Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Подскажите каким melee персонажем проще всего дойти до 20 лвл


Подскажите каким melee персонажем проще всего дойти до 20 лвл

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Персонаж будет реинкарнирован, поэтому не имеет смысл учитывать насколько он хорош или плох в эпик контенте.

Из рас доступны стандартные плюс дроу и варфорж. Из классов нету монка и favored soul.
Есть билд 34 поинта и три пастлайва которые врядли пригодятся ( 2х artificer и 1x sorcerer).

Какие вещи лучше тех что из канитских челенжей посоветуете выбить из легко доступных?

Я думаю сделать дварфа батл-клерика под двуручный топор - интуитивно кажется что это будет самый простой вариант.
Или как альтернатива почему-то нелюбимый на форуме дроу-паладин с двумя рапирами - меньше хила, но больше дамага.

PS.
я пока ещё только сорк-12, поэтому время подумать много.

0

2

Tumbus написал(а):

Какие вещи лучше тех что из канитских челенжей посоветуете выбить из легко доступных?

Ринг оф сталкер 12-16 min lvl
Frozen Tunic любую

Tumbus написал(а):

Есть билд 34 поинта и три пастлайва которые врядли пригодятся ( 2х artificer и 1x sorcerer).

Три пастлайфа и билд 34 поинта это очень интерестно.

Tumbus написал(а):

Я думаю сделать дварфа батл-клерика под двуручный топор - интуитивно кажется что это будет самый простой вариант.
Или как альтернатива почему-то нелюбимый на форуме дроу-паладин с двумя рапирами - меньше хила, но больше дамага.

Не хочу тебя расстраивать, но я сильно сомневаюсь, что дроу-паладин будет делать больше дамаги, чем батл клерик.

Оценку этому давать не буду, думаю мое мнение итак всем известно.
Собственно вопрос: что ты делаешь? Типа комплеционист?

0

3

Lutique написал(а):

Собственно вопрос: что ты делаешь? Типа комплеционист?

Играю пока интересно.

Первоначально я хотел спросить "Подскажите каким melee персонажем интереснее всего дойти до 20 лвл", но решил что "легче" менее субьективно.

0

4

какой нить рога акробат, например
тут тебе и самохил, и трапы и какой то дпс

в теории можно намиксовать как нибудь сорку с каким нить говном на весле

0

5

velom написал(а):

тут тебе и самохил

имеется в виду со свитков?

velom написал(а):

в теории можно намиксовать как нибудь сорку с каким нить говном на весле

этого я вообще не понял, наверно потому как не знаю что такое "весло"

Отредактировал:

velom написал(а):

и какой то дпс

а паладин в этом плане не будет универсальнее? (Knight of the Chalice + Exalted smite + Divine Sacrifice vs Sneak attack)

Отредактировано Tumbus (11.09.2012 18:39:31)

0

6

Tumbus написал(а):

а паладин в этом плане не будет универсальнее? (Knight of the Chalice + Exalted smite + Divine Sacrifice vs Sneak attack)

Такая-то универсальность. 12 раз ударить сильно, а потом все остальное время страдать фигней без бустов и т.д.

Барда-ВЧ-со-сплешем-в-файтера качни (и да, хорк лучше на 13 дамаги с удара, что впрочем несколько нивелируется хуманскими дамаг бустами)
http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=789#p38080
Статы подгонишь под свой 36 пт.
По шмоту все в силе. Фрозен туник (ну вначале лучше стандартный инвульнерабили итем), кольцо сталкера 12+, эзериал брасы/спектрал гловс
Идеальные варианты по оружию:
1) Лоу лвл: Супер пупер крафтовый молот с каннитской маркой (+1 холи маул оф андед бейн, мин лвл: 7), карнифекс
2) Мид/хай лвл: ГС лит2 фальч, ГС тройной позитив маул

0

7

Lutique написал(а):

Барда-ВЧ-со-сплешем-в-файтера качни.

Спасибо.

Lutique написал(а):

2) Мид/хай лвл: ГС лит2 фальч, ГС тройной позитив маул

Для них ведь Shroud долго фармить придётся?

0

8

двойного позитив маула хватит вполне, имхо, а вот на лит2 ингридиентов действительно уйдет прилично.

0

9

Tumbus написал(а):

Для них ведь Shroud долго фармить придётся?

musical_cat написал(а):

двойного позитив маула хватит вполне, имхо, а вот на лит2 ингридиентов действительно уйдет прилично.

Тройной сильно лучше 4д6 доп. дамаги + ворпал на андедов. И он относительно недорогой. А некро2, виз кинг, некро 4, состоят из андедов чуть менее чем полностью. Можно посох сделать, дамаги поменьше, зато сможешь юзать акробатом на вероятной следующей жизни.
Лит2- очень дорого, можно сделать что-то более дешевое типа тройной земли или два тира (холи-земля - даст кликалку на стоунскин с двумя зарядами).

0

10

Lutique написал(а):

Лоу лвл: Супер пупер крафтовый молот с каннитской маркой (+1 холи маул оф андед бейн, мин лвл: 7), карнифекс

Шесты же. Быстрее и универсальнее.

Tumbus написал(а):

Для них ведь Shroud долго фармить придётся?

Можно ЕДА на эпик нормале. Можно синсы на кажуале.

Все нижеперчисленное касается моего стиля игры и может не совпадать с вашим.
1.  Паладин на прокачке плохо. (очень часто нужно чтото жать под анхоли стрелами, дамаг мешает и раздражает). ДПСа мало. Смайты не рулят. Демонов и девилов именно что на прокачке практически и не встречаешь.
2. Для прокачки у милишника, имхо, должны быть следующие качества:
Скорость бега. 
Самохил
Приличный ДПС.
Ловушки. (Экспа не пахнет)
Какая никакая живучесть в виде хитоинтов/спасов/евейжена.

Посему хороши:
Мультиклассы с монком (евейжен, скорость бега, фиты, слабый самохил).
Акробат (скорость бега, скорость атаки, самохил сильнее, евейжен, ловушки)
Остальное добавляем по мере надобности и потребностей.
Файтер - для фитов, енхансов на силу.
В принципе можно попробовать сделать чтото вроде 13 акробат/4 файтер/3 монк. Думаю будет комфортно.

Отредактировано Ushat (12.09.2012 09:05:53)

+1

11

Можно синсы на кажуале.

Ты уверен, что там ингриденты падают? Сколько там бегал, ни разу не падало.. даже одно время усердно на кажуале пытался фармить..

0

12

Evgen написал(а):

Ты уверен, что там ингриденты падают? Сколько там бегал, ни разу не падало.. даже одно время усердно на кажуале пытался фармить..

Evgen написал(а):

на кажуале

посмотри вики. ингры падают от харда и до эпика. в основном на элите. и мало их да.

0

13

Ну я поэтому и уточнил у Ушата, он ведь про кажуал написал.

0

14

омг я вообще про ассаулт говорил %)

0

15

Читай внимательнее :)

0

16

Я лутал там ЛДСку на кажуале, не соврать. Но ппц давно. Скай вроде фармил, но на нормале.

0

17

Ushat написал(а):

Шесты же. Быстрее и универсальнее.

А какие именно шесты?

0

18

thaumaturgic quaterstuffs - дизъюнкт +4 тауматургик стафф в крафтинг холле, получится +4 стафф, дальше смотри какие шарды на какой лвл можешь применить на болванку

0

19

np написал(а):

thaumaturgic quaterstuffs - дизъюнкт +4 тауматургик стафф в крафтинг холле, получится +4 стафф, дальше смотри какие шарды на какой лвл можешь применить на болванку

Пофиксили же?

Tumbus написал(а):

А какие именно шесты?

Да тоже самое: холи андед бейн / тройной позитив

0

20

Но помни шесты быстро ломаются. иной раз до конца квеста не хватает в могучих руках рассыпаются они :-) гринстильные шесты - металлические, их "тараканы" с удовольствие едят, падлы

0

21

"Тараканы" и СоСы едят не менее быстро. Для них нужно эвербрайт таскать или ручными монками/друями/кастерами пользоваться.

0

22

не деревянные посохи они вродь не едят. да я не про тараканов, я ваще типа твердость у посохов маленькая.

0

23

Lutique написал(а):

Пофиксили же?

если вы про плюсатость остающуюся на посохах-болванках то на опсохах пофиксили а луки и врапсы я после того фикса проверял норм работали.

0

24

Saishi написал(а):

"Тараканы" и СоСы едят не менее быстро. Для них нужно эвербрайт таскать или ручными монками/друями/кастерами пользоваться.

Еще стекло/кристал: Дрим/Террор/Макбейн/Макдум/Говнобулава-из-пака-который-я-купил-последним.

0

25

Если дефицит фитов то что лучше брать Cleave+Greater Cleave или THF+ITHF?
Нужен ли Whirlwind?

0

26

Tumbus написал(а):

Если дефицит фитов то что лучше брать Cleave+Greater Cleave или THF+ITHF?
Нужен ли Whirlwind?

Что? Откуда простите взялся этот дефецит фитов?

0

27

Lutique написал(а):

Что? Откуда простите взялся этот дефецит фитов?

Например, если делать батлприста.

0

28

Tumbus написал(а):

Нужен ли Whirlwind?

Чтобы взять его нужно сперва взять Combat Expertise, Spring Attack и иметь 13+ базого(+ томик) интелекта.

п.с. нет не нужен

0

29

Tumbus написал(а):

Например, если делать батлприста.

не надо делать батлприста.

0

30

Betaserk написал(а):

не надо делать батлприста.

Так то да, будет ни рыба ни мясо.
Я вот играл одну жизнь клерик-монахом. Такой смешной, кулаками машет (даже немного ДПСа было вначале), лечит когда не машет кулаками, есть престижная аура, средненько кастует убивательные спеллы (максим виздом). Но слаб, очень слаб, на грани бесполезности. И это далеко не первая жизнь + хороший гир.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Подскажите каким melee персонажем проще всего дойти до 20 лвл