Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Работа, играть в Диабло 3


Работа, играть в Диабло 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это я переадресовываю пост в фейсбуке:
Наталья Яскович
Привет! Знакомым нужны 1-2 геймера, очень хорошо разбирающихся в Diablo - истинные фанаты, готовые ответить на любой вопрос по игре, по релизу и по всему, что связано с игрой и разработчиком.

Нужны проверенные люди, т.к. там достаточно строгие правила и придется подписать NDA; ответственные - нужно реагировать на все максимально оперативно полчаса-час.

Работа ежедневно (по рабочим дням) с 10 до 19 часов. Публикация контента по рубрикатору в определенное время + ответы на все вопросы пользователей. Работа на 2 месяца: с 21 мая по 21 июля.

По оплате обещают не обижать, но точные цифры сообщат только кандидатам.

Если кто то из таких людей знаком Вам, не сочтите за труд пиарнуть.

пишите сюда >>> gerzen @ promo.ru
можно сослаться на Наталья Яскович, хотя при отборе это роли играть не будет

0

2

круууто... а нет такой работы что бы играть в ддо? китайскую тюрьму не предлагать =)

0

3

Извините мопед не мой :-)

0

4

Наткнулся.

0

5

лохотрон походу. очень смешной текст под серией логтипов известных игробрэндов:

Мы никак не связаны с компаниями Activision, Apple, Blizzard, EA Games, Konami, Nintendo, Rockstar Games, Sega, Square Enix or Ubisoft. Activision, Apple, Blizzard, EA Games, Konami, Nintendo, Rockstar Games, Sega, Square Enix and Ubisoft. Все торговые марки являются собственность их владельцев. Информация, представленная на странице носит исключительно информационный характер. Сайт TESTGAMEZ.RU не гарантирует вам никаких заработков или работы.

а счетчик выплат как и счетчик людей в контакте связан только с таймером =)

0

6

alex.zakamsky написал(а):

лохотрон походу. очень смешной текст под серией логтипов известных игробрэндов:

Похоже, я позже посидел, внимательно глянул сайт. ерунда какая -то: зареган месяц назад всего и на 1 год, отзывов о нем нет, за месяц уже "1,300,000+" рублей выплатил, после регистрации отсылают "тестить" уже запущенные (не альфу и не бету), но новые проекты. Тестирование: докачайся до 7го уровня (из 60!) и сообщи о багах. На мой взгляд просто инструмент по продвижению новых ММО и т.п. путем "заманить публику под предлогом оплаты им". Кстати, на сайте не нашел инфо о финансовой стороне дела.

0

7

вот кстати мне сказали что мой адрес уже зарегистрирован %(
я решил даже что это способ сбора емэйлов. или им мой возраст не понравился =)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Работа, играть в Диабло 3