Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Blockade Buster быстрый фарм экспы


Blockade Buster быстрый фарм экспы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В принципе все просто. Фармится на элите. На старте масс инвиз, хаст. Делимся на 3 команды, по 1 на корабль, все делают одно и то же. Нужно найти крест, на корабле 4 места, где он может появиться (рандомно), которые стоит проверять в указанном порядке: корма, каюта капитана (собственно чуть ниже), столовая, нижняя палуба (lower deck). С крестом бежим на нижнюю палубу, открываем проход в ходовой отсек (или как это называется?), если есть много интеллекта (цифра 21 в википедии неверна) открываем дверцу сбоку, ставим таймер на панели - 15 сек, если открыли дверь или есть ддор, 1 минута в другом случае. Сваливаем в направлении шлюпки на старте. Много эксп/мин.

0

2

Ох, ипать, как же меня там виза нагибали на элите. Я так понимаю, я какую-то херню творил. Что делал и как было:
1. в пикапе 6 рыл
2. у меня вф-архимаг
3. кастую инвиз и побежал (остальные на плоту сидят)
4. мобы меня слышат, начинают лупить
5. в толпе стою только удары собираю
6. через какое-то время или смерть или успел свалить на передышку
7. красная тревога

0

3

1. В инвизе нельзя бегать к мобам вплотную - палят.
2. При подрыве первого корабля автоматически включается ред аларм.
3. 5 рыл пусть тоже бегут, дай им массинвиз со свитка епте! Просто свалят с корабля пешком.
4. 3 команды ставят таймер в одно время на одно время - никакого аларма.
5. Я и в ред аларме пробегал, расстояния небольшие от локации до локации, даже если зацепят, главное не атаковать - не сбивать инвиз.

0

4

у Кеши сегодня день открытий? :)

0

5

Да у меня что ни день, то открытия  :flag:

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Blockade Buster быстрый фарм экспы