Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » JAQ [Jans asking questions]


JAQ [Jans asking questions]

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

... Искренне благодарен  за ваши ответы... Спасибо.

Отредактировано jans (19.12.2012 13:40:49)

0

2

резерв

0

3

резерв

0

4

1 VON5: хватит ли троих для пробежки?  есть ли hirelings с 25 силой и 20 виздомом одновременно? (может фвс20 какой?)

2 greensteel #2 +45hp для кастера. понимаю, что на самом деле многое зависит от сетапа и, возможно даже оптимальнее свопать гринстил+150 мана очки на +45 хп очки. Однако всеже какие слоты наиболее подходящи?

Отредактировано jans (14.12.2012 16:15:25)

0

5

jans написал(а):

1 VON5: хватит ли троих для пробежки?

да
троих живых людей

jans написал(а):

есть ли hirelings с 25 силой и 20 виздомом одновременно? (может фвс20 какой?)

в рейде нельзя вызывать хирелингов

jans написал(а):

2 greensteel #2 +45hp для кастера. понимаю, что на самом деле многое зависит от сетапа и, возможно даже оптимальнее свопать гринстил+150 мана очки на +45 хп очки. Однако всеже какие слоты наиболее подходящи?

во всех итем билдах у всех по разному

0

6

velom написал(а):

да
троих живых людей

А как открывается дверь одним человеком? Реально успеть дернуть все 3 рычага?

0

7

velom написал(а):

в рейде нельзя вызывать хирелингов

Интересно, введут ли рейд-хиров когда-нибудь в игру и сколько они будут стоить в шопе.

0

8

Evgen написал(а):

А как открывается дверь одним человеком? Реально успеть дернуть все 3 рычага?

ну я как то успеваю)

более того, в теории в реально нажать даже вдвоем, но там нужен просто нереальный тайминг, у Лютика с Хымпфом так и не получилось

0

9

Какие на ваш взгляд ключевые перки в драконик инкарнейшне?

какие цифры получаются на bang/burst/vortex? 

работает ли для аугментации дкаоньего дыхания  линейка прокачек по соответстующему єлементу? соника для белого дракона, например

отличается ли дпм кислого болта от полярного c учетом критов?

Отредактировано jans (19.12.2012 13:47:24)

0

10

енерджи берст 2к+ по окружающим, 30сек откат - это самый ништяк
вортекс тоже прикольный, дамаг примерно как у асид рейна - около 400 за тик
нужны также все усиления спеллпавера и фокусы на соотв-ю школу.
Драконье дыхание не понравилось - большой откат, всего 5 раз в день, я забил на него - не хватает очков.
Кислотный болт 250-400 дпса за тик. 3 тика. Это все, что я знаю.

Отредактировано Evgen (19.12.2012 14:13:44)

0

11

Tricks of kiting.

Как спасаться от станнов и трипов?

0

12

Финишинг светлого монаха (земля - свет - земля - Grasp the Earth Dragon) дает одноминутный иммун к станам все партии.
Epic Robe of Dissonance - единственный в игре предмет, дающий иммунитет к звуковым станам.
Чтоб не падать от трипа, надо побольше силы или ловкости, а чтоб побыстрее вставать - баланса. Некоторые стойки, типа Stand Against the Tide + Steadfast, могут давать иммунитет к падениям такого рода.
Кроме того активное блокирование (необязательно со щитом) дает иммунитет к некоторым видам атак, но не уверен насчет трипа. Хотя блокирование это конечно не кайтинг.

0

13

jans написал(а):

Tricks of kiting.
Как спасаться от станнов и трипов?

стоять мордой к тому кто пытается опрокинуть и глядеть в оба на анимацию, када замахивается лапой ставить блок (обычно на это настроена клавиша шифт) так же это помогает от станов но не волшебных. Только эффективно дпсить в таким макаром чертовски неудобно, а всякими кастунами я ваще всегда в блоке стою и стараюсь кастовать када есть надежда чо мя не ударят, ну всякие быстрые касты конечно, со сферкой это не канает. вон поцоны мя застыдили чо у мя сверка без хасты была, и прально сделали.
Еще в судьбе http://ddowiki.com/page/Unyielding_Sentinel в стойке против зла на 5 уровне дают иммунитет к такому.
Ну от волшебных помогают спасы.

0

14

Vanheld написал(а):

Хотя блокирование это конечно не кайтинг.

ну мы же помним что кувырки они под активным блокированием делаются :-) а с хорошим, накастованным или родным тумблом кувырки становятся довольно шустрыми. только точное перемещение с их помощью затруднительно. ну хрен на полшажка подвинешься.

0

15

откуда станы и трипы когда кайтишь? Когда хорошо кайтишь, по тебе обычно не попадают.

0

16

jans написал(а):

Как спасаться от станнов и трипов?

Дисплейсмент + некоторые нахваливают инвисибл гвард.

0

17

инвизибл хорош против лукарей, чтоб не доставали на ее

0

18

Сходил вот на VoD
очень аккуратно вешал на сулу всего 1 доту  niac's  и по-чутка полярил и лансил  и все равно он несколько раз гонялся за мной.
Это что выходит я дотой аггру больше чем варвар танк делаю или на доты неписи особо яростно реагируют?

И еше, 3 dragon breath = 3 эвейда, а Гарри норм получал. а берсты Сулу не евейдил. :-/

0

19

он периодически сбрасывает агро

jans написал(а):

И еше, 3 dragon breath = 3 эвейда, а Гарри норм получал. а берсты Сулу не евейдил. :-/

священный рандом)

0

20

а вообще как в теории это правильно делать, вливать в него макс дамаги, а когда переагривается ждать пока танк  переключит агру на себя? но доты то висеть будут.

просто в данном случае танк весьма долго переключал агро при 1 доте только, вот и возникло смущение, что я что-то не так делаю. Может не принято  его дотать вовсе.

0

21

Когда Сууло (или любой рогатый дьявол) телепортиться, то происходит сброс аггро в 0 для всех игроков, а дота продолжает тикать. Сууло может телепортнуться на то же самое место - мигнуть и сбросить аггро.

0

22

в теории ты должен переживать пару плюх босса, пока танк набирает агро обратно

0

23

в теории, тот танк был говно :3

0

24

Greater Dragonmark of Finding
насколько по-вашему он оправдан для статичной партии?
Влияет ли он только на уровень рандомного лута или также добавляет к шансу томиков и неймда?

0

25

все просто, если на тебе агро, беги к танку. и стой возле него. лучше умереть возле него чем вдали. а еще лучше не умереть.
вот только грят тут танков то нет :-) хотя потом сами же утверждают чо танк был гавно. трудно понять они таки есть или нет.
а вообще дотов тики не сильнее и не чаще взмахов танка. просто танк со своими взмахами может быть тут, а вся заварушка там. а надо чоб все было тут.

0

26

Glaks написал(а):

все просто, если на тебе агро, беги к танку. и стой возле него. лучше умереть возле него чем вдали. а еще лучше не умереть.
вот только грят тут танков то нет :-) хотя потом сами же утверждают чо танк был гавно. трудно понять они таки есть или нет.
а вообще дотов тики не сильнее и не чаще взмахов танка. просто танк со своими взмахами может быть тут, а вся заварушка там. а надо чоб все было тут.

Кто о чем, а вшивый о бане.

Пока не ввели новые энхансы Greater Dragonmark of Finding лезет только барду.

jans написал(а):

Влияет ли он только на уровень рандомного лута

да

jans написал(а):

добавляет к шансу томиков

Можно полутать томик +4 вместо +3, если удастся поднять уровень сундука до 27+

jans написал(а):

и неймда?

нет

Почитай в этой теме про уровень сундуков: http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=1097#p40331

0

27

Kuzya написал(а):

Кто о чем, а вшивый о бане.

Шо за грязные инсинуации? ГЛ я требую занести в протокол, обижают. а это ГЛ обижает. хмм ну тада ладно.

0

28

насколько целесообразно на низких-средних уровнях взятие cleave+greater cleave (сбор треша и кливание) перед 2h линейкой  с их последующей заменой в районе 15- на 2H фиты?
это я для клерика своего милишного интересуюсь.

0

29

Для двуруча Cleave беру уже на 3м уровне, кобольдов рубить помогает, а линейку THF прокачиваю по мере.

0

30

кливы оч круты

тх тебе ток глассинги дает

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » JAQ [Jans asking questions]