Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Новичок в DDO.


Новичок в DDO.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Saishi написал(а):

Ты просто не видел как играют хорошим арчером

И соло АА старого эпика Мерилитки я тоже видел.
Это не меняет того факта, что 90% сервера относятся к 90% АА как к УГ.

Это не отменяет существование выдающихся АА.

Но в пуге часто нет времени разбераться. Играя рейндером чаще всего слышал вопрос: АА или Темпест.
Не уверен, что при ответе АА лояльность лидеров была бы на том же уровне =)

И мы все же говорим про первую жизнь ... И про выбор паст-лайфа для Арти.
На не про тр ренджера с кучей эпик шмота.

ПС: досмотрел до конца, ты уверен, он/она АА? что-то по двум копешам и домаге Темпеста напоминает.
А скрафтить пару хороших луков и поюзать менишот и темпест может. зачем правда не понятно.

0

32

Для первой жизни пофиг кого брать. Все равно первый чар как правило не переживает 10 уровень, а если и переживает, то потом идет в тр уже с пониманием что и как. С учетом количества экспы на первую жизнь, значение имеет не билд или класс, а умение себя вести и общая адекватность чтобы из пати не кикали.

PS а ренжер любой будет под подозрением. Что, например мне, не мешает брать его в пати, правда не более одного за раз.

Отредактировано Saishi (08.08.2012 20:16:42)

0

33

Арчером, не рейнджером. Внимательнее надо быть, внимательнее.
Впрочем. Саиши как обычно, способен только подлаживать гильдии свинью в виде гимпов тиап Аджита.

0

34

Ушат, может пора повзрослеть?

0

35

Совсем меня запутали, немного не понял, я думал реинкарнация это перераспределение с 1рвого уровня без смены класса.
Тогда вопрос такой, расу при реинкарнации сменить можно?
И на каком уровне можно набрать фавор с House Cannith, для открытия артифишера?

0

36

Once a character has reached level 20, they are able to undergo a true reincarnation. This allows the character to be reborn as a more powerful incarnation. Almost everything but the character's name and gender can be changed in this process.
http://ddowiki.com/page/Reincarnation

0

37

Turov написал(а):

И на каком уровне можно набрать фавор с House Cannith, для открытия артифишера?

Квесты там 19+ лвл, челленджи 8+. Чтобы открыть артифишера за фавор, надо 150, а это 2 пака - Secrets of the Artificers и Vaults of the Artificers ака каннитские челленджи. Первый пак даст максимум 99 фавора за элиты, но гильдия ходит туда только в 1 рейд и максимум на эпик харде. Челленджи дадут максимум 126 фавора, но это долго (если нет самого пака, то придётся брать каждый день Universal Challenge Token в качестве пропуска и то 1 в день), тяжело (6 фавора дадут за прохождение на максимальном левеле со всеми опционалами), да и опять, гильдия туда не ходит, все всё уже себе собрали. Простая математика: артифишер 995 тп > 650 тп +1295 тп.
Ну и варфордж артифишер >>> флешеры

0

38

Да, тут чего-то подумалось, что еще лучше вкачать барба и взять дестени рейнджера (она в том же круге).
Это имхо будет легче и правильнее всего для арти. Да и 10 хп не лишние.

0

39

Fribo написал(а):

гильдия туда не ходит, все всё уже себе собрали. Простая математика: артифишер 995 тп > 650 тп +1295 тп.  Ну и варфордж артифишер >>> флешеры

Намек на то, что проще его просто купить?

0

40

Turov написал(а):

Намек на то, что проще его просто купить?

да

0

41

Пол года деньги я точно вкладывать в игру не собираюсь.

0

42

meh, тут люди годами вкладывают

0

43

Turov написал(а):

Пол года деньги я точно вкладывать в игру не собираюсь.

Может быть со мной кто-то не согласиться, то имхо без доната нормальной игры не получится. К сожалению.
Много донатить (300р в месяц + андердак + по мелочи) или мало (разок заплатить купить базовые паки) это уже другой вопрос.
Но чистого f2p тут нет и не будет. Все кто играет долго платили и платят. Все кто не захотел, ушли. Так или иначе.
Ну может за редким исключением.

Надеюсь это понятно, чтобы не было иллюзий.

Все просто: нет доната - нет паков - нет постоянных пати - нет шмота - ходить некуда - я гимп - мне скучно - удаляю клиент.

Если бы я начинал сейчас и настойчиво хотел донатить по минимуму купил бы вип на один месяц (300р)
Это открывает все паки и 32п билд. Дальше упираемся и за этот месяц закрываем по максимуму фавор + получаем 500тп.
Закрыв фавор получаем 32п билд пожизненно и где-то 800тп. Покупаем базовые паки.
Плюс можно пофармить 100тп на других серверах.
Уже как-то можно жить. ВИП не продлеваем, остаемся Премиум.

Много или мало 300р я не знаю. Все мы в разных городах/странах, кто-то работает, кто-то школьник.
У нас в Питере диск с лицензионной игрой (любой) стоит 300+ р.
Или два раза пообедать. Или 3 раза на работу съездить ...
Для игры, в которую собираешься играть месяцами это не так и много ИМХО.

ПС: начались кровавые войны между донатами и стронниками f2p =)

ППС: начинал с 3 месяцев f2p. Потеряное время. Можно было 2 жизни вкачать.

И для ясности: я никого не уговариваю, не хочешь донатить - не донать.

Отредактировано EreyaHume (10.08.2012 16:04:49)

0

44

Факт. Без доната придется дико задротить квесты на 12+ уровнях.

0

45

Но первую жизнь без доната прожить реально. До 14-15 на фри квестах, а там турбинок как раз хватит на вэйл оф твайлайт. Несколько более геморойно, но в принципе приемлимо. Многие так и играли, пока на второго перса уже не начинали вкладывать реал.

Но випом играть комфортней, ага.

Отредактировано Saishi (09.08.2012 20:54:40)

0

46

Saishi написал(а):

Но первую жизнь без доната прожить реально. До 14-15 на фри квестах, а там турбинок как раз хватит на вэйл оф твайлайт.

и все опять забыли что последний ф2п пак 15+ уровня. +он имеет эпик сложности. т.е. при определенном уровне задра можно набить токенов и уйти в ТР вообще без доната. правда гимора будет много да. я лично прокаал двух чаров до 12-14лвл и наскреб на тевл и гиантхолд (правда по скидке).
+задрофарм на всех серваках по 100фавора еще на полтора пака...
потом ТРы будут приносить ТП правда меньше чем первый чар на серваке. вобще то тут где то гид был как быть правильным ф2п задротом =)

0

47

у нас Актер не вложил в игру ни копейки, имеет двух трнутых более-менее одетых чара

другое дело что иди ка вынахрен с 10к мобов в вэйле

0

48

А, еще же челенджи! это дополнительный источник экспы и токенов.

0

49

EreyaHume написал(а):

Если бы я начинал сейчас и настойчиво хотел донатить по минимуму купил бы вип на один месяц (300р)
Это открывает все паки и 32п билд. Дальше упираемся и за этот месяц закрываем по максимуму фавор + получаем 500тп.

Вип подписка разве открывает 32 поинта билд?

0

50

Kuzya написал(а):

Вип подписка разве открывает 32 поинта билд?

нет

0

51

velom написал(а):

нет

И раньше не было? Хм. Значит ошибка.

Но, вроде, глобально сути не меняет.

Отредактировано EreyaHume (10.08.2012 15:57:06)

0

52

EreyaHume написал(а):

И раньше не было? Хм. Значит ошибка.

И раньше не было. Поэтому лучше, если первый персонаж не будет требователен к статам и, имхо, лучше делать без мультикласововсти.
Что-нить типа чистого варвара, сорка, клерика, визарда.

0

53

То, что эльфы в этой игре ущербны я и так понял, но еще вычитал на wiki такую информацию:
Note that the Drow race can not be used in conjunction with the 32-Point-Build.
Все на столько печально у них?

0

54

Saishi написал(а):

Ты просто не видел как играют хорошим арчером

Видели. Смешно. Такие-то гринстильные фрост 3 кхопеши.

EreyaHume написал(а):

ПС: досмотрел до конца, ты уверен, он/она АА? что-то по двум копешам и домаге Темпеста напоминает.

Это что-то вроде 12 файтер-кенсай / 6 рейнджер / 2 варвар (АА) с вагоном пастлайфов.
http://forums.ddo.com/showpost.php?p=44 … ostcount=3
Он там первый в списке.

Turov написал(а):

Все на столько печально у них?

Да.
Вот например делаешь клерика дроу. Штраф: кон. Плюсы: + 2 хари = 1 турн, +2 инты = 1скилл поинт, +2 дексы = 1 рефлекс (вообще мусор). Энхансов годных нет.
Или делаешь хумана. Штрафы: нет. Плюсы: +1 скилл поинт на уровень, +1 фит = фит на доп турны = 4 доп турна, энхансы = 1 виздом и 1 харя.

Turov написал(а):

И на каком уровне можно набрать фавор с House Cannith, для открытия артифишера?

20+

Fribo написал(а):

Квесты там 19+ лвл, челленджи 8+. Чтобы открыть артифишера за фавор, надо 150, а это 2 пака - Secrets of the Artificers и Vaults of the Artificers ака каннитские челленджи. Первый пак даст максимум 99 фавора за элиты, но гильдия ходит туда только в 1 рейд и максимум на эпик харде. Челленджи дадут максимум 126 фавора, но это долго (если нет самого пака, то придётся брать каждый день Universal Challenge Token в качестве пропуска и то 1 в день), тяжело (6 фавора дадут за прохождение на максимальном левеле со всеми опционалами), да и опять, гильдия туда не ходит, все всё уже себе собрали. Простая математика: артифишер 995 тп > 650 тп +1295 тп.

1) Я когда закрывал фавор за каннит, то набирал 150 без рейда вообще.
2) 126 фавора в челленджах набрать НЕВОЗМОЖНО.
http://ddowiki.com/page/Kobold_Island:_Short_Cuts
(Optional) Maintain an extraction rate of 20 Shards per second for 2 minutes
(Optional) Do not kill any Kobolds
Как?
3) Можно набраться юниверсал токенами и закрывать челленджи на минимальном уровне без шестизвездных ранов.
4) Сейчас закрывать фавор на арти ИМХО гораздо проще. Тот же ехард лоб дает 22 фавора если я правильно понимаю

0

55

Lutique написал(а):

Тот же ехард лоб дает 22 фавора

14

0

56

Fribo написал(а):

14

Ооок. В любом случае я выбивал вообще без рейдов. Да и эпик челленджи на 21 лвле сейчас кажутся более простыми нежели были.

0

57

Ushat написал(а):

Впрочем. Саиши как обычно, способен только подлаживать гильдии свинью в виде гимпов тиап Аджита.

Некропост
Только попрошу не забывать, что Ajit задумывался больше "как мили-чар-не-как-у-всех (хотелось экспериментов с мультиклассом и тут более была моя слепая надежда, что случится чудо и получится "не-гимп") для соло, максимально полного (с обнаружением секретов, ловушек, возможностью вскрытия дверей и т.п.) ознакомления с контентом по ходу прокачки, со слабой надеждой полезности на 20м уровне (я и счас нуб, а тогда был вообще_нуб, полезность не подтвердилась)". И, признаюсь, я тогда тупо не вкурил, что такое стан-бот и со своим в 2,5 раза большим откатом на стан, до 15+ уровня думал, что я стан-бот с ивейженом и рога-скиллами ))) На прокачке, впрочем (счас прозвучит как нелепое оправдание) я встречал "много гораздо более бесполезных и дохлых билдов". На 20 в рейдах и эпиках - Аджит-балласт. Может в топ-шмоте и стал бы чем-то лучшим, но мне лень было одевать, убивая на это время.

Dzar написал(а):

Требования:
1. Милишник
2. Умеет вскрывать запертые сундуки и двери, находить и обезвреживать ловушки (в эпиках - фейлы без шмота)
3. При прокачке упор на соло игру (в группе более эффективен - начинают работать сники, да, но дамаг на 20м получился говно)
4. На 20м лвл - более-менее полезен как мили-ДД (без шмота не особо получалось)
5. Паст-лайф файтера для будущего паладина (Накопленный роговский шмот на search, disable device, open lock скорее всего заставит меня ТRнуться снова в рогоподобного)

Низкий ДПС оказался крайне неприятен для соло в случаях, когда сталкивался с мобами/боссами с большим кол-вом ХП/регеном. Ужость.

Отредактировано Dzar (27.08.2012 10:35:50)

0

58

Еще среди требований был упор на игру в до эпик контенте :) И насколько я помню, свою задачу он выполнил, во всяком случае в том, на что был рассчитан. Сегодня он бы кстати был еще проще учитывая "сложность" эпик нормал/хард.

0

59

Dzar написал(а):

Некропост
Только попрошу не забывать, что Ajit задумывался больше "как мили-чар-не-как-у-всех (хотелось экспериментов с мультиклассом и тут более была моя слепая надежда, что случится чудо и получится "не-гимп") для соло, максимально полного (с обнаружением секретов, ловушек, возможностью вскрытия дверей и т.п.) ознакомления с контентом по ходу прокачки, со слабой надеждой полезности на 20м уровне (я и счас нуб, а тогда был вообще_нуб, полезность не подтвердилась)". И, признаюсь, я тогда тупо не вкурил, что такое стан-бот и со своим в 2,5 раза большим откатом на стан, до 15+ уровня думал, что я стан-бот с ивейженом и рога-скиллами ))) На прокачке, впрочем (счас прозвучит как нелепое оправдание) я встречал "много гораздо более бесполезных и дохлых билдов". На 20 в рейдах и эпиках - Аджит-балласт. Может в топ-шмоте и стал бы чем-то лучшим, но мне лень было одевать, убивая на это время.

Низкий ДПС оказался крайне неприятен для соло в случаях, когда сталкивался с мобами/боссами с большим кол-вом ХП/регеном. Ужость.

пост Дзара очень поучителен
предлагаю его внести в ФАКи о том, до чего могут довести эксперименты никаквсе

Saishi написал(а):

Еще среди требований был упор на игру в до эпик контенте

о да, в гильдии до сих пор ходят легенды о "доэпик билдах"

Saishi написал(а):

И насколько я помню, свою задачу он выполнил

Dzar написал(а):

я тогда тупо не вкурил, что такое стан-бот и со своим в 2,5 раза большим откатом на стан, до 15+ уровня думал, что я стан-бот с ивейженом и рога-скиллами

Dzar написал(а):

Низкий ДПС оказался крайне неприятен для соло в случаях, когда сталкивался с мобами/боссами с большим кол-вом ХП/регеном. Ужость.

Саиши опять находу придумывает

0

60

Saishi написал(а):

Еще среди требований был упор на игру в до эпик контенте  И насколько я помню, свою задачу он выполнил, во всяком случае в том, на что был рассчитан.

То да)
Проблемы, как я писал были с много-ХП/реген мобами/боссами. И еще одна неприятная вещь - посохи в хай-энд игре я часто ломал: по 2-3 штуки в ноль за один заход случалось разбивать. Правда у меня они простенькие были, без ритуалов.

velom написал(а):

предлагаю его внести в ФАКи о том, до чего могут довести эксперименты никаквсе

Не поможет) Нуб-читающий бывает, а вот нуб-прислушивающийся - гораздо реже.

+1


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Новичок в DDO.