привыкать, до тебя ещё 2 раза вайпались, а ещё в другие дни..

Думаю никто из участвующих в этом рейде не может сказать что он все сделал правильно. Ну с эпик рейдами всегда так... Сколько вайпов было (и есть) на АДКу и в ВоН? Скажем так - это был еще не самый плохой вариант вайпа. ))) Главное учиться на ошибках и находить правильную тактику прохождения.

Отредактировано Aurix (29.11.2010 16:51:20)

0

63

тут сильно сказалась расслабленность от предыдущей ненапряжной победы над главгадом, имхо. потому и кричали много и необдуманно.
большую часть ресурректов (на 50% хп) лично я кастовал со свитков, сп именно на воскрешение ушло немного.
кстати, Эллиндорн, мой первый эпик был ЕООБ. четыре или пять вайпов подряд :)
что бы там не горовили, но я бы не отказывался от баттлклерика в хил-группе. частенько рядом оказывались захолденные мобы которых хорошо бы если бы кто-нибудь разбирал на органы.

0

64

Кстати отсутствие ТСа тоже ОЧЕНЬ сыграло(((

0

65

сыграло, потому что я, например из неуслышанного в войсчате и сумбурно написанного в чате  поняла, что надо иметь 4 ружбайки и менять их не надо. ну я себе выбрала собственно колд и всё. а то что мы оказывается "провтыкали колд" я вообще не поняла каким образом мы его провтыкали. и да, там почти ничего не было видно в тумане, т.е. вообще ничего, я себя не видела и по косвенным уликам понимала, что дамаг по кому-то таки идёт.
1 разок я померла в айсшардах каких-то, а один раз в какой-то неведомой фигне. там по центру стоял камень не очень ровной формы и я каким-то образом к нему прислонилась разок и мне показалось, что там какое-то поле было прям в нём и именно оно меня и убило.
вобщем, как-то смутно поняла что именно.

0

66

Туманы имеет смысл сдувать или еще что?

0

67

Насколько я помню описание тактики при возникновении cold-поля с шардами вся мили группа должна резко свалить, а танк перевести босса на чистое место. По сообщениям официального форума выживать в cold-поле с шардами может только рога за счет +к спасам от трапов (DC 40). Кроме того, если вы задели шард, то взрывом задевает и остальных.

4: For white, everyone has to back away from the dragon. People avoid ice crystals, and each other (the crystals explode, so being near another player who hits one can also get you whacked). People should be healed quickly if near the dragon, since there's a large explosion centered on the dragon when the form ends. People have to back out of melee so that a crystal that forms below the dragon (and can't be seen) wont be hit. this is the attack omst likely to kill people and the only time dps should stop happening. The tank will have to move because the ice breath+ending ice blast is very damaging, and may kill them. Crystals have an evasion dc in the high 40s. Only rogues are reliably safe (due to trap-sense benefits).

0

68

вчера в Кобольдах эвэйжн-паладину (лол) Бриллиане рефлекс до 43 забафали =)

Отредактировано musical_cat (30.11.2010 10:12:07)

0

69

Это в стиле АЦ билд роги со щитом лол.

0

70

Lexey aka Hawk написал(а):

Я принимаю на себя ответственность за вчерашний вайп. Если бы я не умер, то ДПС группа продержалась бы дольше, а так начались смерти, падение ДПС и босс смог отрегениваться. Если кто-то хочет, то могу возместить затраты на ремонт и бутылки с маной.Моя главная и единственная ошибка это идти в эпик рейд без знания тактики. Все остальные ошибки это лишь следствия. Походов в рейд без знания тактики с моей стороны не повторится.

Тупо рекомендую побегать в обычные эпики. Потихоньку начать с карнавала, редфенса и сентинелей, наберешь опыта и вещей заодно. Далее помаленьку можно будет погонять в евон6 и еадку.
Ну а хроноскоп - для нас всех пока гемор.

0

71

А по сабжу еще раз повторю, косяк Эла пренебрежимо мал по сравнению с провалом контроллинга. Надо 2 мага: один защищает хилов и перекидывает резисты/протекты милишникам, другой защищает милишников вторым так сказать эшелоном контроля.
Холд НЕ КАТИТ. Только танец, паутинки и флеш2стоун (если работает).

0

72

Vicodin! написал(а):

А по сабжу еще раз повторю, косяк Эла пренебрежимо мал по сравнению с провалом контроллинга.

Согласен, но агроменеджмент тоже... не того...

0

73

Да просто бежать и сразу бить босса позволительно только мне. А все увидели, что танк взял босса, что я уже попку боссу полирую и рванули тоже полировать. Ну эффект себя ждать не заставил.

0

74

Vicodin! написал(а):

Холд НЕ КАТИТ. Только танец, паутинки и флеш2стоун (если работает).

А гипнотизм пробовали? В принципе, если работает, самая тема - ибо небросают броска для выхода

0

75

Zoja написал(а):

сыграло, потому что я, например из неуслышанного в войсчате и сумбурно написанного в чате  поняла, что надо иметь 4 ружбайки и менять их не надо. ну я себе выбрала собственно колд и всё. а то что мы оказывается "провтыкали колд" я вообще не поняла каким образом мы его провтыкали. и да, там почти ничего не было видно в тумане, т.е. вообще ничего, я себя не видела и по косвенным уликам понимала, что дамаг по кому-то таки идёт.

Менять - не нужно. Нужно чтобы одновременно шло все 4 элементальных дамаги. Т.е. один бьет огнем, один льдом. один огнем, один электричествой и еще один ацидом.
Кстать, мб мы потеряли электричество вместе с разгулом %)

0

76

с разгулом мы потеряли Эйсид.
кстати, вопрос, что такое "убогий агроменеджмент"? это как, простите?
почему есть некий танк, но при этом любой может сорвать агро на себя? если у кого-то предположительно больше дамаг, то может пусть и танкует? потому что мне непонятно как можно контролировать свой дамаг.

0

77

Легко. Инсайт бонусами и дать возможность набрать дамаг-агро танку. Как то так.

0

78

да, в принципе всегда можно взять в руки какой-нибудь +3 даггер и тогда будет всё ок с агроменеджментом.
про инсайт-бонусы ничего не знаю.
тогда ждём команду танка, что он набрал агро и вперёд. только по-моему, агро срывалось не вначале, а много позже..

0

79

Правильно, когда танка убивают - дамаг-агр переходит следуещему, внесшему наибольшее количество дамаги (помноженной на инсайт бонус). Соответсвенно - танкуй, раз уж так случилось)

0

80

Имхо если Кузе забабахать ДТ на +%аггро, хрен кто с него сорвет. Даже наш мистер много_пафосных_сетов ;-)

0

81

Ах, да! И долбанный гуд кристалл в есос.

0

82

Vicodin! написал(а):

Ах, да! И долбанный гуд кристалл в есос.

Хочу временный кристалл Red Augment Crystal of Devil's Ruin, который падает даже в ЭЛИТЕ! Devil Assault

0

83

Vicodin! написал(а):

Имхо если Кузе забабахать ДТ на +%аггро, хрен кто с него сорвет. Даже наш мистер много_пафосных_сетов

Vicodin! написал(а):

Ах, да! И долбанный гуд кристалл в есос.

мистер Вагон Пафосных Сетов выше в этой теме ИМЕННО ЭТО И ПРЕДЛАГАЛ :3

Отредактировано Eew (30.11.2010 17:59:02)

0

84

Значит Разгул одобряэ.

0

85

эт самая
на следующем хроноскопе напомните опять попробовать прыжок вперед, авось тогда только под первую огненную порцию попадаешь которую я переживаю теперь

0

86

Хмпф, в этот раз свезло, что после ДИ наложенного на тебя мы долго стояли бафались/общались в ТС и после 1-го дыхания он почти откатился (кулдаун 5 минут, как и время действия собственно), поэтому удалось обновить его почти сразу. Не думаю, что без ДИ даже такой пафосный ЭБЧ носитель переживет дыхание =)

Три контроллера - это супер. Всем присутствовавшим магам - респект =)

Отредактировано musical_cat (02.12.2010 09:30:51)

0

87

musical_cat написал(а):

Не думаю, что без ДИ даже такой пафосный ЭБЧ носитель переживет дыхание =)

ну, с фаерстормами и плащем холода я переживаю дыхание велаха
и у велаха и у этой красной формы они "двойные"
первую порцию я с фаерстормами переживаю теперь, а второе без плаща явно убивает
плащ на вольтроне нифига не вариант, потому хочется попробовать опять прыгнуть вперед, авось только первое заденет

0

88

Хп себе разгоняй, гимпарь.
:-)
по сабжу: надо было нам после второй части пойти послеерить кружочек: все равно маны было нормально.

0

89

Vicodin! написал(а):

по сабжу: надо было нам после второй части пойти послеерить кружочек: все равно маны было нормально.

да, можно перед каждой шрайной слеерить пока мана е.

0

90

Vicodin! написал(а):

Хп себе разгоняй, гимпарь.

да :(
767хп всего
дай мне 3 шрапнели, 3 стоуна, грейтер харт оф вуд, кольцо с эксепшонал коном, есос, станет 850 :3

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание рейдов » The Chronoscope (Chrono)