Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Пробовали уже Neverwinter MMO?


Пробовали уже Neverwinter MMO?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://nw.perfectworld.com/

я зарегался, недельку назад пришло предложение погонять в альфа-тесте, но сервер так и не пустил почему-то :(

Хотелось бы живого не буржуйского фидбека услышать.

0

2

Дык до сих пор с Рашки не пускают

0

3

формально я с украины, но суть ясна.
а чем им русские не угодили то?

0

4

Disabled Region
Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies.
Please contact support at customerservice@perfectworld.com to resolve this issue.

Задай им вопрос.

0

5

посчитали что платят мало, а проблем много )

вероятно вежливо пошлют :-/
но для интереса зашлю на недельке вопрос.
типа ребята я хотел  задонатить 500 баков на любимый нв, но немого смущает что не могу зайти на сервер. %)

0

6

Evgen написал(а):

Дык до сих пор с Рашки не пускают

Просто сама игра "Perfect World" локализована в России и по договору они не имеют права регить/принимать платежи игроков из России.
Для надежности и от лени весь регион "забанили" во ВСЕХ играх компании (их 7-8). Пиши в поддержку и заверь их, что конкретно игра "Perfect World" тебя не интересует, тогда тебя индивидуально может быть запустьтят куда хотел.
Кстати намек про то что ты будешь донатить обязателен. И да, новый НВН мне лично понравился...

0

7

Aurix написал(а):

Просто сама игра "Perfect World" локализована в России и по договору они не имеют права регить/принимать платежи игроков из России.
Для надежности и от лени весь регион "забанили" во ВСЕХ играх компании (их 7-8). Пиши в поддержку и заверь их, что конкретно игра "Perfect World" тебя не интересует, тогда тебя индивидуально может быть запустьтят куда хотел.
Кстати намек про то что ты будешь донатить обязателен. И да, новый НВН мне лично понравился...

Привет! Понекрофаглю :)
Интересно чем? От оригинала и системы D&D осталось только название. В общем и целом гриндилка как ПВ, как Тера и биллионы подобных, но с миром нарисованным в стиле D&D
Не надо морочиться со статами (хотя они там номинально есть), не надо морочиться с фитами (хотя они там номинально есть).
На текущий момент там есть ДПС представленный магом и вором - да вор там ДПСит исключительно, пользы от снятия ловушек (до 12 левела включительно) от него не обнаружил, больше он ничего не умеет :) Танк ввиде воина и Хилер в роли приста.
Одновременно используемых скилов 7, из них 2 на мышке - основная и доп атака. 2 Дейлик супер мега удара (пока одновременно мне доступен только один, хотя выбирать есть из чего) и три типа скиловых (можно повыбирать). В общем жесть.
Побегал так же магом... Вплоть до 10 уровня, даже попадая в дикий заруб по невнимательности, не сдох ни разу, хотя ловил агру боса и его миньонов...
По качеству графики - для людей без притензий.

UPD - Шмотки так же аля ВОВ, Тера и пр. Серые, зеленые, синие наверняка желтые - не встречал еще просто. Весьма забавно видеть sword +1 разных цветовых гамм.
Ах да! Ту Хит? Не, не слышал.

ЗЫ ушел играть в Arctic'у, таки и ее тоже извратили :)

Отредактировано Kwestor (14.03.2013 16:38:48)

0

8

Спасибо, что рассказал, даже пытаться не буду тогда
Играй в ддо!

0

9

Вот, кстати, посмотрите даже в записи :) http://www.youtube.com/watch?v=Tlz5cBzmSjE
Собственно центральная панелька это весь набор используемых скилов :) +3 пота :)

Отредактировано Kwestor (14.03.2013 20:30:34)

0

10

We are pleased to announce that the most anticipated action MMORPG of 2013 is now in Open Beta!

Neverwinter is entirely free to download and free to play, so download the client and give it a try today! You will be able to experience:
Sixty levels of an epic story taking you to legendary locations around Neverwinter.
User generated content built with the Foundry that allows anyone to create their own campaigns and share them with others.
Mounts, companions, professions and power selection that will let you tailor your adventure to the way that you want to play.

Может кому интересно

0

11

Прокачал дву пресов до 14 уровня, вывод - уг, невервинтером и тем паче ДнД там и не пахнет, плюнул, скачал НВН 1 и  балдею.

0

12

Akryst написал(а):

Прокачал дву пресов до 14 уровня, вывод - уг, невервинтером и тем паче ДнД там и не пахнет, плюнул, скачал НВН 1 и  балдею.

Зато в НВН онлайн нет рейнджеров и паладинов.

0

13

Пока нету

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Пробовали уже Neverwinter MMO?