Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Токен lesser reincarnation


Токен lesser reincarnation

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для чаров, созданных черти когда предусмотренна халявная лессер реинкарнация. А вот если, не сделав ее, провести тру реинкарнацию, токен сохранится???

0

2

У Турбины была ккая-то акция по выдаче халявных токенов?

0

3

та мникаких токенов не давали. тупо подходишь к крузу, гришь - "хочу ЛР" и он спрашивает, - "за сердце или на халяву?" я так варвара из толстого в сильного переделал. за ТР не знаю, самому интересно, но думается мне по логике вещей ТР = пересоздание персонажа т.е. халявы не будет.
вот намеренно в предыдущем посте нет слова "ТУрЪбина" знаете почему?

0

4

Я до тр юзал халявную реинку и после тр еще одна появилась (заюзал тоже), так что похоже после тр халява обновляется

0

5

оо вот я был прав нельзя в одном предложении связать ТруЪбину и. логику.

0

6

Akryst написал(а):

Я до тр юзал халявную реинку и после тр еще одна появилась (заюзал тоже), так что похоже после тр халява обновляется

Бесплатную реинку давали дважды:
1. с выходом 14 апдейта: As of Update 14, all existing and new characters may speak with Kruz to perform a lesser reincarnation character respec for free, without using a Heart of Wood, one time. You may perform this free respec at any time of your choosing, and each of your characters may speak with Kruz one time to do so. 
2. в 15 апдейте, кто не получил повышение стата на 24 уровне: When Characters who were affected by this issue will get a free respec when Update 15 arrives. Save your heart, Superspeed, unless you want to use it now, of course...

0

7

после тра все еще сохраняется халявная лр

0

8

да, лессер реинка сохраняется. я сделал ТР визарда. случайно выбрал хаотик гуд алигмент. почему-то думал, что в лессер реинке предусмотрена смена алигмента, сделал ЛР на 3-м уровне. забавно, при пересоздании чара мне предложили выбрать ЕЩЁ 7 заклинаний первого круга в дополнение к 7 которые дают выбрать при создании)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Токен lesser reincarnation