Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Реинкарнация


Реинкарнация

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Крас, еще вопросы:  :question:
Фавор при реинкарнации сбрасывается, но в качестве фаворной награды Кундарак я купил еще два слота в банке для хранения предметов. Останутся ли мне доступны эти слоты после реинка? А открытые за фавор торговцы?

Чтобы получить новые достижения за Тотал Фавор, недополученные в предыдущей инкарнации, придется собирать весь уже собранный фавор заново или достаточно собрать недополученный фавор?

А награда в 25 турбин-поинтов за каждые 100 фавора распространяется на реинкарнированных персонажей?

0

32

Да
Да
Да

0

33

Если ты говоришь о True Reincarnation, то ты оказываешься на кортосе персонажем первого уровня, со всеми твоими деньгами на тебе. Твои вещи лежат в реинкарнетед кэше, и фавора у тебя ровно 0. Так что все надо будет открывать заново (но у тебя сохраняется дроу, ветеран статус, 32 билд и Фаворит соул, если они открыты)

Отредактировано Eew (18.06.2010 16:10:21)

0

34

Остаются Pendant Of Time и Blessing Of Silver Flame если взять её заранее.

0

35

Ещё б, это предметы :)

0

36

Кстати, если вы не вип и не премиум, то на вас начинают действовать ограничения на максимальное количество носимых денег. Я с 8кк не мог ничего из денег поднять, ни что либо продать до тех пор пока деньги не перекинул на другого чара.

0

37

о где это на вас деньги в таких количествах падают ? )

и ещё вопрос:
Nobbler/Derpy/Lutic-Bard 36 lvl/Qphelia - это всё как расшифровать? и вроде последний чар не у нас в гильдии видела..
вы какой-то лазутчик-диверсант?

Отредактировано MagnaCharta (18.06.2010 17:18:33)

0

38

А мы были бардом 20-го, с хаглом под 60. У нас за один шрауд тысяч 250 падало.
А мы вообще не местные. Мы с каннита.

Отредактировано Eew (18.06.2010 17:19:46)

0

39

Интересует вопрос:
При малой реинкарнации можно ли сбросить 4 уровня?
Или максимально 3?

ЗЫ: пожааааалуйста, обрааааааадуйте меня... Скажите мне, что я не запорол своего асика грёбаным одним уровнем файтера, а что на самом деле можно применить сначала одну реинкарнацию (+1), а потом вторую (+3) и в сумме будет сброшено 4 лвл. (ну или 4 раза по +1)

:D

ЗЗЫ: И чуть-чуть оффтопа: элексиры экспы при покупке в ддо сторе выпиваются сразу, или их можно хранить до лучших времён у себя в инвентаре/банке?

Отредактировано Vicodin! (16.07.2010 03:28:47)

0

40

Vicodin! написал(а):

ЗЗЫ: И чуть-чуть оффтопа: элексиры экспы при покупке в ддо сторе выпиваются сразу, или их можно хранить до лучших времён у себя в инвентаре/банке?

можно хранить.

0

41

Vicodin! написал(а):

При малой реинкарнации можно ли сбросить 4 уровня?

Где-то мелькала официальная информация о том что по многочисленным просьбам планируют вернуть малую реинкарнацию на 5 уровней. Посмотри в ДДО Сторе или в новостях.

0

42

вопрос - при юзанье сердца (скажем грэйтер +1)  происходит  слив всех уровней до первого с возможностью разбрасать статы и фиты как хотишь + сменить 1 уровень на другой + 32пт если был 28 - я правельно понял? если да, то что будет со статами которые были увеличены за счет книг?  пропадают или остаются?

0

43

Остаются. Если съел +2 книгу, то будет считать что ты съел +1 на 3 и +2 на 7-м. Ну и по аналогии +3/+4.

Отредактировано Lutique (22.05.2011 10:23:48)

0

44

а что за допинг на 20% экспы?

0

45

20%

Отредактировано Evgen (03.02.2015 15:49:56)

0

46

"Each time you acquire this feat you gain +2 to spell penetration checks and the DC's of Wands you use. "
это значит +2  spell penetration к спеллам и +2 DC к вандам  , или же и то и другое только к вандам?

0

47

Dexter написал(а):

"Each time you acquire this feat you gain +2 to spell penetration checks and the DC's of Wands you use. "

это значит +2  spell penetration к спеллам и +2 DC к вандам

0

48

Lutique написал(а):

Остаются. Если съел +2 книгу, то будет считать что ты съел +1 на 3 и +2 на 7-м. Ну и по аналогии +3/+4.

Отредактировано Lutique (22.05.2011 09:23:48)

а если прочёл апгрейд с+2 на +3, например.. то +2 на седьмом уже не отобразится? во время ТР-а, к примеру.

Отредактировано Zoja (03.02.2015 18:32:41)

0

49

Та же суть останется

0

50

Evgen написал(а):

Та же суть останется

я не поняла. что останется? +2 типа на 7 и +3 на каком-то там ещё? нафиг тогда нужны апгрейды? если они работают точно так же, как обычные тома +2 +3 етц. в чём их суть-то?

0

51

апдейты нужны для того ражи чего это ваще все. для прибыли. погляди скока народу купило апдейты 5->6 потому чот типа дешевле хотя оно ваще как бы и не надо совсем.
вроде давным давно Разгул восхищался граматным ходом продажников турбины по этому поводу

0

52

Апгрейд стоит дешевле в ддо сторе, чем целиковый. Но если жрать по порядку апгрейды, например, 1, потом 2, потом 3, то в целом выйдет дороже, чем просто сожрать +3.

0

53

Один вопрос только: а на кой жрать +3, если есть в относительно свободной продаже +4. Или +5 за фавор.

0

54

+3 был разобрал ДЛЯ ПРИМЕРА. Совсем мозги себе отсушил в своей крусе!!! азазаз

0

55

Lutique написал(а):

Или +5 за фавор

это за сколько фавора?

0

56

Dexter написал(а):

это за сколько фавора?

и када будем сначала пытаться искать ответы самостоятельно http://ddowiki.com/page/Favor#Total_Favor

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Реинкарнация