Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Firestorm greaves ищутся неспешно


Firestorm greaves ищутся неспешно

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

есть-ли у кого на продажу? аббот своими инферно ну задолбал, а ходить туда надо...

0

2

Есть, вечерком поищу.

0

3

буду ждать

0

4

скрафти тринку с 33% абсорба

0

5

DireMax написал(а):

скрафти тринку с 33% абсорба

тринка мне не в масть к сожалению, а сапожки самое то. еще ГС сделаю на +45% и посмотрим тогда на эту инфену. 5 раз эттта сцука ее в посленем гилд-вайпе запускал. 5 раз! подонок.

просто с пейл лавандером проблема - когда подлагивает не успевает он на место встать при свопе, и на тебе. и его только на 1 инферну хватает, 45 зарядов улетело. так что файр абсорб и мана поты наше все, как в старые добрые времена ;-)

Отредактировано v.p. (11.04.2012 18:58:59)

0

6

а там что диспелят? ото мож лучше вот такое на кликалку http://ddowiki.com/page/Cloak_of_Ice

0

7

Glaks написал(а):

а там что диспелят? ото мож лучше вот такое на кликалку http://ddowiki.com/page/Cloak_of_Ice

есть две, задалбывает кликать, да и аббат со своими подручными веселят так, только успевай хилы кидать. и лаг на свопе никуда не пропадает.

еще бы маги не забывали про саммона для аббата, ВоФ для его подручных и брейк энчантмент во время инферно и пролетали бы как ривера этого аббата.

надо все-таки попробовать ремув курсе потики глотать после 1го тика инферны, мож и правда поможет вместе с абсорбом.

Отредактировано v.p. (11.04.2012 19:12:31)

0

8

Гитар, Ван спасибо огромное за помощь. вчера был в аббате с БрБа - абсорб даже 33% охуенен с ремув курсе потиками. днями сделаю ГС и буду более спокойно за литанией охотится.

0

9

v.p. написал(а):

Гитар, Ван спасибо огромное за помощь. вчера был в аббате с БрБа - абсорб даже 33% охуенен с ремув курсе потиками. днями сделаю ГС и буду более спокойно за литанией охотится.

Pale Lavander ftw.
У тебя вчера манка улетела быстро.

Отредактировано Березка (12.04.2012 13:01:14)

0

10

Березка написал(а):

Pale Lavander ftw.
У тебя вчера манка улетела быстро.

пейл у меня есть, я его пробовал но в аббате он мне мало помогает т.к. его только на 1 инферно хватает + лаг на свопе = плохо (а меня вчера лагало при инферно так, что раз я даже помер несмотря на попыки кастануть на себа хил). а манка - на то и поты есть. 4 пота за 1 ран аббата вполне терпимо.

Отредактировано v.p. (12.04.2012 13:10:53)

0

11

v.p. написал(а):

пейла только на 1 инферно хватает

1го раскрытого пейла хватает на 2-3 инферно, сейчас иметь пару пейлов не проблема.
И можно не пить поты в абботе.
И лагающим хилом в аббот лучше не ходить, на тебя рассчитывают.

Отредактировано Березка (12.04.2012 13:11:23)

0

12

Березка написал(а):

1го раскрытого пейла хватает на 2-3 инферно, сейчас иметь пару пейлов не проблема.
И можно не пить поты в абботе.

один инферно - 45 зарядов пейла. его максимум 50. на второе инферно не хватит.

два пейла нельзя носить - он эксклюзивный.

поты можно и не пить конечно, если экономишь, а можно и пить если хочешь помочь пройти.

0

13

Березка написал(а):

И лагающим хилом в аббот лучше не ходить, на тебя рассчитывают.

предлагаешь на финальной битве при появлениях лага среколлится?

0

14

v.p. написал(а):

один инферно - 45 зарядов пейла

Мне хватает на 2-3, чяднт?
Если снимать и одевать во время.

0

15

Березка написал(а):

Мне хватает на 2-3, чяднт?
Если снимать и одевать во время.

что ты делаешь не так? возможно не ловишь пару дизов/хрени_всякой во время инферно. аббат же не спит пока инферно идет. я проверял в трех ранах - 45 зарядов как нет после 1 инферно.

0

16

v.p. написал(а):

предлагаешь на финальной битве при появлениях лага среколлится?

Предлагаю перезапустить клиент перед абботом и понизить настройки графики. А если лагает все равно, то ходить менее полезным классом, лол

0

17

Березка написал(а):

Предлагаю перезапустить клиент перед абботом и понизить настройки графики. А если лагает все равно, то ходить менее полезным классом, лол

ты меня потроллить собралась или ты так себя настраиваешь что-бы потом так резко по делу что-то написать?

0

18

Что в моей последней фразе не по делу?

0

19

Березка написал(а):

Что в моей последней фразе не по делу?

да собссно все, учитывая тот факт, что в аббате я далеко не первый раз и ты это знаешь, графику на источник лага проверяет каждый на рефлексе по-моему уже, хожу тем классом который зовут, а раз зовут - значит именно это и нужно.

0

20

v.p. написал(а):

классом который зовут, а раз зовут - значит именно это и нужно

Как часто ты туда ходишь не с нами?

0

21

Березка написал(а):

Как часто ты туда ходишь не с нами?

чаще чем с вами. с вами конечно приятно и весело, но я не всегда и на гильдраны-то успеваю, что огорчительно весьма, так что ПуГи для аббата у меня в основном.

вчера, кстати я оценил изменения в ваших ранах со времен моего предыдущего, разгул молодцом дирижировал кастерами и одеванием пейла - я оценил.

0

22

кстати вот еще чо есть http://ddowiki.com/page/Epic_Frozen_Tunic_(Tier_3) тока тут вроде проком 10%
и вот еще http://ddowiki.com/page/Cloak_of_Flames третий тир там абсорбит 20% мож оно складывается? хотя наврятли.
Ну ты понял я как бы намикаю чо хотябы в субботнитцу то таки надо поохотится в челенжах. щас дорекламирую, мне места там не останетцо.

чота ссылка со скобками портится и через тутошние теги не хотит ставится.

Отредактировано Glaks (12.04.2012 14:25:48)

0

23

Березка написал(а):

сейчас иметь пару пейлов не проблема

скажи пожалуйста, что ты имела в виду нераскрытые? :(

0

24

velom написал(а):

скажи пожалуйста, что ты имела в виду нераскрытые?

т.е. просто жечь их там? О_О

ну тогда Березка просто богатей, 300к на ауке отваливать за камень на 1 ран аббата. куда уж тут я со своими мелкими тратами на поты ;-)

ПС. одноразовые есть на АХ скарабейчики по 20к где-то. а то, что пейл раскрытый эксклюзивен, я выше напоминал.

0

25

Ну пейл можно в дриминг дарке на казуале выбить, уж там то легче лёгкого, но сколько ранов надо? Два рандомных иоуна за три прохождения..

0

26

v.p. написал(а):

т.е. просто жечь их там? О_О

а кстати интересно, после сжигания 20 зарядов камень лежит с 0 или вообще исчезает?

v.p. написал(а):

а то, что пейл раскрытый эксклюзивен

но кого это волнует, лучше же пафосно пернуть

0

27

hime написал(а):

Ну пейл можно в дриминг дарке на казуале выбить, уж там то легче лёгкого, но сколько ранов надо? Два рандомных иоуна за три прохождения..

у меня счетчик ранов около 80 по-моему был на сорке до реинка (с учетом абандон когда ну совсем мусор давали) - ни разу ни пейл, ни вибрант не упали. ни разу. я задолбался, пошел и купил 2 вибранта и один пейл для обох чаров.

Отредактировано v.p. (12.04.2012 15:52:57)

0

28

velom написал(а):

а кстати интересно, после сжигания 20 зарядов камень лежит с 0 или вообще исчезает?

исчезает насколько я помню. сам не тестил - денег жалко ;-)

DDOwiki написал(а):

Spell Absorption (20 charges) (Destroyed upon losing its final charge)

Отредактировано v.p. (12.04.2012 15:57:15)

0

29

попросил бы мурла :) у него вагоны и маленькая тележка)

0

30

velom написал(а):

попросил бы мурла  у него вагоны и маленькая тележка)

ему и самому пригодятся, негоже без нужды побираться. мог купить - купил. не мог бы - был бы другой разговор ;-)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Firestorm greaves ищутся неспешно