Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Посоветуйте билд


Посоветуйте билд

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Lutique написал(а):

Да, кстати. Создатель треда уже сгенерил эльфа-АА, впрочем неудачно. Но я считаю, что у нас тут развернулась неплохая дискуссия и я не вижу смысла ее прерывать.

ну он как бы есть. но я там кажись напортачил уже. если бы кто-нибудь скинул ссылку на билд я бы не отказался)

0

122

АА - это тоже табуретка. У тебя основной косяк это 14 мудрости, да "Настолка!", кастовать 4-й круг бла-бла. В ддошечке нафиг не нужно потому что:
1) Есть потики/палки с мудростью совы на 3 минуты у вендоров за копейки. На лоу лвл хватит и этого.
2) Если до хайлвла доживешь в любом случае будет мудрость +6 на какой-нибудь вещи.
Это я еще про гильдбаф молчу.

Вот какая-то такая есть - https://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=117#p1021 Но сейчас, отписавшие там, над написанным только посмеются.

0

123

1750 фавора не за горами, WF есть. От мили хочется отдохнуть какое-то время.
Кто в теме, линканите какой-нить актуальный билд WF-wiz-20 pure.
Задача: эффективен в группе в эпиках/рейдах (ну или в том большинстве из них, где одеваются визы)
Насколько актуально написанное в трэде Эталон U9: Архимаг Широкого Профиля (illusion/conjuration/enchantment) ?

0

124

Визарды не эффективны в рейдах. За исключением:
Кайтинг теней в ТоДе - ничего от билда не нужно кроме ГС с абсорбами и хитов. Если он еще будет убивать ортонов в последнем раунде - так вообще няшка. Но от билда ничего не нужно кроме енервейта и фингера.
Репейр танка в евон6 на ледяной базе и на яйцах - ничего от билда не нужно кроме хитов и свитков реконстракта.
Раздачи дисплейсмента в еадку2 - ничего от билда не нужно кроме метамагии экстенд и хитов. ( и это не эффективность, это "ну хоть чем нибудь полезен")
Шрауде - нюка кристалла чем нибудь.
Лорд оф Блейдес и Мастер Артифишер - там нужно на самом деле чтото странное. Особенно на эпиках.

0

125

Ushat написал(а):

Лорд оф Блейдес и Мастер Артифишер - там нужно на самом деле чтото странное. Особенно на эпиках.

Ну 600+ хп? :)

0

126

loengreen написал(а):

Ну 600+ хп?

В последний раз как меня снесло на эпике - вошло 840 дамаги одной порцией. Так что 850+ хп, но это, сцуко, невозможно.

0

127

Ushat написал(а):

В последний раз как меня снесло на эпике - вошло 840 дамаги одной порцией. Так что 850+ хп, но это, сцуко, невозможно.

Мооожет пейл лавандер теперь и от этого может защитить? Со слов Кузи он и от инферно защищает и от дыхания велаха. Элсо, ответь мне в теме про некра позязя.

0

128

Dzar написал(а):

Насколько актуально написанное в трэде Эталон U9: Архимаг Широкого Профиля (illusion/conjuration/enchantment) ?

Можно смело такое делать (тут вопрос больше с фитами, инхансы, ясное дело поперекладывать можно)?

0

129

Lutique написал(а):

от дыхания велаха.

От половинки точно защищает

0

130

Можно. До сих пор актуально. + как другой вариант, делать АРхимага с КОнчжура2/Энчнтмент1/Некро 4 (фокусы соответствено 1 в кончжурейшен, 2 в некромантию). КОму что больше нравится.

0

131

Lutique написал(а):

Мооожет пейл лавандер теперь и от этого может защитить? Со слов Кузи он и от инферно защищает и от дыхания велаха. Элсо, ответь мне в теме про некра позязя.

От вилки лорда? Сам то в это веришь?)

0

132

loengreen написал(а):

2 в некромантию)

Нубский вопрос: нет никаких подводных камней, связанный с расой виза WF ?

0

133

Dzar написал(а):

Нубский вопрос: нет никаких подводных камней, связанный с расой виза WF ?

Есть 1. У тебя по умолчанию аркан спелл фейлор равен 5 (то есть есть 5% шнс фейла заклинания). Исправляется путем взятия энчантмента на 2 уровне - варфорджед инскрйбед армор 1. А так - только плюсы. Бездушная машина для убийства

Отредактировано loengreen (19.03.2012 10:39:33)

0

134

Ushat написал(а):

От вилки лорда? Сам то в это веришь?)

Ах, я думал вы про МА - Форс вэйв, вся фигня...

0

135

Saishi написал(а):

Бред, хороший хилер даже хармы берет, что бы личей лечить, а в начале уточняет в какой форме ты будешь бегать. Ни разу не встречал, что бы мага не лечили.

Saishi написал(а):

Ничего личного, но почему на этом форуме любят цепляться к малозначемым деталям игнорируя смысл текста? Ты хочешь сказать, что кастеров не хилят? Вообще? Смысл той фразы заключался в следующем: заявление о том, что кастеров не хилят - ложно. Их хилят даже тогда, когда они в андед форме. Без формы хилят всегда, если это не ВФ, но и их хилят, когда хиты падают сильно.

и это чмо будет мне еще ссылку давать на свой же бред

Saishi написал(а):

Окей, это ложь.
база 206 + 20(+2 книжка с фавора) +60(шмот на +6 консты) +30 (гфл) +45(гс) +20(тафнес с вещи)+20(гильд слот)+20(+2консты гильдбафф)+20 селф рейдж
итого, в легкодобываемом шмоте и селф бафе у архимага будет 441хп. Этого мало для кастера? Этого более чем достаточно.

а это долбоебизм
база 206 это что такое?
80база+20героик+40стартконста+22тафнес=162, что такое 206? 3 тафнеса лол?
гринтил на хп вместо маны? лол
два гринстила на первой жизни? лол

Saishi написал(а):

Остальным: прежде чем вестись на взятые из головы цифры, очень рекомендую научиться считать самостоятельно.

ты прежде чем другим советовать "считать самостоятельно" для начала сам научись считать. Просто считать.

Saishi написал(а):

И да, предлагаю сначала сделать на хп, а потом на ману, потому что мертвый маг с полной маной это хуже чем живой, но без маны отстреливающийся с эха.

мертвый дроу эльф? а хуман будет жить. нуб.

Saishi написал(а):

Впрочем как и раньше, цепляемся к фразам вырванным из контекста игнорируя основную мысль.

основная мысль, что ты по уровню развития как уранист

Жук написал(а):

Имеем 28 поинт билд.
1)Не имеем некро-4 для миноса (наверое можно за бабки купить тапестри не знаю)
2)Не имеем паков для поднятия фавора до 1745
3)Не имеем начального капитала

ответь на эти вопросы

кусок долбоеба, ты все еще хочешь давать ссылки на свой позор?

0

136

и по поводу дроу vs хуман на первой жизни (не знаю откуда открыт дроу, но допустим он открыт/куплен, а 32п нет)
Дроу:
20 инты, 14 консты, 2 поинта просер, никаких плюшек
Хуман:
18 инты, 16 консты, 2 ап на +1 инты, 4 ап на +1 консты, 3 ап на +10хп, +1 фит

т.е. хуман имеет потенциально такое же дц, +50хп и +1 фит

нуб

0

137

Монк, мы это уже проходили, так же как ты когда-то со своим первым билдом доказывал, что знаешь лучше, так же, как ты в свое время доказывал, что кенсай не будет попадать, так же как ты вчера доказывал, что +10 хп за 7 ап это круто.... ты не умеешь признавать, что умеешь ошибаться. В этом между нами разница. Ругаться с еще одним разгулом мне лень. Доказывать фанбою уровня ураниста мне еще более лень.

ps цифры кстати чуть другие, чуть ниже цитированного в топике есть правильные.

pps пересчитай свой последний пост.

Отредактировано Saishi (02.07.2012 05:48:44)

0

138

Saishi написал(а):

так же как ты когда-то со своим первым билдом доказывал, что знаешь лучше

ссылку в студию, или напиздел

Saishi написал(а):

как ты в свое время доказывал, что кенсай не будет попадать

ссылку в студию, или напиздел

Saishi написал(а):

так же как ты вчера доказывал, что +10 хп за 7 ап это круто

потенциальные +30 хп, которые можно ввернуть за 5 ап, да я считаю это круто
а ты, упоротый наркоман, продолжаешь утверждать, что надо длеать гс на хп? нубло

Saishi написал(а):

В этом между нами разница

между нами разница, что я умею думать

Saishi написал(а):

ps цифры кстати чуть другие, чуть ниже цитированного в топике есть правильные.

ага, я видел, все равно какую то хуйню расписал

на вопросы отвечай

а то занимаешься как всегда балабольством блаблабла
уранист херов

и еще смеет мне тут че то упрекать

0

139

Ну ты и зануда. Забей.

0

140

слился
и не смей мне приписывать слов, коих я не говорил
и тем более учить других жить

-1

141

Офицер Монк, прошу тебя не оскорблять своего согильдийца Saishi. Он вполне имеет право считать трату АП на доп статы и тафнесы напрасной, как и ты полагать, что дроу абсолютно бесполезная и загимпованая раса.

Напоминаю о существовании Кодекса Гильдии, в частности этого пункта:
"Никаких оскорблений согильдийцев и других игроков сервера в любом игровом чате, в том числе голосовых чатах."
А также напоминаю о существовании Правил Форума, где четко написано: "Мат запрещён"

К тебе, как к офицеру, это относится в первую очередь.

+1

142

Мат запрещен?Оо он же тут везде

0

143

Niaver написал(а):

Мат запрещен?Оо он же тут везде

Ага, печально.

0

144

Niaver написал(а):

Мат запрещен?Оо он же тут везде

Vanheld написал(а):

Ага, печально.

Напомнило сообщение WoT (за точность не ручаюсь, привожу суть):
"Вы можете отключить фильтр ненормативной лексики, но подумайте, нужно ли Вам это".

Комбат-чат там специфический: (тишина), (тишина), (начинается слив боя), "куда **** прете мудаки", "пошел *****", "******* ******", "иди в ****", "вы все бараны", "***** *****", (тишина).
Не скажу что всегда так, но бывает. В скайпе пока что не сидел.

Отредактировано Dzar (03.07.2012 13:20:20)

0

145

Подскажите билд на Визарда (человека), с целью достичь архимага на некромантии. Или это тупость изначально?)))

0

146

У архимага человека не будет самохила, а это почти обязательное условие для визарда.
Если из мяса - то пэйл мастер, а если варфорж - то архимаг. По моему так.

0

147

Значит будем нежитью. Все равно некромант фокус.

0

148

Монкоблокнот

+ некоторые поправки на первую жизнь

+1

149

Что такое "Первая жизнь"???

0

150

http://ddowiki.com/page/Reincarnation
True Reincarnation

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Посоветуйте билд