Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Нубо-тема про сорка


Нубо-тема про сорка

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Zoja написал(а):

народ, а сколько челенжи-то стоят? скоро закончится вип же, думала покупать...

Много, тысячи полторы или около того (могу врать)
Но как бы всегда можно ходить к чуваку и брать у него пропуски в текущий челлендж (дает по 5 штук в день).

Ushat написал(а):

сорки интереснее всё-таки. динамичнее и разнообразнее. и если сильно захотеть, будут выполнять все ф-ции виза.

Попробуй ты ПМа наконец.

Отредактировано Ushat (01.06.2012 15:29:44)

0

62

Чем же ПМ так хорош? И не изменится ли это в аддоне?
Челенджы и правда стоят 1,5 к примерно.
5 токенов в день вроде вполне неплохо

0

63

Niaver написал(а):

Чем же ПМ так хорош?

Для начала - потрясающая живучесть, сильный контроль, мощный инстант килл,  приемлимый ДПС (после архимага то, лол, хотя по сравнению с сорком наверное не айс), тысячи иммунов (да почти ко всему что есть в этой игре). Гибкость.
Т.е. вот это ты можешь расковырять ацид рейном одним-двумя - ковыряем ацидрейном. Это проще баньшой или андед ту дезом? Тоже не проблема. Сраный лучник с евейдом? Фингер в него. Тут оранжевый эпик минибосс? Танец, дрейны, дпс.  И все это ты можешь искаробки, не разрывая жопу как сорк или архимаг.

Легко регенрит ману на слабодамаджащих мобах и торче (кстать рекомендую открыть для себя это чудо любого кастера. Пока не опробуешь - не поймешь ЧТО это такое на самом деле). Даже не хиляешься - тупо тикает аура. (кстать брамблкастерсы очень помогают это делать на стрелках всяких)

Далее, очень легко, на мой взгляд одевается (ну два ГСа головная боль любого кастера, как не крути :( ) Всякие дорогие вещи типа всяких абишавев конечно местами может быть и надо, но и без них переживается.

Ну и адов солоабилити (при моей нелюбви к норкоманам-ПУГам очень круто, да)
Пройти соло несложный эпик типа патикрешеров или снича - как два пальца, несколько раз делал.

Отредактировано Ushat (01.06.2012 15:41:52)

0

64

Niaver написал(а):

Чем же ПМ так хорош? И не изменится ли это в аддоне?

ты просто попробуй. изменения коснутся всех; меняют механику ту-хит/АЦ, усиления спеллов и т.д. много кастеров бьет светом в аддоне я слышал, это больно ПМам, но те кто умеет им играть на тему эту не парятся - увидел врага дивайна - придави пальцем.

0

65

v.p. написал(а):

много кастеров бьет светом в аддоне я слышал

Роба аббота по крайней мере сейчас работает так:
Вычитает свой резист из входящего урона, а потом остаток удвояет на твою типа уязвимость.
Итого в элитных руннингах влетает чтото около (50-30)*2=40-ка дамаги. Меньше чем по сопартийцам, лол.

0

66

Ushat написал(а):

Вычитает свой резист из входящего урона, а потом остаток удвояет на твою типа уязвимость.
Итого в элитных руннингах влетает чтото около (50-30)*2=40-ка дамаги. Меньше чем по сопартийцам, лол.

я надеялся что так и есть, у меня роба 2 раза упала ФВСу и ни разу ПМу, потому в деле я ее не видел. новость очень приятная, спасибо.

0

67

v.p. написал(а):

я надеялся что так и есть, у меня роба 2 раза упала ФВСу и ни разу ПМу, потому в деле я ее не видел. новость очень приятная, спасибо.

Тащемта Пмовское удвоение реализовано через механику Абсорба.
Где сначала из величины наносимого вычитается резист и протекшен, а потом умножается на абсорб (x2 хыхы)

0

68

Lutique написал(а):

Тащемта Пмовское удвоение реализовано через механику Абсорба.
Где сначала из величины наносимого вычитается резист и протекшен, а потом умножается на абсорб (x2 хыхы)

ну ты же знаешь, что логика это логика, а Турбина это Турбина. потому и надеялся, т.к. проверить не мог.

0

69

я хотела сделать виза, но я не могу. я делала пару раз нового чара, не доживали єти визі даже до 10 уровня, после сорка ну невозможно им играть вообще, я готовлю себя морально возможно когда-нибудь тр-нуть сорка в пма и прожить всё-таки жизнь визом.
а по поводу того, что ты выше написал.

Ushat написал(а):

Для начала - потрясающая живучесть, сильный контроль, мощный инстант килл,  приемлимый ДПС (после архимага то, лол, хотя по сравнению с сорком наверное не айс), тысячи иммунов (да почти ко всему что есть в этой игре). Гибкость.
Т.е. вот это ты можешь расковырять ацид рейном одним-двумя - ковыряем ацидрейном. Это проще баньшой или андед ту дезом? Тоже не проблема. Сраный лучник с евейдом? Фингер в него. Тут оранжевый эпик минибосс? Танец, дрейны, дпс.  И все это ты можешь искаробки, не разрывая жопу как сорк или архимаг.

ну объективно могу оценить только живучесть и контроль. дпс - нет.
потому что оранжевый минибосс - дрейн - ёрсграб - очень сильный дпс
просто треш - паутина - дпс
босс - ослаблялки - дпс.
сраный лучник с евейдом? эн. дрейн фингер

жопу рвёт сорк только чтобы выжить, ну лично я рву жопу, чтобы выжить.

0

70

Или мозг меня обманывает, или виз и хиляется и пополняет сп?

0

71

Niaver написал(а):

виз и хиляется и пополняет сп?

да и да. и очень интересным манером кстати, а именно аурой. для СП надо добыть торк (ожерелье) из песков и сделать гринстил concordant opposition вещь. также полезны epic bramble casters - перчатки из песков же с ДР 10/piercing. встаешь с аурой под лучниками и спустя некоторое время у тебя опять полная мана, а все бафы и форма на месте.

шанс прока торка порядка 15-20% по разным оценкам, гринстила 4% на СП и ХП независимо. т.о. у тебя 19-24% шанса срабатывания регенерации маны в объеме 20-30 сп на каждый удар по тебе, т.е. очень грубо 1 из 5ти ударов по тебе принесет тебе ману. ДР нужен чтобы хп быстро не убегали, а аура успевала их нормально отлечивать.

Отредактировано v.p. (01.06.2012 16:32:21)

0

72

Понятия не имею что за аура, но звучит здорово. Тем более что ДЦ и виззарда, я так понял, повыше?
а ГС я уже делаю с кон-скилками и хп, стоунскином и хэвифортом...

0

73

Niaver написал(а):

Понятия не имею что за аура, но звучит здорово. Тем более что ДЦ и виззарда, я так понял, повыше?

для ПМа Death Aura. у виза Pale Master ДЦ много выше т.к. на престиже +2 инты, на форме лича +ДЦ на некро +2 инты (+4 constitution also), и фитов много больше чем у сорки.

Отредактировано v.p. (01.06.2012 16:39:46)

0

74

т.е. ее нужно в форме андеда юзать?Оо я просто совсем не знаком с визардом.
Звучит крайне благоприятно. Потому что прожить еще 3 ТР я не смогу.
Тогда мне нужно разбираться как создавать визза и во что его одевать >_<

0

75

тебе уже все приготовили, скажи спасибо Маху. Визард-Некромант (Palemaster) для новичков. Билд, советы, описание

Отредактировано v.p. (01.06.2012 16:42:58)

0

76

Да, ушат молодец. Но вот какой тогда еще один пак докупать ( или два мелких), если ТРнусь в ввиза - не знаю

0

77

Niaver написал(а):

Но вот какой тогда еще один пак докупать ( или два мелких), если ТРнусь в ввиза - не знаю

ты пески с шаваратом купил? ну и успокойся насчет шоппинга. ходи только за токенами в челенджи, а экспы и и ключевые нужные вещи ты себе нафармишь.

0

78

Пока только шаварат.
Пески, значит, тоже куплю.

0

79

Что нужно выбить до ТР в визза, что бы чувствовать себя там уютно?

0

80

Niaver написал(а):

еХроно то понятно, но меня туда никто и не возьмет. Нужен какой-то промежуточный уровень .

Ring of Thelis, Bracelet of Madness из Hound of Xoriat
Bracers of the Glacier, Gloves of the Glacier, Bard's Cloak из Vision of Destruction

0

81

Torc, 2 GS на ХП и ману, один из них обязательно конкордант и очищенный (20 походов в шрауд) (слоты не подскажу и ни кто не подскажет, ждем новых апдейтов), Брамблы на мой взгляд очень вкусны, ну и.....Шрауд аббата на прокачке велик, но выбивается КРАЙНЕ сложно по нынешним временам

0

82

+ еще

Dreamspitter, Stormreaver's Napkin из Reaver's Fate

0

83

Zoja написал(а):

сорки интереснее всё-таки. динамичнее и разнообразнее. и если сильно захотеть, будут выполнять все ф-ции виза.

по моему визы как раз и разнообразнее и выживаимее
и я еще не видел ни одного сорка, который бы проходил еду как Ушат, Ридеро, Люччи

0

84

ну это по-твоему, монк.
я и визов мало вижу, которые проходят еду, как ушат.
какие отсюда выводы?

0

85

+ еще санура ринг из ТоД раскрытое, скорее всего на интеллект в комплекте с поясом. Достать кстати вполне реально, обычно оно никому не нужно, а падает часто.

0

86

Zoja написал(а):

какие отсюда выводы?

что кто то мало ходит в еду / ходит с гимпами ? :)

0

87

я в еду хожу почти каждый день, с гимпами тоже случается.
но я стараюсь, чтобы СС и хилер был кто-то из наших, например, я.
остальных можно и гимпов брать.

0

88

тогда

Zoja написал(а):

какие отсюда выводы?

0

89

монк, ну вот не буду даже с тобой спорить. это всё равно что я влезу и начну от фонаря рассуждать, что светлый монк гораздо динамичнее и разнообразнее тёмного. (хотя я монком хотябы пыталась играть, аж до 13 уровня ) ).

0

90

ну я говорю только то, что вижу)
ЗЫ а то что тебе кастеры выше гвоорили, они коненчо тоже не авторитет

ЗЫЫ а на свой же вопрос ты так и не ответила(

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Нубо-тема про сорка