Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Баг зелёного дракона в колодце (деревня)


Баг зелёного дракона в колодце (деревня)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

хз стоило писать или нет, ну да ладно.
в общем ,запрыгиваем в пещеру к дракону, бежим к нему  вплотную.
он начинает говорить, бла бла бла... становится красным.
отбегаем  по направлению к выходу, становимся так чтобы в кислоте потом не оказаться.
дракон поворачивается задом, и всё .
долбим, дистанционно, до готовности.

Отредактировано Mnkeyfingers (22.01.2013 12:14:26)

+1

2

баян бабаян :-D там можно не подбегать вплотную, а сразу бежать вдоль правой стенки в выемку такую, тогда он встанет задом, но если не вся патя там, то баг не работает и дракон нормально ходит и раздает люлей всем желающим

0

3

ну так и думал , что баян. только пока сам не обнаружишь , хрен кто напишет хехе

0

4

баян не баян, ну а я, как всегда, не знал, например  :flag:

0

5

это еще работает? .. чето дракон зад не подставляет ))

0

6

С введением кучи ПРР это не сильно актуально. Если не работает, ты можешь подманить его поближе к выступу и сддориться, а потом добежать еще раз и дотать спеллами.

0

7

век живи, век учись. однако интригующие возможности.

0

8

Кастером можно просто вокруг него прыгать, он медленный и тупой, какие проблемы то?

Отредактировано Evgen (27.02.2015 11:57:13)

0

9

проблем нет, просто было интерсно .. у меня маны не хватает его на ЕЕ запинать все равно.

0

10

Dexter написал(а):

у меня маны не хватает

а был бы ширади с твистами в огонь и парочкой фвса у тя были бы вечные скортчи причем довольно некисло дамажащие

0

11

Glaks написал(а):

а был бы ширади с твистами в огонь и парочкой фвса у тя были бы вечные скортчи причем довольно некисло дамажащие

да у меня как бы все судьбы выкачаны ,а что там такого что генерит бесконечно ману? о_О

0

12

Ширади генерит дамаг за мало маны, тк на спелы выключаем все метамагии кроме квикена, а на радугу включаем

0

13

все дело в волшебных пузырьках http://ddowiki.com/page/Angel_of_Vengeance_enhancements второго тира Just Reward
ну там еще вагончик критов

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Баг зелёного дракона в колодце (деревня)