Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Когда сервы включат?


Когда сервы включат?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Saishi

Я говорю за онкологов, у нас в стране НЕТ нормальных онкологов и реаниматологов.  Вопрос закрыт. Я полстраны объездила, результат был только отрицательный или вообще никакого.

0

32

Glaks написал(а):

Давеча гипноящик смотрел прикольно там тетка задвинула: умная баба сама знает что она дура.
Защитник деревьев.

Хихихи. А при чем здесь деревья, если мое замечание касается того, что ты называешь "русским языком"?
А так же твои попытки обсуждать то, в чем ничего не смыслишь, что наглядно показывают твои посты.

0

33

Березка
Возможно именно такого уровня какого тебе было нужно в тот момент и не было. Проблема наших врачей не в профессиональности, а в условиях работы. Я лично знаю врачей, которые были вынуждены отказывать пациентам только потому, что на доступном оборудовании человека проще убить, чем спасти. При том, что эти же люди в ненормальных условиях современных больниц спасали тех, кому буржуи назначали цену в миллионы.

Вообще обобщать - глупо. А когда дело касается людей, то это еще и обидно.

0

34

а когда серваки то включат?

0

35

Saishi

Собирая деньги на лечение за границей, люди не говрят сколько денег они потратили здесь.
В России на НИЧЕГО (если не за убийство своего организма) я потратила больше, чем в Германии на свою ЖИЗНЬ!

0

36

И что? А у меня дядя (брат матери) потратил в Германии несколько миллионов на лечение, пока у него не случилось обострения в России, после чего он попал в местную больницу и его вылечили (хотя оказавшись в условиях российской больницы он был в панике и если бы смог - улетел бы обратно). Это что-то доказывает? Ничего не доказывает, просто два ни о чем не говорящих случая.

Свернутый текст

А еще знаешь как забавно, когда к тебе приходит друг, говоря, что ему нужно напиться. А потом рассказывает, как сегодня он отправил на смерть мужика. Хотя шансы были. Отправил только потому, что в наших условиях если этот мужик умрет во время операции (а шансы большие), то потом врача родственники и посадят. А ему тоже семью нужно кормить. Вот и выбор.

0

37

Lutique написал(а):

А так же твои попытки обсуждать то, в чем ничего не смыслишь, что наглядно показывают твои посты.

Ты для себя так решил да? Крупный специалист типа? Мои посты показывают уровень моей ироничности, а то что ты в них видишь это уже твой уровень восприятия. У тебя действительно своя атмосфера и кстати я полагаю это тоже ирония что собственно говоря делает тебя вполне интересным.
Одного не понимаю откуда стока агрессии в мой адрес? я что у тя украл чота?

0

38

Glaks написал(а):

Ты для себя так решил да? Крупный специалист типа? Мои посты показывают уровень моей ироничности, а то что ты в них видишь это уже твой уровень восприятия. У тебя действительно своя атмосфера и кстати я полагаю это тоже ирония что собственно говоря делает тебя вполне интересным.

Почему для себя? ТЫ так и написал. Перечитай свой пост. Тебе самому не стыдно так писать?

Glaks написал(а):

У тебя действительно своя атмосфера и кстати я полагаю это тоже ирония что собственно говоря делает тебя вполне интересным.

Без комментариев.

Glaks написал(а):

Одного не понимаю откуда стока агрессии в мой адрес? я что у тя украл чота?

Мои нервные клетки.

Не хотел тебя читать. Так получилось. Прости.

0

39

мда, флудильня такая флудильня..
начали с сервером, закончили онкологией.
мне вас страшно читать, у на что полгильдии болели раком? ужас, ужас. я даже боюсь об этом думать.

Отредактировано Zoja (06.11.2012 20:00:12)

0

40

а почему полгильдии?

0

41

всего один из гильдии и один ренегат :-) зато скока специалистов :-)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Когда сервы включат?