Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Вопрос по вступлению в гильдию


Вопрос по вступлению в гильдию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возникла такая ситуация первым персом создал Визарда Ferener. Поиграл, написал заявку о вступлении, почитав форум понял, что получился гимп, поиграл и убедился в этом. После создал второго визарда Felener и теперь играю им.
    Теперь сам вопрос, на первого перса уже пришло приглашение в гильдию,  как мне сделать так что бы в гильдию попал второй визард?

0

2

Если первый маг не в гильдии, то и не вступать. Можно отписаться в теме о приеме в гильдию и попросить взять вновьсозданного мага (хотя, я думаю и этой темы вполне должно хватить).

Если первый маг уже в гильдии, то найти ГЛ'а или свободного офицера и попросить принять персонажа. После принятия в гильдию второго персонажа первым можно не выходить. Передать имущество со старого персонажа на нового можно с помощью согильдийца (если отсутствует shared bank). После принятия нового персонажа в гильдию, передачи имущества с персонажа на персонажа и отсутствия желания играть старым персонажем - старого можно "грохнуть" не выходя из гильдии.

Вроде ничего не напутал ?

+1

3

Спасибо за ответ

0

4

Вопрос  вдогонку кто может помочь мне с передачей шмотки с одного перса на другого.
И как в чате по русски писать, а то у меня вопросы печатает? Сейчас нахожусь в Харборе

0

5

тебе поможет великий всемогущий гильдсундук на корабле =)

0

6

Только как не состоя в ги попасть на корабль :)

0

7

Fist написал(а):

И как в чате по русски писать, а то у меня вопросы печатает?

так и писать. потом нажимаешь ентер и, по воле мистических сил, волшебная магия кода превращает вопросики в русские буковки... только вот в моем случае магия дает сбой и иногда буковки не угадывает =,)

0

8

Fist написал(а):

Только как не состоя в ги попасть на корабль

способа ровно два.
1.вступить в ги
2.попросить провести на корабль
но проще тогда отловить когонить в канале раша и попросить его преедать шмотку. а шмотка то хоть годная?

0

9

На крайняк шмотки можно по почте переслать другому чару.

0

10

Всем спасибо усё уже готово. :)
тему можно закрывать.

Отредактировано Fist (09.08.2012 14:55:48)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Вопрос по вступлению в гильдию