Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Вопросы по артифицыру:


Вопросы по артифицыру:

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Vardar написал(а):

ну вообще еще эвэйжн, но, возможно, ты не считаешь это полезным бонусом.

ВНЕЗАПНО!
Monk level progression
2nd +1/+1/+6 +3 +3 +3 Armor Class Bonus, Evasion, Meditation, Martial Arts Feat

а Rogue scroll mastery можно брать одновременно с артифишерским? и стакается ли?

Отредактировано musical_cat (02.10.2012 13:06:15)

0

122

Vardar написал(а):

ну вообще еще эвэйжн, но, возможно, ты не считаешь это полезным бонусом.

Zoja написал(а):

Вардар, резонно, на прокачке можно конечно и с 2 уровнями роги погонять, но с 20 уровня доступны дестини, а там и сника и эвейжн.
но да, на прокачке без эвейжна как-то напряжно.

А с каких пор у монка нет эвейжена? Я что-то пропустил?

0

123

Saishi написал(а):

Уже неоднократно видел арти с 2х уровневым дипом в вора. Почему вор, а не монк? Только ради 15% хаст бурста и 1д6+3 сники? Это лучше 2х фитов, 4% доджа и бонуса к спасам?
И зачем нужен капстоун арти? На свитки не работает, а посохи и так этот бонус имеют вроде.

Скиллы всегда приятно, хотя с таким количеством инты, мб не так критично. А если по хардкору, то сплэш не нужен.
резисты, блер с палочек, дивайн бафы с клик, хаста на 2+ минуты и все такое прочее

0

124

я не про рогу, а про 2 уровня кого-то роги или монка - неважно. ради эвейжна можно и взять для прокачки.

нп, а Гитар вроде как в шедоуденсере постоянно бегает.

0

125

Хехе.. ну да. я ошибся...

0

126

Zoja написал(а):

какая хаста? я что-то не знаю об артифицерах? и какие баффы ты даёшь на начальных левелах, для которых нужен экстенд?

я говорю про общее назначение экстенда, а не для артифишера персонально =)

0

127

Зой!
Мы ещё с тобою побегаем в пати по данжам, не переживай!
Лута цапнем горы!
Драгоншардов - вагоны!
Каждый день бафаться будем в ерошипе, повзрослому!
Чтоб я йаркйаркйарк! в чате писал!

0

128

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=380618
Выглядит привлекательно. А чем он машется? Взял бастард и two-handed fighting. THF для глэнсингов только?

0

129

В каком месте привлекательно?

0

130

Xexc написал(а):

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=380618

Не порите ерунды с забугорных форумов, прислушайтесь к местным задротам, они хотя бы мультиклассить умеют.

0

131

Xexc написал(а):

привлекательно

Half-Elf

не железка

CON 14(base)

потому что не железка, у которого база 18. 500 хп для милишника - ха-ха.

Artificer 18, Monk 2

эвейжен нужен только на проходную жизнь, после которой сразу в след. тр. На 25м я выжимаю 45 рефлекса без баффов.

Lawful

потому что монк

STR 15(base)

такой-то ту-хит с бастардом

18: (Artificer) Heighten

тратить фит ради 1 спелла 5го круга (Prismatic Ray)? такой-то +1 дц

1: Point Blank Shot, 5: (Artificer) Precise Shot

где IC: Ranged? где IPS? где Combat Archery?

6: Exotic: Bastard Sword, 8: (Monk) THF, 12: IC: Slashing, 15: ITHF, 18: GTHF

Ни клива, ни грейт клива, ни оверхелминга, с которыми мили бой становится намного веселее. Либо полностью ренжед, либо полностью THF. А так проёб 6 пойнтов в дексу или 8 в силу.

> Use diplomacy early & often

Глак стайл. Пока нажмёшь кнопку дипломатии, подбежит варвар сопартиец и вынесет моба с одной плюхи.

Your CSW admixture spell restores 110-160 HP

такой-то самохил для милишника да и без квикена против 400 у железки.

ЗЫ: сравни скорость выноса думми с репитера и бастарда.

Отредактировано Fribo (08.10.2012 12:00:45)

+1

132

я тоже хочу травы
такой же

0

133

Fribo написал(а):

Глак стайл. Пока нажмёшь кнопку дипломатии, подбежит варвар сопартиец и вынесет моба с одной плюхи.

чо за поклеп? кнопку дипломатии ниразу в жизни не нажал, вы хоть мозгом думаете нет када я про блеф говорю? или увидел чо пишет Глак, всо пелена у глаз пена из рта руки в кулочки скрежет зубной и ненависть ненависть.

0

134

дипломатия, блеф, однохуйственно

0

135

да вот только блеф не надо успешно прокидывать чтобы меньше агры набирать с этого моба, т.е. кочать его ваще для этого ненадо

0

136

а что тебе мешает просто-убить-моба?

чем тратить время на использование лишнего скилла

Отредактировано velom (08.10.2012 16:38:21)

0

137

мне ничего, а вот када в пати он разворачивается и начинает херачить в мою сторону не запланированно по рядом стоящим пугам... даже моя славная аура добра им не помогает :-)
особенно в какихнибуть еДАх тама часто считают чо не мне танчить надо и срывают народ теряется где спасительный хвост искать вот я чоб босом не вертеть и блефую. ото тамошний танк када к нему рядом встаю ПОМОГАЕТ, отводит в сторону, беря огонь на себя. ото я ж в тряпках у мну ай дай бох чоб 10% защищало. они ж н еведают чо я отхилится в любой момент могу

Отредактировано Glaks (08.10.2012 16:53:28)

0

138

Glaks написал(а):

особенно в какихнибуть еДАх тама часто считают чо не мне танчить надо

Glaks написал(а):

срывают народ

0

139

интимидейтами, смайтами, да хрен знает чем срывает, а удержать потом не может. ну стоми друг у дружки по очереди рвем, при этом я интимидейт не делаю. вот тада блеф помогает. так шо не подловил ты мя, Лютик.

0

140

что то я не видел в последнем тоде, когда ты не отключил стойку и сууло повернулся к тебе, чтоб ты юзал блеф

а знаешь в чем проблема?

0

141

он повернулся не на меня. а в толпу на когото где и я был тоже. Видя это  немного подождав, думая чо скоро танк заберет, но видя что этого н епроисходит, врубил интимидейт и отвернул его от толпы.

0

142

да в наших рейдах я не блефую почти никогда, потому как чо зря до кнопки тянуться все и так толстые все переживают.
Кстати в стойке дополнительно агро у меня не такое уж большое всетаки волчий плащ и ниодной шмотки с агро множителем.

Отредактировано Glaks (08.10.2012 17:51:15)

0

143

да у тебя на все отговорка найдется

ты в какую ддошку то играешь?

0

144

velom написал(а):

да у тебя на все отговорка найдется

а у вас на все нападки найдутся

velom написал(а):

ты в какую ддошку то играешь?

а вы в курсе что гильда ходит только в легкие рейды где вайп возможен только по недоразумению. самим то не скучно набивать шмот ради шмота. нет чоб стратегии тактики, в партии собирать оптимальные билды роли каждому расписывать кто чо делат. чоб 1+1 давало не 2 а 5. у нас дай бох если в итоге 1.5 дает :-) Чобы челенж чоб сплоченнаяф команда а не как щас поцоны я по килкаунту всех дернул АБЫР, а вы все недоразумение которое мне тока сложность мобов в данже повышает :-)
Но мя все устраивает, если чо.

0

145

Glaks написал(а):

оптимальные билды роли каждому расписывать кто чо делат

Glaks написал(а):

у нас дай бох если в итоге 1.5 дает

Glaks написал(а):

тока сложность мобов в данже повышает

Glaks написал(а):

Но мя все устраивает, если чо.

0

146

Лютик, с какой целью апликацией занимаитесь? честно я не понял.
А кажется начинаю панимать, у нас разные панимания оптимальный билд. ты думаешь это такой который больше килкаунта делает, а я тот что позволяет в команде во первых надежнее и во вторых быстрее пройти рейд данж ну и т.п.
По этому чтоль ты как бы глумишься над первой выдержкой с помощью остальных?

Отредактировано Glaks (08.10.2012 18:13:03)

0

147

мне ответить по хардкору, или чтоб никто не обиделся?

0

148

Какие вы тут злые все. И это из-за одного моего нубского поста. Простите-извините.

0

149

velom написал(а):

мне ответить по хардкору, или чтоб никто не обиделся?

а я у тебя что-то спрашивал? отвечать надо не по.. а так чтобы всем понятно стало, причем понятно одно и тоже и желатьельно чоб это тоже было именно то что ты хотел чтоб поняли.

0

150

Glaks написал(а):

а вы в курсе что гильда ходит только в легкие рейды где вайп возможен только по недоразумению.

многие игроки представляют из себя как раз таки это самое недоразумение. Одно, большое и способное если не вайпнуть рейд, то задержать прохождение на некоторое время так точно

Какие ЕЕ, о чем ты, когда вы даже на нормалах-хардах не можете делать ОБЫЧНЫЕ БАНАЛЬНЫЕ вещи. Когда вы будете проходить "легкие рейды" (кстати, это какие? "там где большой здоровяк в конце"? посмотрю, кстати как вы пройдете без 2-3 человек, тоже мне, проходимцы нашлись) налегке, быстро и по маслу, тогда может идти разговор о чем то более серьезном. Пока же большинство доросло только до элиты шрауда (и то правда исключи 2-3 человека, и посмотрим что будет).

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Вопросы по артифицыру: