Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Druid


Druid

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Kuzya написал(а):

Из солнечного эльфа можно сделать пейл-мастера или интового рогу-ассасина. ПеДиК - тот же хуман только жопа рожа шире, с бонусными скиллами и фитом. Блейдфорж - мейнстрим с читерным реконстрактом.

А на диване считают, что санэльф - говно. Ибо что роге, что визарду надо иметь 20 уровней в классе, для капа с +2 инты.
На диване неправы?

P.S. БФ-понятно. ПДК-норм, можно харя-барда попытаться сделать с грейтсвордом, благо полуторный бонус от хари идет, без оверхэлминг критикала правда, но это такое.

0

152

Lutique написал(а):

А на диване считают, что санэльф - говно. Ибо что роге, что визарду надо иметь 20 уровней в классе, для капа с +2 инты.

Можно выбить/купить в ддо сторе +1 Lesser Heart of Wood и сделать чистого иконика, например 20 визард солнечный эльф.

0

153

Оооокей. Но зачем?

0

154

На 3 жизни 36 поинтов у солнечного эльфа против 32 поинта дроу эльфа. Для визарда у солнечного эльфа есть ArcanumFeywild Tap.

0

155

Здрасьте!

Кто нибудь играет сплешнутым друлем эвоукером?

В особенности хотелось бы узнать по поводу мета фитов для 17друль/2монк/1визарда.
Маст хэв фиты: Макс, Емповер, Эвокейшн, Грейтер Эвокейшн, Ментал тафнесс, Имп. Ментал тафнес, Эпик Эвокейшн, Эпик Ментал тафнес, Эпик дестини: тафнесс и форсед эскейп, Инсайтфул рефлекс.

Какой из этих лучше всего и стоит ли брать: Хайтен - Квикен - Емповер Хилинг?

0

156

все 3 вместо ментал тафнесов, на эпик дестени фитах лучше спелпаверы взять или спелпавер и лягуху
нафиг инс  рефлексы, и инты и дексы мало будет, паст лайф виза возьми, ну или хотя бы додж

Отредактировано Klinik (09.04.2014 13:43:42)

0

157

Обычные фиты:
2 эвок фокуса
2 ментал тафнеса
4 метамагии: Максимайз, Эмповер, Квикен + визардовская: хайтен (1 дц на землетрясение)

Монкофиты:
тафнес
додж/тафнес

хумана (или чего у вас там сейчас МЕТА?):
активный визард пастлайф

Эпик:
Эпик Эвок Фокус, Эпик Ментал Тафнес, Грейтер Адаптивити Виздом/Активный сорковский пастлайф

Твисты:
Визо-эвок-фокус, Сорко-эвок-фокус, кокон.

ЕД:
Хз, смотри по мете. Я бы тафнесами забился.

И качаешь себе пастлайф визарда и 3 пастлайфа сорка. Я бы еще и 3 фвсами заполировал.
И берешь ширади, и включаешь все метамагии, выставляя их в олвейз офф на спеллах, и включаешь замораживающую мантию, и берешь ванд с айс штормом, и трясешь землю.

Подводные камни:
Очень низкий манозапас. Очень хреновый дпс. Очень херовая выживаемость.

Плюсы:
Возможно монстрики не будут драться, а может и будут (хрен его знает, что сейчас с ДЦ).

Как возможный итог:

Свернутый текст

Сделав все это забиваешь на друля и реинкарнируешься в сорка. Sad but true. Хотя может и пропрет.

0

158

Klinik написал(а):

все 3 вместо ментал тафнесов, на эпик дестени фитах лучше спелпаверы взять или спелпавер и лягуху
нафиг инс  рефлексы, и инты и дексы мало будет, паст лайф виза возьми, ну или хотя бы додж

3 ментал тафнесов чтобы не рыдать изза манапула!
Имеется визардский пастлайф + три сорк пастлайфов.
ЕД фитах можно и спеллпавер взять конечно, лягуха была б офигенна если бы не Спеллпен :(
Интеллект прокачен третим после Виздома, Конституции. Много скиллпоинтов, спелповера, инсайтфул рефлекс уже малина для евэйжна.

Lutique написал(а):

И берешь ширади, и включаешь все метамагии, выставляя их в олвейз офф на спеллах, и включаешь замораживающую мантию, и берешь ванд с айс штормом, и трясешь землю.

Это еще канает в данный момент?
Я сначала Драконик Пастлайфы докачаю потом на Ширади перейду.

Lutique написал(а):

Сделав все это забиваешь на друля и реинкарнируешься в сорка. Sad but true. Хотя может и пропрет.

Хех, конечно. Результат зависит от ожидания. Этот друль раньше был фирстлайф Ширади Виз 16виз/2фвс/2мнк ВФ, соло фармил ЕЕ не хуже любого комплициониста. Тупо спамить ММ для нерв венома надоело. Меня еще сильно бесили проки Грязи и Бочки свинины хД. Но в сравнении с нынешними проками это несравнимо конечно.

0

159

есть поты на ману, бабл, блафсемии
без хайтена дц будет уныл
без эмпавер хила хилять мало будешь
без квикена не покастуешь вовсе
по скилам нужен спелрафт, хил, баланс и возможно юмд, 10 инты хватает на замаксить все и 5 в хагле, главное виза не на 20 взять
фитов и так мало, инс рефлексы не нужны, стартовые статы 10/14/16/10/18/8, томик на инту +2 я думаю есть, ну и хуман даст еще 1 скил поинт
в эпик фитах я бы взял эпик фокус и 2 визды, лягуху тоже, ср есть далеко не у всех, а квейк бьет мимо сра, дексовых морфим в лягух, остальные лежат в квейке

+1

160

Komrad написал(а):

Но в сравнении с нынешними проками это несравнимо конечно.

Радиант форсфилд убрали в последнем патче.  Адреналин остался.

+1

161

Klinik написал(а):

есть поты на ману, бабл, блафсемии

В нынешних реялиях ДДО проблемы с маной не существуют :З

Klinik написал(а):

без хайтена дц будет уныл

+1 дц к квэйку, имеет значение? Виз и х3 Сорк лайфов в арсенале имеятся. Скрафтить новые камы или посох с +1дц, и.т.п

Klinik написал(а):

без эмпавер хила хилять мало будешь
без квикена не покастуешь вовсе

Особенно на такие офигенные спеллы как Хил и Массовая Регенерация.
Квикен это маст хев, полюбому.

Klinik написал(а):

по скилам нужен спелрафт, хил, баланс и возможно юмд, 10 инты хватает на замаксить все и 5 в хагле, главное виза не на 20 взять
фитов и так мало, инс рефлексы не нужны, стартовые статы 10/14/16/10/18/8, томик на инту +2 я думаю есть, ну и хуман даст еще 1 скил поинт

Имеются томы +4 стр, +5 декс, +5 кон, +5 инт, +4 виздом, +4 харизма.
разумно ли дампнуть Силу? Да вовремя Хероика это хардкор конечно, но с точки зрения минмакса я бы лучше потратил поинты в Декс.
Отсутствие +1 мод силы на Эпиках не заметно будет скорее всего.

Klinik написал(а):

в эпик фитах я бы взял эпик фокус и 2 визды, лягуху тоже, ср есть далеко не у всех, а квейк бьет мимо сра, дексовых морфим в лягух, остальные лежат в квейке

Чувствую, возьму Лягуху и возненавижу весь контент с Дровами. Mass Frog is insanely addictive tbh.

Kuzya написал(а):

Радиант форсфилд убрали в последнем патче.  Адреналин остался.

Спасибо за инфо, с этими Турбинами никогда не знаещь, что они "починили" и что они "типа починили"...

0

162

Komrad написал(а):

В нынешних реялиях ДДО проблемы с маной не существуют :З

Если так, то додж, мобилити, спринг атак. На эпик фиты - эпик фокус и две мудрости. Ну и лягушку, если она работает. Я бы пожалуй предложил еще и иллюсив таргет взять (да 5%, помноженные на (1-общий шанс мисса), но все равно хоть что-то в плане выживаемости).

+1

163

Lutique написал(а):

Если так, то додж, мобилити, спринг атак. На эпик фиты эпик фокус и две мудрости. Ну и лягушку, если она работает, я бы пожалуй предложил еще и иллюсив таргет взять (да 5%, помноженные на (1-общий шанс мисса), но все равно хоть что-то в плане выживаемости).

Спасибо.

0

164

силу могут сдрейнить до хелплеса
хайтен даст не только 1 дц на квейк, но и дофига дц на молнию и другие спелы, фокус тоже 1 дц дает, его тоже не брать чтоли?
эмповер хил работает еще на кокон

0

165

Очень хочется милишного друида на шадаркае. Любой сплеш (хотя белого волчика наверное все-таки хочется). Проблема в том, что с этими багами уж очень много фитов хороших на волке работает. Стэкать шурики тоже не хочется. Есть 3 пла файтера и 1 монка. Есть 7 фитов, 5 эпик фитов. 2-3 бонусных от монаха, 0-2 от файтера (если им заменять первый уровень шадаркая).

0

166

Неясно, какие фиты в итоге будут работать у милишного друида с выходом У22. TWF/SWF/TWF + SWF.

0

167

Кто-нибудь тестил что там работает? А то я все праздники без игры сижу :)

0

168

Блин, меня одного возбуждает гипермегаскорость друидо-монка на свф+твф сейчас? Или я профукал какой-то еще более крутой баг?

0

169

Elisenvaara написал(а):

Блин, меня одного возбуждает гипермегаскорость друидо-монка на свф+твф сейчас? Или я профукал какой-то еще более крутой баг?

Просто это уже давно известно, нечему дивиться.

0

170

Подскажите, пожалуйста, будет ли добавлятся дексовый дамаг от Advanced Ninja Training  в волке?

0

171

Sol_ua написал(а):

Подскажите, пожалуйста, будет ли добавлятся дексовый дамаг от Advanced Ninja Training  в волке?

Если ты не знаметил сейчас вся эта херня вешается на оружие непосредственно (да будет).

+1

172

как сейчас не знаю, но до последнего патча НЕ вешалась

+1

173

Eew написал(а):

как сейчас не знаю, но до последнего патча НЕ вешалась

Окей, наверное ты прав.

0

174

Lutique написал(а):

Sol_ua написал(а):

    Подскажите, пожалуйста, будет ли добавлятся дексовый дамаг от Advanced Ninja Training  в волке?

Если ты не знаметил сейчас вся эта херня вешается на оружие непосредственно (да будет)

Только покупаю друля.
Спасибо.

0

175

Sol_ua написал(а):

Только покупаю друля.
Спасибо.

Я ж написал потом, что неправ хиххи.

0

176

Lutique написал(а):

Я ж написал потом, что неправ хиххи.

Кастера буду делать ). На будущее просто интересовался.

0

177

А есть ли какая то другая абилка, позволяющая заменить STR мод на DEX мод к melee damage в druid shape?

0

178

в форме ты бьешь кулаками
кулаки не мили оружие вообще
максимум дексовую атаку финессёй

0

179

вроде там накалдовыными скимитарами с уроном и атакой от мудры в форме волка было можно а может нет

0

180

Так можно но там весь доп дамаг файровый тогда. Так что получается как то не очень

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Druid