Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Rogue (Half-Elf) / Diletant Artificer / intellect based on khopeshes


Rogue (Half-Elf) / Diletant Artificer / intellect based on khopeshes

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

хотелось бы узнать насколько живуч такой рога, энхансы будут браться до ассасинейта + юзание вандов со скроллами, не забывая про рефлексы и открывание ловушек,
ну и апание дилетанта артифишера соответственно

попозже может раскидаю что да как я хотел сделать в планнере

0

2

Deathmagic написал(а):

попозже может раскидаю что да как я хотел сделать в планнере

Это уже было в Симпсонах. Гайд по Успешному Роге-Отсосину имени 9го Апдейта.
О кхопешах можешь даже не думать.
И да, хмпф в итоге делал арти дилетанство, когда собственно ввели артифишеров.

Апдейт: да, кое-что изменилось. Миднайт стал давать дамагу нет от инты, а от силы/дексы, а инта стала давать ему +x на оружие до +10.
Суть в том, что кхопеш - это оружие силового билда онли, потому что у него и атака, и дамаги идет исключительно от силы.
Интодексовому гораздо выгоднее использовать всякое легкое оружие с фитом feiness (или как он правильно называется?).
Либо забить на него и тупо решительно использовать ТОЛЬКО оружие с модом силы/дексы на атаку и дамаг. Проблема в том, что такого оружия в игре мало и его можно пересчитать по пальцам одной руки (ладно чуть больше...)
1) http://ddowiki.com/page/Sky_Pirate's_Dagger
2) http://ddowiki.com/page/Tiefling_Assassin's_Blade
3) http://ddowiki.com/page/Treason_(weapon)
4) http://ddowiki.com/page/Envenomed_Blade -> http://ddowiki.com/page/Item:Epic_Envenomed_Blade
5) http://ddowiki.com/page/Midnight_Greetings (мод дамаги кстати тут возможно интеллект, мод атаки сила, но с финессе будет декса) -> http://ddowiki.com/page/Epic_Midnight_Greetings (написал выше, так же они дают +2 ДЦ на ассасинейт)

Минусы:
1) Decetpion - люто говеное свойство, если ковырять что-то действительно толстое, т.к. при проке оно разворачивает моба на 180 градусов. Т.е. если агро на ком-то толстом, а сзади ковыряет рога, то моб развернется и вдарит несколько раз по роге. (может поправили конечно, но что-то слабо верится)
2) Мало модификаторов урона на вешах выше. -> нужны спец пушки для боссов

0

3

Lutique написал(а):

О кхопешах можешь даже не думать.

скимитары?

+ было желание юзать свитки insighfull strike и damage, но прочитав что они вместе не юзаются, то юзать strike только что бы хит был от интеллекта

Отредактировано Deathmagic (24.09.2012 22:22:09)

0

4

Lutique написал(а):

1) Decetpion - люто говеное свойство, если ковырять что-то действительно толстое, т.к. при проке оно разворачивает моба на 180 градусов. Т.е. если агро на ком-то толстом, а сзади ковыряет рога, то моб развернется и вдарит несколько раз по роге. (может поправили конечно, но что-то слабо верится)

рэйдбоссы не разворачиваются, а всякое трэшовое говно никого не интересует

единственное , что бесит в десепшоне, что моб начинает носиться по всей карте

0

5

Deathmagic написал(а):

скимитары?

Нет.

Для начала ты бы узнал как именно работают инсайтфул страйк и инсайтфул демейдж.
1) Они вешаются только на одну основную руку 2) Их нельзя поцелить на другого 3) Свитки кастятся только с основной руки
И наконец если все это просуммировать единственная вещь, на которую ты сможешь повесить эти бафы - это

Свернутый текст

свиток инсайтфулл страйка с инсайтфулл страйком на нем
свиток инсайтфулл демейджа с инсайтфулл демейджем на нем

velom написал(а):

рэйдбоссы не разворачиваются, а всякое трэшовое говно никого не интересует

А на ЕЕ?

0

6

Lutique написал(а):

Для начала ты бы узнал как именно работают инсайтфул страйк и инсайтфул демейдж.

ну играя артифишером, я юзал эти спелы, и как я понял модификатор идет от интеллекта, ну и я читал что випоны можно бафать по отдельности, а потом уже брать два випона в руки

0

7

Deathmagic написал(а):

ну играя артифишером, я юзал эти спелы, и как я понял модификатор идет от интеллекта, ну и я читал что випоны можно бафать по отдельности, а потом уже брать два випона в руки

Мооожет это было про мастер тач?

0

8

Lutique написал(а):

1) Они вешаются только на одну основную руку

т.е. если артифом его кастить держа дуалы то упадет только на майн, но можно поменять и занова кастануть?

0

9

alex.zakamsky написал(а):

т.е. если артифом его кастить держа дуалы то упадет только на майн, но можно поменять и занова кастануть?

Не знаю. Я не употребляю наркотики. И тебе не советую.

0

10

Lutique написал(а):

Не знаю. Я не употребляю наркотики. И тебе не советую.

судя по тому как кореллируются вопрос с ответом - бессовестно врешь.

0

11

Фиты Precision и Improved Sneak Attack говорят в пользу декс-инт бейзед: первый не работает одновременно с павер атакой, второй требует 21 дексы, т.е. минимум 17 базовой (+3 том + 1 лвл ап на 24).

На 32-пойнтовом хэльфе стартовые статы выглядят так:
DEX 17, INT 18, CON 11, STR 8, WIS 8, CHA 8.
Хафлинг выглядит вкуснее:
DEX 17, INT 18, CON 15, STR 6, WIS 8, CHA 8.

INT: 18 (base) + 3 (tome) + 5 (lvl ups) + 8 (item) + 1 (exc) + 3 (insightful) + 2 (capstone) + 6 (Shadowdancer) + 2 (guild buff) = 48 (+19), 50 если хэльф (+1 адаптабилити + 1 дил. артифа).

ДЦ на ассассинейт: 10 (base) + 20 (rogue levels) + 19/20 (INT mod) + 6 (Stealthy from Shadowdancer) + 2 (EMG) = 57/58, вроде очень прилично даже для эпик элит.

0

12

Fribo написал(а):

второй требует 21 дексы, т.е. минимум 17 базовой (+3 том + 1 лвл ап на 24).

эммм, а если апнуть на 24м, разве можно взять фит на этом же 24м?

0

13

Lutique написал(а):

А на ЕЕ?

что на ЕЕ?
на всяких сложностях я видел, как моб крутится вокруг своей оси, и особо не херачит, застаненный тупо убегает от тебя.

0

14

velom написал(а):

эммм

нельзя чтоли? можно взять левый фит, сбегать к Фреду и сменить его на Imp. SA, вуаля!

0

15

velom написал(а):

Fribo написал(а):

    второй требует 21 дексы, т.е. минимум 17 базовой (+3 том + 1 лвл ап на 24).

эммм, а если апнуть на 24м, разве можно взять фит на этом же 24м?

Можно, при лвл апе тебе ты сначала вкладываешь стат поинт, а потом берешь фиты.

0

16

Fribo написал(а):

Фиты Precision и Improved Sneak Attack говорят в пользу декс-инт бейзед: первый не работает одновременно с павер атакой, второй требует 21 дексы, т.е. минимум 17 базовой (+3 том + 1 лвл ап на 24).

На 32-пойнтовом хэльфе стартовые статы выглядят так:
DEX 17, INT 18, CON 11, STR 8, WIS 8, CHA 8.
Хафлинг выглядит вкуснее:
DEX 17, INT 18, CON 15, STR 6, WIS 8, CHA 8.

INT: 18 (base) + 3 (tome) + 5 (lvl ups) + 8 (item) + 1 (exc) + 3 (insightful) + 2 (capstone) + 6 (Shadowdancer) + 2 (guild buff) = 48 (+19), 50 если хэльф (+1 адаптабилити + 1 дил. артифа).

ДЦ на ассассинейт: 10 (base) + 20 (rogue levels) + 19/20 (INT mod) + 6 (Stealthy from Shadowdancer) + 2 (EMG) = 57/58, вроде очень прилично даже для эпик элит.

спасибо, я вот подумываю на 36 поинтовом в будущем и именно полуэльфа так как дилетант артифишер (что бы юзать свитки) ну и длительность у свитков от инты должна быть дольше чем 5 минут

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Rogue (Half-Elf) / Diletant Artificer / intellect based on khopeshes