Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » In the flesh


In the flesh

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот добрался я визардом 16-го уровня до элитки этого квеста. Сам квест проходится до конца без проблем (ибо под фантазмал киллер и палец ложится все). Но что делать с боссом - я не представляю. Посмтрел ролик - там все вроде логично, сорка бегает и валит, спокойно подставляется под удары босса. Меня же этот босс снимает с одного-двух попаданий. Иун стоун он одним ударом с 50 зарядов сбросил до 12 (что это было?). В общем какой-то локальный пипец.

0

2

Его вроде фиксили? А то помнится элитку еще с Goo гоняли, дак как-бы партию из 6 рыл там легко складывали.

0

3

вставать за капсулами, бить треш и ждать пока босс сам себя будет ослаблять разбивая капсулы нацеленными в вас плюхами.. в перерывах мили подскакивают к боссу и вносят дамаг, потом убегают прятаться за капсулы снова..

з.ы. проходили на стрике буквально несколько дней тому как - 2 WC барда, монк, клер, милифвс и рейнжер (если правильно помню состав партии - уверен только в 2х бардах =))

Отредактировано np (23.10.2012 13:42:13)

0

4

На ролике сорка массчармил треш, чтобы не путался и занимал последующие волны.

0

5

Elisenvaara написал(а):

На ролике сорка массчармил треш, чтобы не путался и занимал последующие волны.

Бихолдера тоже? Потому как они там единственное, что напрягает кастера.

0

6

Бихолдера тоже. Кстати меня, как кастера, почему-то больше напрягали всякие рендеры/собаки, т.к. они довольно уверенно резистили и чекали мой ФК, а времени на энервейшен (как в течении остального квеста) все меньше и меньше становится. Бихолдер убивался фк без всякого энервейшена.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » In the flesh