Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Когда сервы включат?


Когда сервы включат?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

:crazy:  :dontknow:

0

2

The DDO Game Servers and http://myaccount.turbine.com will be offline for maintenance on Monday, November 5th from 6:00 to 12:00 Eastern (-5 GMT). The forums and wikis will remain up, but players may not be able to log in. Thanks for your patience, and we'll see you back in the game soon!

0

3

а по  МСК ?

0

4

в 20-00, но не факт:)

0

5

21 скорее всего

0

6

ну это же художественная цитата =(

+1

7

я всё же думаю, что включат вовремя.
майкаунт уже подняли, по-крайней мере.

з.ы. монк спс

0

8

ну отключили сервера в 15-00

0

9

у нас +9 к EST сейчас

0

10

это у меня 13....ахринеть как я отстаю от мира.
надо бросать пить и ддо

0

11

ты ддо  пьешь? :3

0

12

когда я начну пить ддо, я открою все свои явки и пароли и скажу номер врача которому позвонить для принудительно госпитализации)))

0

13

за мкадом есть врачи?

если нету, то боюсь, они не успеют из первопрестольной :3

0

14

за мкадом много чего есть, можешь мне поверить =)

0

15

если там есть ты, это еще не многое, не льсти себе)

0

16

тебе надо определённо поездить по рассеи-матушке, а то совсем йопнешьсо в своей белокаменной

0

17

не, пока ездишь - нету инету - нету ддошечки

0

18

и да, у нас уже несколько веков кремль из красного кирпича :3

0

19

вот образина, и не поспоришь :)

0

20

а то ж :3

0

21

а всё потому, что киев - мать городв русских, а москва - порт семи морей (с)

0

22

точно

а еще потому что, как по украински Венгрия?

правильно, сам знаешь

0

23

кстати зубы лечить лучше не в Московии. факт. все тожа самое тока раза в три а то и в десять дешевле. таки да я лечил зубы в москве, ну да по страховке ну и чо. не нормуль лечуть чо там чо там но прейскурант... Ваще это вера в столичную медицину а темболее в зарубежную мя добивает. особенно с лечением рака все блин чуть што надо ехать в германию. не там культурнее наверняка но блин разваливающегося человека вести за тридевять земель ради чего? там тем же травят. кстати у нас буржуины всякие там шведские лечатцо, сам видел.

0

24

Glaks написал(а):

особенно с лечением рака все блин чуть што надо ехать в германию. не там культурнее наверняка но блин разваливающегося человека вести за тридевять земель ради чего?

Ради того, чтобы жил. Меня немецкие врачи к жизни вернули и на ноги поставили, а в России запустили так, что я вообще удивляюсь, что до Германии дотянула. Не говори о том, чего не знаешь.

0

25

Березка написал(а):

Не говори о том, чего не знаешь.

Не говори мне о том чего я не знаю если не знаешь. Немецкие врачи.. знаете ли сударыня во скольких странах лечат гепатит C?
или D я точно не помню, но не суть. В США, России и тадам... Кубе. И где ваша Германия? И это продлевать жизнь и вылечить это две больших разднитцы. Спорить не буду в германии хавка пади лучше и персонал пади приятнее и джамшуты с болгарками в бокс к человеку "торчащему" от "химии" не забегает, поглядеть не пробил ли он соседнюю стену насквозь. типа я же одним глазком тока. Больница ремонт делает чо уж тут блин. Но ведь вылечили :-)

+1

26

Так позитивно написал )

0

27

Глак, меня мало волнует гепатит C. В Германии мне сделали операцию, которую в России не делают, вытащили из комы и помогли встать на ноги. А тут уже советовали прощаться с жизнью, заказывать место на кладбище и превратили меня в жирную безволосую уродину.

Отредактировано Березка (06.11.2012 15:05:22)

0

28

Glaks написал(а):

Не говори мне о том чего я не знаю если не знаешь.

Glaks написал(а):

или D я точно не помню,

Перевожу: Я нихуя не знаю, но Германия соснула.

0

29

Lutique написал(а):

Перевожу: Я нихуя не знаю, но Германия соснула.

Давеча гипноящик смотрел прикольно там тетка задвинула: умная баба сама знает что она дура.
Защитник деревьев.

0

30

Березка
Но ведь были и обратные случаи. И такие, где у нас лечили, а у буржуев деньги годами сдирали за болезнь, которую могли вылечить за пару месяцев. Не в стране дело, а во врачах. В конкретных людях. Без малейшей зависимости от национальности.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Когда сервы включат?