Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Обновленный обзор паков c точки зрения манчкина.


Обновленный обзор паков c точки зрения манчкина.

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Niaver написал(а):

Я там смогу качаться ледяным сорком? Ruins of Gianthold

Да, вполне. Мобов иммунных к холоду крайне мало.

0

92

А как же пески?
Там ведь эпик-рейд.

0

93

А я не знаю как, я у вас прошу совета, я только в игру пришел

0

94

бери ГХ

0

95

Взял. По табличке на вики там много опыта - а сейчас это важно) Всем спасибо

0

96

а чего никто не пишет что гиантхолд сейчас новый имба пак?
или это не так?

з.ы. а чего, где ФР паки описаны? там еще проблемы какие то с их покупкой да? они как то раньше за тп не покупались в игре...

Отредактировано alex.zakamsky (24.10.2013 18:33:02)

0

97

Если уберут покупку сердец за токены, то джайнтхолд самый дешевый пак, где есть сага и возможность добывать новые коммендации на сердца.

Menace of the Underdark 2,495 turbine points (без судеб)

0

98

а после менейса были еще паки по фр или эбби?

0

99

alex.zakamsky написал(а):

а после менейса были еще паки по фр или эбби?

http://ddowiki.com/

http://ddowiki.com/page/Quests_by_update

0

100

Поскольку сейчас идут просто-таки офигенные скидки на все адвентюрные паки, а также на экспансионы, принял волевое решение перейти из категории нищебродов в уважаемые бедняки (с) забыл : ) Не стал создавать отдельную тему, лучше некропост небольшой здесь устрою. В общем, внимательно ознакомившись с данным гайдом по пакам, и с соседним (правда соседний я раньше прочитал на офф форуме, но не суть), прошу совета по трате драгоценных ТР'шек.

Поскольку, в связи со скидками, беру Shadowfell Conspiracy (Collector's ed, 7.5$, 2.000 TP), Menace of the Underdark (Standard ed, 5.25$, 1.000 TP) и Starter Pack (1.5$, 250 TP и Catacombs впридачу), буду располагать весьма круглой для себя суммой примерно в 4302 TP (фавор раны на всех серверах сделаны). Что собираюсь прикупить на этом празднике турбинной жизни с 25% скидками:

Обязательно возьму в качестве паков первой необходимости:
- The Ruins of Gianthold - 712
- The Vale of Twilight - 746
- Delera's Tomb - 637
Итого 2095

В качестве второй очереди планирую:
- Vault of Night - 562
- Demon Sands - 712
- The Devils of Shavarath - 412
Еще +1686, итого 3781, остается всего 521.

И вот что еще отобрал, но на что турбинок просто напросто не хватит. Да, еще очень хотелось бы взять Artificer'а за 248 TP (и, скорее всего, его и возьму), поскольку не понимаю, как его открыть, не потратив почти 2к турбинок на паки с каннитской репой.
- Reaver's Reach - 187
- Devil Assault - 262
- Sorrowdusk Isle - 337
- Red Fens - 337
- Three-Barrel Cove - 521
- Necropolis 4 - 637

В общем, прошу доп. рекомендаций по такому вот выбору. Старался подобрать, чтобы в "желанных" паках фавора было побольше, может ими чего заменить из того, что брать собрался? Или какие другие будут удачнее смотреться в плане первой волны пако-покупок. В принципе, если не хватает на что-то очень уж жизненно важное, могу разориться и на покупку полуорка за 3 у.е. - будет еще +500 ТРшек.

0

101

Leslie написал(а):

- The Ruins of Gianthold - 712
- The Vale of Twilight - 746
- Delera's Tomb - 637
Итого 2095

В качестве второй очереди планирую:
- Vault of Night - 562
- Demon Sands - 712

Хороший выбор, эти полезные все 5.

- The Devils of Shavarath - 412 - я б не брал, взял бы:

6. Necropolis 4 - 637 - отличные шмотки на 28й лвл для всех классов + рейд.
7. Trials of the Archons - норм пак. есть интересные шмотки, + рейд.
8. Three-Barrel Cove - 521 - веселый пак, неплохой эпик шмот, опыта нормально
9. Sentinels of Stormreach - только из-за сравнительно популярного дейлика на каче после 20-го. Больше там ничо нет, можно обойтись

По артифишеру - челленджи можно бегать за дейли токены, если не торопиться то можно Vaults of the Artificers не брать: взять только Secrets of the Artificers, закрыть квесты там, закрыть челленджи, подкопив дейли токенов, + один квест есть бесплатный - фавора хватит на открытие. Но да, придется подзаморочиться. Если охота попробовать арти прям завтра - бери пока скидка.

Отредактировано Aer0 (25.12.2015 10:16:34)

0

102

Aer0 написал(а):

6. Necropolis 4 - 637 - отличные шмотки на 28й лвл для всех классов + рейд.

В рейд только народ нужно собирать и рейд байпассы иметь. Сам рейд очень быстро пробегается.

Aer0 написал(а):

7. Trials of the Archons - норм пак. есть интересные шмотки, + рейд.

В рейд уже народ плохо ходит, известен своими супер лагами=) Но там есть годные шмотки.

Aer0 написал(а):

8. Three-Barrel Cove - 521 - веселый пак, неплохой эпик шмот, опыта нормально
9. Sentinels of Stormreach - только из-за сравнительно популярного дейлика на каче после 20-го. Больше там ничо нет, можно обойтись

Вообще есть бандл (в сторе точно есть) где есть еще один пак помимо этих (вроде атака на стормрич) - лучше бери бандл.

0

103

Советую забить на артифишера, т.к. на данный момент это никчемный класс. Если хочешь стрелять из арбалетов - играй лучше рогой.

0

104

Evgen написал(а):

Советую забить на артифишера, т.к. на данный момент это никчемный класс.

Вот меня тоже как-то жаба душит его брать даже по скидке, чтобы 1 сплэш роге на рипитерах сделать (второй сплэш 1 рангер хотел), хочу чистым погонять пока для сравнения.

0

105

А ещё сейчас шикарная акция на ТП. Трипл бонус поинты.
Уж раз в год можно, наверное, влить в игру пару тысяч. Не такие уж это и большие деньги в масштабах года и общего времени, проводимого в игре.
На крайняк попроси в качестве подарка на НГ у кого-нибудь.

Но это имхо.
Я лично вообще вип и не парюсь никогда и ни о чём.
Тратить в месяц 1000р на развлечение, в котором проводишь порой целые выходные - это даже выгоднее, чем можно себе представить: что такое 35 рублей в день? Меньше, чем поездка на метро. Бутылка воды нынче столько стоит.
А если брать вип на год - и того дешевле выйдет.
Уже не говоря о том, что за это тебе и 10% бонус экспы, и 500 ТП ежемесячно (так нет-нет, да и можно купить себе томик раз в несколько месяцев, расширение банка, слот персонажа и т.п. приятные мелочи игры), и, что немаловажно - отношение как к випу: когда в мабарском ивенте полсерва случайно автозабанилось, випы спокойно играли; когда-то в шрауде лагануло, все вайпнулись, первый чел написал ГМам, мол, так и так, вайп из-за лага, ресните нас - его нахуй послали, а написал всё то же самое я - пришёл гм и закомплитил нам рейд.
Мелочь, а приятно)

Итог: 1000-1100р в месяц и не парься. Стоит того.

Отредактировано Vicodin! (25.12.2015 11:49:40)

0

106

За вип плюсану, ~2200 плачу за 3 мес. разом, это ~730 р в месяц. Это 2 литра пива. Посчитал сколько примерно нужно влить, чтоб купить все разом (паки, классы, расы, банки, чарслоты и пр.), вышла окупаемость випа примерно в полтора года.

0

107

Evgen написал(а):

За вип плюсану

И не плюсанул.
Мужик сказал - мужик сделал

Свернутый текст

вид, что ничего не говорил

0

108

Большое спасибо за дополнительную информацию! В общем, смотрю, артефакторов вообще никто не советует. Ладно, повременим с ним, варлока ж тоже не стал брать : ) Под крафтера, так понимаю, вообще качать можно любого, и лучше - основного перса?

По адвентюр пакам прямо сейчас беру:
- The Ruins of Gianthold - 712
- The Vale of Twilight - 746
- Delera's Tomb - 637
- Vault of Night - 562
- Demon Sands - 712

Остается 933, все в раздумьях, чего ж такого хорошего на них взять. Necropolis 4 + Trial of the Archons? Получится 1008, но чутка ТРшек за 10 дней, думаю, нафармлю. Да, еще на глаза попалась вот эта темка. Отсюда вопрос: как они, Red Fens и Phiarlan Carnival? Или таки Некро + Архонты будет симпатичнее смотреться?

На тему Landlubber Bundle (3-barrel + Attack + Sentinels) - сейчас его в продаже нет, только отдельные паки. Сам же по себе он стоит 1195ТР, получается, что без всяких скидок у него -25% ко всем трем модулям. Погожу, в общем, я с 3-стволкой и атаками/часовыми Штормрича. Как-нть потом лишние 1200 ТР накопится, возьму пак сразу. Такие же мысли посещают и на тему Некрополей, может их тоже лучше в виде пака все 4 взять? Или реально нужен только 4-й? Вроде смотрел, во всех что-то полезное есть, но с андедами особого желания бороться нет : )

По поводу випа.. Не с моим стилем игры покупать подписку более чем на месяц - совершенно внезапно игрушка может мне осточертеть надоесть, и я забью на пару месяцев, а то и на полгода. А деревянный рубль, в смысле, 15 у.е., в настоящее время - вот чес слово, я лучше пропью-с : )

0

109

Там вроде большая скидка на экспаншены сейчас нет?
http://store.turbine.com/store/turbine/ … D.29252200
Dungeons & Dragons Online™: Shadowfell Conspiracy™ Collector's Edition - Digital Download 8 баксов. 3 иконика, 2 больших хай энд пака.
Dungeons & Dragons Online™: Menace of the Underdark™ Base Edition - Digital Download 3 бакса, андердарк. Можно добавить 1,5 бакса и взять с друидом.
Оооокей.

Leslie написал(а):

Большое спасибо за дополнительную информацию! В общем, смотрю, артефакторов вообще никто не советует. Ладно, повременим с ним, варлока ж тоже не стал брать : ) Под крафтера, так понимаю, вообще качать можно любого, и лучше - основного перса?

Не нужен. Лучше уж каннитский пак купить и открыть его за фавор. Или попросить купить байпас, например.

Leslie написал(а):

На тему Landlubber Bundle (3-barrel + Attack + Sentinels) - сейчас его в продаже нет, только отдельные паки. Сам же по себе он стоит 1195ТР, получается, что без всяких скидок у него -25% ко всем трем модулям. Погожу, в общем, я с 3-стволкой и атаками/часовыми Штормрича. Как-нть потом лишние 1200 ТР накопится, возьму пак сразу. Такие же мысли посещают и на тему Некрополей, может их тоже лучше в виде пака все 4 взять? Или реально нужен только 4-й? Вроде смотрел, во всех что-то полезное есть, но с андедами особого желания бороться нет : )

Некрополисы очень хороши на каче. 3-й возможно в меньший степени, но 1-2 с партией очень хороши.

0

110

Red Fens и Phiarlan Carnival ничего полезного там нет. Только кач.

0

111

Ну, в общем задачу "максимум минимума" я выполнил : ) Оба экспансиона прикупил, нубопак тоже - за 60р, вообще халява. Кстати, нубопак - единственное, что можно сейчас прикупить через стим, увы. Ну и из самых нужных адв. паков - тоже все теперь есть. Некрополи значит буду брать попозже, скорее всего всем паком. А пока есть неделька подумать, что еще на 1к турбинок прикупить можно.

0

112

в Restless Isles что то путнее еще есть?
а то мне хватает только на него и на арти, арти брять не охото т.к. у меня и пак и челенджи каннитские куплены.

0

113

Там только весьма прикольный рейд на 10-12 лвлы. Шмоток полезных нет, квесты долгие, слеер воще днище, никто туда не ходит.

0

114

Leslie написал(а):

Necropolis 4 + Trial of the Archons

Норм выбор. Некро 1-3 не сильно нужны, эпик версий там нет, а на каче - хорошо, да, но можно обойтись. А если икоников будешь делать то вообще туда не заглянешь. Как вариант можно взять Некро4 сейчас и оставить мальца ТП на развод (вдруг с 4 на что-то архинужное скидка будет, шаред банк там или варлок, а покупать не на что ужо).

0

115

что там с новыми паками интересного? стоит ли брать експаншен за 3 бакса который? если учесть что судьбы у меня уже куплены с прошлой распродажи.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Обновленный обзор паков c точки зрения манчкина.