Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Meteor Swarm - занимательная механика.


Meteor Swarm - занимательная механика.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

как мы все знаем, это один из тех немногих спеллов коему решительно наплевать на савантовы престижи, повышение/понижение кастер левел и т.д., но явно не наплевать на линейки усиления дамаги как со стороны фитов, так и со стороны энхансов (шмотье само-собой, потому не рассматриваем). интересное замечание встретил я относительно дамаги оного сварма:

It can be boosted by both fire and force (untyped) enhancement lines. Only the highest of the two lines will apply.

пруфлинк

т.е. вкладываясь в форс поднимаем и огненную и бладжеон составляющие ценой одной линейки.

вот что я подумал - а не похожая ли механика у айс шторма? и если да, то может как-то оптимизировать расклады по энхансам/усилялкам дамаги для эйр сорка к примеру.

я понимаю что что тогда вещи типа ДБФ/Поларный рей и холодная дота останутся недоокученными, но если честно на эйре я айс шторм и метеор сварм пользовал много чаще остальных спеллов.

так, мысли вслух. обсудим?

0

2

По факту блджеон составляющая айс шторма выдает ровно столько, сколько положено - айс усиляет айс, бладжеон не усиляет ( да там вообще-то гимподамага без усиления от кастер уровня идет). Обратный варинт не пробовал. Смешно если усилит :)

0

3

Meteor Swarm/Ice Storm use whichever enhancement is higher, not both.

Ссылка

врут?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Meteor Swarm - занимательная механика.