Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » Личный блокнот Ranadana


Личный блокнот Ranadana

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вчера прокачал мага (некро) человека до 3 уровня (без 100 экспы).  Но на втором уровне из фитов дали защитную стойку, коварный удар (по яйкам), аркан лор(тайное знание) и разбивание брони. Я закосячил персонажа или  нет? Выбора вроде не давали, а 3 из 4 перков мне не нужны.
Начитался кучу билдов и инфы. Так не хочется делать мага по шаблону. Будет ли наглым попросить в гильдии сделать робу на -5 сопротивление дамагу?  (Тоже на форуме здесь увидел))))

0

2

Ranadan написал(а):

Но на втором уровне из фитов дали защитную стойку, коварный удар (по яйкам), и разбивание брони.

Это так называемые Free Active Feats - бесплатные активные фиты. У этих трех есть требование Base Attack Bonus +1. Ты его выполнил на 2м уровне и получил эти фиты совершенно бесплатно. Информация отсюда: http://ddowiki.com/page/Feats

Ranadan написал(а):

аркан лор(тайное знание)

Тоже бесплатно: http://ddowiki.com/page/Arcane_Lore_(feat)

0

3

Как быстро здесь отвечают )))) Аж приятно , черт побери

0

4

в игре любому 20+ уровню напиши и тебе скрафтят такую броню, думаю
ну или край меня вечером дождись

Отредактировано Evgen (11.12.2012 11:17:36)

0

5

Первый день в Ги, а точнее вечер с Тим спиком.  Понимаю, что совсем не понимаю речь игроков. Столько сленга))) Они все вроде на русском говорят.

0

6

Взял попробовать соник бласт (у меня посох усиления соник заклов) и луч огня (он же Аганазер, кто знаком, закл 2 уровня), понял, что мне не нужно стало вызывать монстров, чтобы отвлекать от себя. Отвлекать не кого становится на нормале. При максимайзе и усилении закла с некрокасания(2-3) ложится любой босс (опять же на нормале)... На длинные квесты часто не хватает маны. Придется учиться экономить.
Крафт: это наркомания, которая затягивает. Еще не знаю, как крафить. Наштамповал всякой фигни. Продать не мог (привязаны). Зато крафт покачал хорошо))))

0

7

Ranadan написал(а):

Крафт: это наркомания, которая затягивает. Еще не знаю, как крафить. Наштамповал всякой фигни. Продать не мог (привязаны). Зато крафт покачал хорошо))))

Прокачка каннитского крафта:

Lutique написал(а):

"Быстрый способ"
Чтобы прокачать каннитский крафт стоит начать с накопления нескольких миллионов внутриигровой валюты и/или эссенций для крафта.
Затем купить в ддосторе потики с повышение экспы получаемой на крафт. Наразбивать эссенций на большие / мелкие в пропорциях примерно 1:3 - 1:5. Выпить потик. Начать крафтить все рецепты, подходящие по уровню и с минимальными затратами в плане эссенций и как можно большим получаемым опытом.

"Медленный способ"
Весь выпадающий трешовый шмот разбирать на эссенции. Какое-то количество опыта за это дают. По достижении определенных уровней можно крафтить "шарды потенциала" за круд виалы (это такая фигня, которую можно купить у одного фавор вендора за платину в любых количествах за копейки) и получаемый за их (шарды потенциала) опыт доводить до 0 (виалы не жалко) сначала в баунд крафте, потом в анбаунд крафте.
Я правда не знаю может виалы уже исправили.

Crude Vials продает в Харборе вендор The Free Agents, при наличии 75 фавора. Они дешевые, стоит начать с них.
А вообще крафтишь шарды, потом их разбираешь на эссенции. Среди рецептов ищи те, что повыше шансом, богаче опытом и дешевле по затратам. Стоит поглядывать в оба алтаря шардов (баунд и анбаунд).

0

8

Ranadan написал(а):

Крафт: это наркомания

Пара мыслей:

крафт не продажу не работает, никому не нужен, проверено.

для себя полезными нашел два десятка шардов, НО:
- полезность макситься если есть доступ к канитским шардам (- к МЛ). Нужен пак и фавор.
- самые интересные шарды требуют спец ингров, которые баунд и награда за квесты из платных паков.

Итого ИМХО: просим скрафтить армор/робу с ДР. Забиваем на крафт.
Проживаем пару жизней. Понимаем, что турбина в очередной раз все поменяла за это время и имея опыт, деньги и ингры принимаем решение качать или нет.

PS: я вообще прусь от крафта ... о где ты ультима) и звук мне нравиться от работающей машины) но пользы на две капли.

PPS: пракачал все школы до 100+ и забил. Делаю только шмот со статами на тр, тру синг, даст, холи и оружие грейтер бейн (если ничего лучше нет под рукой).
И то если бы не было канитских шардов, покупал бы все на ах и не парился.
Делает жизнь немного легче, но учитывая столько бабла и времени вбухано оно того не стоит 100%.

Отредактировано EreyaHume (14.12.2012 13:57:19)

0

9

Бегаю-бегаю и понимаю, это конечно не ВОВ, но и на ДНД мало похоже. Поставил первый Невервинтер - поностальгировать ))

0

10

Как насчет пары-тройки совместных походов? Пиши в пм, есть вариант даже на 3х сообразить.

0

11

Ranadan написал(а):

это конечно не ВОВ,

плак-плак

0

12

Для Dzar'a я в плане, что ВОВ хуже, но до ДНД сильно не дотягивает)
Для Evgen'a побегать в ДДО или в Невере?) Я за в обоих случаях. Вместе веселей

0

13

я тоже за в обоих, но в данном случае речь об нвн  :hobo:

0

14

Ranadan написал(а):

Для Dzar'a я в плане, что ВОВ хуже, но до ДНД сильно не дотягивает)

holywar mode on

ИМХО:
1. в ВОВ пласт игры, связанный с ПВП отменный для своего времени был, вне конкуренции
2. в ВОВ был офигенный крафт

holywar mode off
)

0

15

паника паника! ненавижу пвп и крафт %)

0

16

У меня НВН пиратка. Как поиграть-то )) Если знаешь способ готов попробовать. Скайп swordofwar1

0

17

Играется через Хамачи

0

18

а , понял. Сегодня поставлю хамачу. Валяется где-то. В балудрс гейт раньше играли с друзьями. 2 редакция ДНД моя любимая :-)
В скайпе добавишься?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » Личный блокнот Ranadana