Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Ну могу зайти в игру под одним чаром


Ну могу зайти в игру под одним чаром

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здравствуйте.
на сервере агроннессен есть один чар, которым я время от времени играл с весны. примерно в конце августа начало происходить следующее:
логин, выбор, сервера, выбор чара, все происходит как всегда. далее загрузка длится очень долгое время.
затем полоска загрузки быстро заполняется, появляется чар и окружение во фризе. сверху значок, гласящий о слишком огромном пинге.
такая зависшая картина наблюдается 3-5 минут, затем клиент вылетает. connection to the server has been lost!
при этом на других серверах все работает отлично, только что созданные чары на агроннессене работают так же отлично.
игру и систему пробовал переустанавливать, не помогло. использовал классическую и стим версию.
суппорт тактично проигнорировал мой тикет.

при всем при этом недавно пробовал войти в своего чара с другого компьютера.
раза с третьего получилось. удалось побегать вокруг, выполнить парочку квестов, все работало как всегда.

чем это может быть вызвано? куда именно рыть в поисках ответа?
мне мой визард крайне дорог, я хочу играть именно им и от одной мысли, что мне придется с ним распрощаться в моих венах стынет кровь.
искал в гугле огромное кол-во времени, ничего конкретного не нашел. у некоторых людей возникают такие же проблемы, но решение всегда крайне размытое. от попробуйте снова до поменяйте компьютер.

с надеждой на помощь.

0

2

xdefrag написал(а):

здравствуйте.
на сервере агроннессен есть один чар, которым я время от времени играл с весны. примерно в конце августа начало происходить следующее:
логин, выбор, сервера, выбор чара, все происходит как всегда. далее загрузка длится очень долгое время.
затем полоска загрузки быстро заполняется, появляется чар и окружение во фризе. сверху значок, гласящий о слишком огромном пинге.
такая зависшая картина наблюдается 3-5 минут, затем клиент вылетает. connection to the server has been lost!
при этом на других серверах все работает отлично, только что созданные чары на агроннессене работают так же отлично.
игру и систему пробовал переустанавливать, не помогло. использовал классическую и стим версию.
суппорт тактично проигнорировал мой тикет.

при всем при этом недавно пробовал войти в своего чара с другого компьютера.
раза с третьего получилось. удалось побегать вокруг, выполнить парочку квестов, все работало как всегда.

чем это может быть вызвано? куда именно рыть в поисках ответа?
мне мой визард крайне дорог, я хочу играть именно им и от одной мысли, что мне придется с ним распрощаться в моих венах стынет кровь.
искал в гугле огромное кол-во времени, ничего конкретного не нашел. у некоторых людей возникают такие же проблемы, но решение всегда крайне размытое. от попробуйте снова до поменяйте компьютер.

с надеждой на помощь.

обычно когда такое возникает, в любой игре, с чем это связано, точно сказать не могу, видимо с потерей пакетов или загруженностью роутера
1 вариант)
надо попросить друга залогиниться с его компа и после того как он зайдет, как ты и говоришь побегав или сменив локацию, заходить уже со своего,
2 вариант)
пробовать ребутнуть роутер, поставить на дефолт, и заново выставив нужные параметры пробовать заходить

как правило 1 вариант помогает часто

0

3

читал такую проблему на оффоруме. там народ жаловался, что приходится заходить со второго раза - после первого логина красная иконка коннекта и фриз, после второго - все нормально.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Ну могу зайти в игру под одним чаром