Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » У нас есть вэб-программисты? Нужен скрипт.


У нас есть вэб-программисты? Нужен скрипт.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задача:

в браузере (желательно Опера, но можно любой) открыто 100-150 окон.
при запуске скрипта, он пробегается по всем окнам, сохраняет их в заданную папку (mht архив скажем, или другой просто чтобы страница была одним файлом без папки с графикой) и закрывает окно.
Так по всем окнам кроме первого (в нем список выборки)

Страницы это резюме на hh.
Надо на каждой странице взять ячейку с именем и использовать ее в качестве имени файла для сохранения.

Задача вроде примитивная. На взгляд любителя.

Готов заплатить чего-нить за это (реалом на wm/qiwi или платиной/лдс/фрдс =))) )

Тк страницы уже на стороне клиента, то мне казалось, что все это можно обработать пользовательским JS к браузеру.
Но я не программист, так что был бы рад выслушать профи.

подробно можно в игровой почте (ежедневно без обедов и выходных))) или на miltorn@gmail.com
или тут, флудильня все же)

Спасибо.

0

2

Может эти программы помогут:

Teleport Pro
HTTrack Website Copier
ScrapBook

Пользовался только Teleport Pro, скачивал какой-то сайт.

0

3

Kuzya написал(а):

Может эти программы помогут:

Скорее всего нет.
Простые копировщики сайтов не подойдут.

Это сайт headhunter.
База резюме.
Авторизация и ограничения по количеству записей, которые можно посмотреть в день.
Это люди, просматриваются и отбираются в ручную (надо же резюме почитать)) )

нужна простая фича для быстрого сохранения того, что нашел и открыл.

(подруга рекрутер, полноценного софта интегрированного с сайтами не сделали еще, те что предлагают не удобны,
сейчас париться сохраняет вручную, долго (хоть и горячими клавишами) )

Действия одни и те же на странице.
Сидит по 100 раз одну и ту же комбинацию клавиш нажимает.

так как это страницы уже открытые в браузере, то никаких ограничений по действиям с ними нет.

Мне показалось, что можно это как-то просто автоматизировать.

PS: да на всяк случай, сервис оплачен, никакого криминала =) просто облегчить жизь)

Отредактировано EreyaHume (17.12.2012 16:55:10)

0

4

SnagIt

"Возможности программы

Захват графических изображений, текста, видео и веб-страниц (в том числе требующих прокрутки)."

Не помню только, понимает прога, что перед ней txt или html документ или всё как изображение воспринимает. В своё время пользовался для сохранения отдельных вэб-страничек. Правда для каждой вкладки по-моему придется кнопочку отдельно все-таки жать.

Отредактировано Dzar (17.12.2012 18:38:02)

0

5

Спасибо други, но ... как бы объяснить...

Что происходит сейчас:

мы на вкладке.
1. выделяем имя человека (сейчас просто мышкой, но это уникальная ячейка, у нее есть метка одинаковая для всех страниц, тк это просто шаблон заполняемый из базы данных)
2. ctrl+c
3. ctrl+s
4. ctrl+v
5. ctrl+w
6. goto 1

важный момент, чтобы файл назывался по имени человека. в этом весь затык.
этого не может обеспечить проги закачки и захвата.

нужен кликер, который умеет вытащить содержание одной ячейки со страницы и кинуть его в буфер обмена.

одна страница вручную занимает пару секунд, но страниц сотни ... пальцы не железные =)

в принципе можно решить по другому.
на странице есть ссылка "экспорт в ворд" и там уже автоматом вставляется имя человека.
то есть просто нужен кликер, который на странице найдет эту ссылку, пару раз щелкнет, и закроет окно, повторит до последнего окна.

на счет денег я серьезно, тк достало ее клацанье, уж думал на freelance кинуть запрос.

Отредактировано EreyaHume (17.12.2012 19:11:15)

0

6

где то я видел прогамку на которой под виндой можно писать макро команды. ну там как раз она эмулирует нажатие клавишь и клики мышой умеет определять в  какой программе она запущена, читать в ней стандартные поля ввода. щас поищу

p.s. обычным жабоскриптом этого не сделать кстати. не дадут прав управлять вкладками страниц, но в опере и фаерфоксе есть метса куда можно вставить скрипт с дополнительными возможностями но это геморрой проще макросами раз стандартные действия.

во чот нашел http://www.automationbox.ru/
тама есть видяха, повтыкай чо

Отредактировано Glaks (17.12.2012 19:33:43)

0

7

jitbit macro recorder.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4085603

думаю если поле с именем там же находится всегда(+-) то поможет. только не забудьте оптимизировать макрос(убрать лишние движения и задержки).

программа простая - но если что, спрашивайте.

сам использую LUA + Logitech G11 + Logitech G700 ^_~

0

8

чорд. это я что рекрутеру помогаю щас? я ж их терпеть ненавижу, походу это у них профессиональное перекинуть надерганные из разных мест тексты первопопавшимся контактам, которые боле менее в тему. а там типа мож чо и всплывет. хуже тока спамеры.

0

9

есть такая фича AutoHotKey клики в окно по координатам, нажатие клавиш, поиск открытых окон и тп, есть объемный фак

0

10

Glaks написал(а):

чорд. это я что рекрутеру помогаю щас? я ж их терпеть ненавижу

не все рекрутеры одинаково полезны =)

Glaks написал(а):

во чот нашел http://www.automationbox.ru/

Klinik написал(а):

есть такая фича AutoHotKey

hime написал(а):

jitbit macro recorder

спс. пойду почитаю.

Отредактировано EreyaHume (18.12.2012 11:30:37)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » У нас есть вэб-программисты? Нужен скрипт.