Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Вопросы по артифицыру:


Вопросы по артифицыру:

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

1)что у него такое в руке крутится и плохинько стреляет в чём толк?
2)эта штука крутящаяся заряжает ли оружие магией, кргда не крутится (когда без кнопки альт)?
3)можно ли не брать эту штуку крутящуюся, а взять скажем двуручник?
4)дроу артифицир на 2х клинках - жизнеспособен ли?
5)откуда взять ингридиенты для магии?
6) дайте плиз ссылку на то как крафтить - вобще не понимаю

Спасибо огромное за ответы

Если что я 8 лвл, варфорж на хевирепитёрном арбалете. Охото побегать с двуручником или сделать нового перса - дроу но на 2х мечах.
Англиский знаю плохо, отсбда куча вопросов

Всем спасибо за помощь

0

2

t500 написал(а):

1)что у него такое в руке крутится и плохинько стреляет в чём толк?

http://ddowiki.com/page/Rune_Arm
На хаях рунарм со всем улучшениями и 5-м тиром зарядки втачивает весьма неплохо.
http://ddowiki.com/page/Lucid_Dreams - например этот с форсом. Сейвы считаются как для эвок школы. И для этого рунарма это сейв по воле, а не по рефлексу как у большинства других.
На лоулвл файрболами с ранарма только бочки бить, flame turret в несколько раз эффективнее.

t500 написал(а):

2)эта штука крутящаяся заряжает ли оружие магией, кргда не крутится (когда без кнопки альт)?

Да. Arrow Imbue свойство на любом рунарме.

t500 написал(а):

3)можно ли не брать эту штуку крутящуюся, а взять скажем двуручник?

Нет. Рунарм занимает слот офф-хэнда.

t500 написал(а):

4)дроу артифицир на 2х клинках - жизнеспособен ли?

Дроу вообще не жизнеспособен.

t500 написал(а):

5)откуда взять ингридиенты для магии?

Дом Кундарак - гильд аркейн реагент вендор / Дом джораско - Фиазер Фолл Апотекари - аркейн реагент вендор

t500 написал(а):

6) дайте плиз ссылку на то как крафтить - вобще не понимаю

Крафты.

0

3

чёта я не поняла, а что теперь вот так вот можно зайти и вот так вот с нуля создать первым чаром артифицера?

0

4

огромное спасибо за ответы!

да, можно, за деньги.
я года 4 назад за барда играл дроу до 13 лвл качнул и понял что он не алё...
ждал когда полуорка выпустят  - но он без хилера не алё тожё когда варвар.

а артифИР - ИМБА КАКОЙТО ПРЯМО) (на арбалете и с собачкой)
вот и думаю, а если взять варфорджа в статах взять урон и жизнь , качнуть двуручник, тяжёлую броню то будет ли он толковым персом с хорошим дамагом без рунарма?

0

5

t500 написал(а):

вот и думаю, а если взять варфорджа в статах взять урон и жизнь , качнуть двуручник, тяжёлую броню то будет ли он толковым персом с хорошим дамагом без рунарма?

Казалось бы: почему не сделать ФВСа-варфорджа или там хорка? Но это было бы слишком просто.

0

6

А в чём прикол качать артифишера с двуручником, если у него в энхансементах есть усилялки на дамаги от рунарма и репитера?
Если ты такой извращенец, то попробуй мили артифишера с рунармом + бастардом. И да, удачи тебе на другом сервере или в другой гильдии, я бегаю ренжед артифишером и буду очень против такого гимпа в пати и гильдии.

0

7

Артифир жуткая имба - и лечит и калечит.

А двуручник взять хотелось бы, потому как
- всё что есть в запасе у артифира просто неуспеваю пользовать и хилять и магию пущать, и стрелять с лука и с стрелять с крутящейся руки и ловушки искать и ещё свитки пользовать.
- хочется сконцентрироваться тупо на дамаге здоровым таким топором, чтоб себя и собачку хилять и всё.

с одноручкой бегать былоб хорошо, еслиб одноручка давала урон по соседним врагам.
бастард он даёт дамаг соседним врагам как двуручник?

и ещё раз всем спасибо за ответы, а то я латыницу плохо знаю, верите нет, статы при уровне по полчаса распределяю со словариком, чтоб не ошибиться

Отредактировано t500 (03.09.2012 14:12:48)

0

8

t500 написал(а):

- хочется сконцентрироваться тупо на дамаге здоровым таким топором, чтоб себя и собачку хилять и всё.

Друид ? оО

0

9

t500 написал(а):

А двуручник взять хотелось бы, потому как
- всё что есть в запасе у артифира просто неуспеваю пользовать и хилять и магию пущать, и стрелять с лука и с стрелять с крутящейся руки и ловушки искать и ещё свитки пользовать.
- хочется сконцентрироваться тупо на дамаге здоровым таким топором, чтоб себя и собачку хилять и всё.

с одноручкой бегать былоб хорошо, еслиб одноручка давала урон по соседним врагам.
бастард он даёт дамаг соседним врагам как двуручник?

Сделай ФВСа железку с двуручным таким огромным мечом. Как раз подпадает под заданные тобой условия - и лечит, и калечит.  В качестве собакиса купи любого уродца в ддосторе или на АХ - толку с них примерно столько же.
А так  ты сейчас из автомобиля подводную лодку делать пытаешься. Оно конечно утопить то завсегда можно, но смысл?))))

Отредактировано Ushat (03.09.2012 14:22:18)

0

10

Вот!
отличная тема!
ребят, мне вот пёсик архипомогает, жирнее меня раза в 3, агрит, дамажит - зверь короче.
но это на 8 левеле

А что на других уровнях?
На хаях блоховоз такой же полезный или дамгу с него мало и агрит хуже?

0

11

я бы орка варвара на двуручке взял... но он от бутылок зависимый с хилом.
а пати с хилером ещё поискать надо(((

0

12

с наемником хреначь

0

13

t500 написал(а):

ребят, мне вот пёсик архипомогает, жирнее меня раза в 3, агрит, дамажит - зверь короче.

Говно твой песик. Что сейчас, что на хаях, ни годное ни на что, кроме разбивание коробок.
И это не потому, что я такой элитист, а потому что он и вправду говно. Например, на 6-м уровне в 3-м круге магии у тебя есть саммон: ТУРЕЛЬ, которая рвет все до 12 и хоть как-то работает до ~15-16 уровня. А с 15-16 или какого там у тебя появляется Блейд барьер.

0

14

хм....
вы заставляете меня задумываться как дальше жить((

либо юзать артифира в полсилы, так как всё что я им могу сделать, я успеваю лишь половину, либо както орчину качать.

собачка - зверь на 8 - она за всю игру раза 4 дохла и то не от мобов, а от лавы и ловушек

0

15

t500 написал(а):

либо юзать артифира в полсилы, так как всё что я им могу сделать, я успеваю лишь половину, либо както орчину качать.

Как раз в пол силы ты его юзаешь сейчас тратя время на бесполезную собаку.
План победы:
1) Запрыгиваешь в толпу под квикеном ставишь турель
2) Прыгаешь и бегаешь вокруг турели поливая всех тучей болтов, при необходимости подхиливаешься.
3) ???
4) Куча трупов.

У собаки ровно 3 плюса:
1) Она может юзать леверы с силой.
2) Она может юзать руны мудрости под бафом с мудростью совы
3) Она может юзать руны с харизмой под бафом грация орла.
Все.

0

16

Лютик, мы поняли, что если бы собака была кошкой, то она бы могла в 3 раза больше.. а так конечно...

а так:

а) возможно ты просто не играл артифицером.
б) возможно ты использовал собаку не по назначению
в) возможно у тебя какой-то невероятный шмот на лоу-левел для артифицера и 95-я жизнь и ты умеешь почти всё в ддо, поэтому собакин дамаг и её умения кажутся тебе унылым говном.

п.с. переименуйте тему, артифицЫр режет мои глаза и мой мозг.

Отредактировано Zoja (03.09.2012 15:57:10)

0

17

Zoja написал(а):

в) возможно у тебя какой-то невероятный шмот на лоу-левел для артифицера и 95-я жизнь и ты умеешь почти всё в ддо, поэтому собакин дамаг и её умения кажутся тебе унылым говном.

Бла-бла-бла.
"Шмот" на 6-й уровень для турельки. Посмеялся.

0

18

ну я артифицыром так играю: собака впереди бегает и всех грызёть, а я с заду как из пулемёта шмаляю и жму "массово лечить конструкцыы"
думал как то раз "чем бы магическим жахнуть" - пока думал бой закончился - арбалет этож реально пулемёт и всех косит.
накой ему магию впихнули - не пойму

0

19

Lutique написал(а):

Бла-бла-бла.
"Шмот" на 6-й уровень для турельки. Посмеялся.

причём тут турелька?
лютик, мы сейчас обсуждаем полезность собаки, а не полезность турельки. ты либо последовательно обсуждай заданную тему, либо вообще не обсуждай.
иначе, это выглядит по крайне мере странно.

ты же всерьёз принимаешь какой-то песевдодамаг от какого-то элдрич ритуала на оружии или какой-то невеликий дамаг от работающей сники, или какую-то прибавку дамаги от равагер-сета у варвара, так почему ты не воспринимаешь как прибавку к дамаге у артифицера урон, нанесённый собакой?

не обладая твоими невероятными познаниями в математике очевидно, что  дамаг от турель + репитер + рунарм + собака > турель + репитер + рунарм

и да, мы всё ещё говорим о лоулевел.

0

20

а из вас товарищи им ктото играл уровне на 20 допустим?

сомнения меня терзают: вдруг артифицыр на лоу - имба, а на хаях так себе.
вот скажем монк в начале - тряпка тряпкой, а на 8 уже батя, как я смотрю
может и варвар ничо так?

0

21

Zoja написал(а):

лютик, мы сейчас обсуждаем полезность собаки, а не полезность турельки. ты либо последовательно обсуждай заданную тему, либо вообще не обсуждай.

Окей.
Про полезность собаки я уже все написал. (Ну про бочки упоминал ранее).
Турелька >>> Собака.

Zoja написал(а):

не обладая твоими невероятными познаниями в математике очевидно, что  дамаг от турель + репитер + рунарм + собака > турель + репитер + рунарм

1) Рунарм на лоулвл годится только на разбивание бочек. (ну еще против думми туда-сюда)
2) Заряжание рунарма снижает скорость передвижения => маневренность.
3) При движении рунарм может быть заряжен на меньший тир.
4) При движении рунарм разряжается до этого тира.
5) При низком заряде у рунарма нет урона.
6) Турель очень умная. Ей не надо раздавать команды. Она вносит дамагу там, где ее поставишь.
7) О турели не надо заботится. Поставил ее и она тащит пока не сдохнет. Дошел до следующей пачки? Поставь новую.

Ах,  да. Я просто ненавижу все, что работает на кривых ддошных скриптах и умеет передвигаться.

0

22

попробую раскурить нового перса.
буду мозговать

0

23

окей, мы прочитали трудности использования рунарма.
но он добавляет дамаг к репитеру + его в основном используют на боссе, опять же, потому что не очень удобен в использовании.
про турель, допустим, мы не знали этих всех тонкостей, окей. узнали много нового про турель.

а собака всё равно классная (не то, что твоя ссаная кошка, которая даже на кошку не похожа).
она красивая, она умеет махать хвостиком, она может разбивать бочки, убивать мобов, танчить мобов, добивать мобов, которых не сожгла турелька, отнести камушек к шрине.

0

24

t500 написал(а):

попробую раскурить нового перса.

Не изобретай велосипед. Есть же на форуме готовые билды. С описание кто с чем и зачем. Правда, где находится билд для арти, вопрос достаточно сложный.

0

25

ах, да
она ещё гавкает индустриальным голосом )

0

26

Котику плохо (
http://picload.org/image/dadwola/iyaax.gif

-1

27

отнести камушек к шрине.
!!!!!!!!!!!!!1
ult 'nj!!!
xnj yf;fnm!

0

28

где это?
что нажать?
я мечтал о такой штуке, чтоб меня ктонить к щрайну таскал!
покажите плиз что нажать на собаке надо?
или это у ней скил какойто качнуть нннада?

0

29

нет, собака может взять камень. наводишься на камень, жмёшь у собаки на панели шестерёнки. она берёт камень. потом впереди неё бежишь, она бежит за тобой, даже за душой, таким образом ведёшь её к шрине. ну такое, я думаю, не всегда может получиться. т.к. будут либо непроходиміе места, либо трапы и собак может умереть в них.
также и хирелинги могут камни таскать.

0

30

t500 написал(а):

Вот!
отличная тема!
ребят, мне вот пёсик архипомогает, жирнее меня раза в 3, агрит, дамажит - зверь короче.
но это на 8 левеле

А что на других уровнях?
На хаях блоховоз такой же полезный или дамгу с него мало и агрит хуже?

Ты сделал плохого артифишера. Хороший артифишер круче собаки в сотни раз.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Вопросы по артифицыру: