Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » куплю том +3 инт


куплю том +3 инт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

куплю.

0

2

напиши джамшуту в игре, он как раз им банчит. с радостью его сменяет на +3виздома.

0

3

могу ему поменять, инту тогда Зое подгоню

0

4

Почем нынче сабж можно в ГИ купить?

0

5

ага, мне наверное тоже надо - новоиспечённому визу-ничтожеству.
надо делать ДЦ равным 60...

0

6

я 4 тома  +3 апгрейды с бегания epic hard взял. к тому что, особенно покупать смысла нет, нормально падает.

улькиора  3   +4 c эпики потянул, но он бегал, а я пайкал ^)

это  я к тому, что смысла тратиться на них нет  и так норм падают.

0

7

Зоя, Глак предлагает стандартный контракт, даю том инты +3 а ты его возвращаешь потом как выпадет или по дешевке найдешь где. моя корысть в том что место освободится у мя их уже 3штуки пылятся в закромах.

0

8

Glaks написал(а):

Зоя, Глак предлагает стандартный контракт, даю том инты +3 а ты его возвращаешь потом как выпадет или по дешевке найдешь где. моя корысть в том что место освободится у мя их уже 3штуки пылятся в закромах.

хаха
я какбы не против, но почему это предложение именно Зое? вопрос Дзара был первым ))))
у тебя что предвзятое ко мне отношение?

0

9

Глак, а у тебе еще Харя+3 не пылится?

0

10

Ну тема вроде Зоиного происхождения. и потом приятно чувствовать кредитором себя относительно человека который мя за болвана держит. всетаки рычаги влияния какие никакие :-)

Не хари нет. сила вроде есть. но этого добра по одному и жаба может провести неожиданный захват с удушением, а 3 томика инты это уже и жаба простит.
Потом Зоя то рано или поздно добудит тома, хоть и не так резво как Монк. а вот Аджит наскока я заметил в трах часто, а тама тома не падают.

0

11

Glaks написал(а):

Ну тема вроде Зоиного происхождения. и потом приятно чувствовать кредитором себя относительно человека который мя за болвана держит. всетаки рычаги влияния какие никакие

Не хари нет. сила вроде есть. но этого добра по одному и жаба может провести неожиданный захват с удушением, а 3 томика инты это уже и жаба простит.
Потом Зоя то рано или поздно добудит тома, хоть и не так резво как Монк. а вот Аджит наскока я заметил в трах часто, а тама тома не падают.

зря ты так во мне уверен... мне надоест приходить и тратить время в поисках партии куда-нибудь и я опять забью.
тр-пачка в тр-ах, онлайн фиговый, в рейды не успеваю. на выходных чаще есть чем заняться, особенно вечером. махнат, лютик и монк похоже вообще забили, а с ними я играла чаще всего. что дальше-то? скучно.

0

12

начиная с некро4 на трах падают +3 апгрейды

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » куплю том +3 инт