Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » WTS Account (more then 4 years old)


WTS Account (more then 4 years old)

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

1. Аккаунт:

Аккаунту более 4 лет. Я первый и единственный владелец.

1.1 Расы. Куплены: Варфорж. Не куплены полуорк, полуэльф (не считаю достойным затрат), дроу (всегда открыт за фавор).

1.2 Классы. Куплен ФвС. Не куплен арти, друид (ждал распродажи, нужно будет выкупить, что бы сделать комплециониста).

1.3 Паки
The Catacombs; The Seal of Shan-To-Kor; Tangleroot Gorge; Vaults of the Artificers; Phiarlan Carnival; The Necropolis Part 1; Delera's Tomb; Sentinels of Stormreach; Sorrowdusk Isle; Devil Assault; The Necropolis Part 2; The Ruins of Threnal; The Vault of Night; The Red Fens; Demon Sands; The Necropolis Part 3; Attack on Stormreach; Ruins of Gianthold; The Necropolis Part 4; Harbinger of Madness ; The Reaver's Reach; The Path of Inspiration; The Dreaming Dark; Secrets of the Artificers; The Devils of Shavarath

1.4 Удобства
Шаред банк на 20 ячеек
6 Слотов персонажей
Возможность ставить до 50 лотов на аукцион

1.5 Прочее
Суммарно 5-6 млн. платины.
2274 Турбин пойнтов.

2. Персонажи

2.1 Cler 14lvl. Хранилище колец, амулей, тринкетов, очки, брасеры; а так же оружия для монков.

2.2 FvS 11lvl. Хранилище тратящихся предметов (редкие поушены на ману – около 100, инвиза, скроллы Дименшн доор, плюшки с ивентов, элексиры на повышение уровня шмота в сундуках, реновн, ХР) и покидающих руку видов оружия

2.3 Sorc 20lvl. Хранилище оружия для кастеров, рогов, файтов. Причем на кастеров на кажый тип урона почти каждый четный лвл самые мощные.

2.4 FvS 3lvl. Хранилище арморов, щитов, некоторых тратящихся предметов.

2.5 7Barb/2Ftr/2Rouge 11lvl. Хранилище шлемов, плащей, поясов, ботинок, ботов. На нем же хранятся привязанные и не привязанные тома +1 - +3. С какого то момента решил не менять их на крафтовые компоненты (и так их много уже) и не продавать, а стимулировать новичков внутри ги, что бы качали больше реновна для ги.

2.6 FvS 22lvl. Основной персонаж.

2.6.2 Список реинкарнаций:
1. Барб 2. Барб  3. ФвС  4. Виз  5. Виз  6. Клер  7. Сорк  8. Монк  9. Рога 10. Сейчас ФвС
Итоговый прирост с 1го лвла на следующем ТР:  +20ХП, +6 спелл пенетра, +60 спелл пойнтов, +1 ДЦ эвок, +1ДЦ конжур, +1 турн андеад, +1 дамаг, +1 сник дамаг, +2 сэйв против трапов.

2.6.2 Эпик дестини
Draconic incarnation 0; Exalted angel 5; Fatesinger 0; Fury of the wild 0; Grandmaster of flowers 4; Legendary dreadnought 0; Magister 0; Primal avatar 0; Shadowdancer 5; Shiradi champion 0;Unyielding sentinel 5

2.6.3 Все тома +1, +2, +3; +4 тома Харизма и Виздом

2.6.4 Greater Tome of Learning, естественно необходимый для быстрого капа после ТР

2.6.5 Полностью апгрейдженый инвентарь

2.6.6 Large Ingredients Bag – 6 шт., в которых в четком организованном порядке хранятся предметы: 2 баунд ту персонаж, 2 баунд то аккаунт, 2 небаунд. Large Gem Bag 1шт. Large Collectables Bag 2шт.

2.6.7 В районе 100 челлендж токенов (часть баунд часть анбаунд), 2 или 3 таймер рейд байпасс.

2.6.8 Компаньон – летучая мышь

2.6.9 Прокачанный крафт: 128/121/133 можно делать такой офигенный шмот. Кроме некоторых уник итемов (таких как роба/армор синего дракона) эффективнее одевать крафтеные итемы с ларг слотами, что намного мощнее стандарных итемов, падающих в луте. Например, можно сделать на 7й вроде лвл итем гудлак бонус +2 на ЛЮБУЮ ВЕЩЬ (флексибл шард) и в ларг гилд слот вставить концентрацию +5 например или джамп, +20 ХП или +80/160(для сорки или фвса) спелл пойнтов, ну по ситуации, так же на любую вещь +10% скорости атаки, +1,+2... сэйвы, броня, +5/10/20/30НР и на той жже вещи могут быть 2 необходимых персонажу эффекта. Конечно же есть итемы с дома канис, которые позволяют подевать вещи на 2 лвла раньше. Например +6 статы можно одевать уже на 9м лвле. По крафту расскажу подробно и скину удобную табличку, которая поможет оптимально компоновать вещи и получать из Вашего персонажа мутанта. Мутанта, который делает соло любые квесты, а у многих игроков при походе партией, будет вызывать когнитивный диссонанс   :crazyfun: ).

2.6.10 Итемы:
Часть итемов лежит у вендора в разделе Buy back (все шарды с Shroud, например), так же много хранятся на почти забитых до отказа персонажах – складах.
Green Steel – тиер 3 в разнообразии:
Кастерские випоны: +9 инта, визда, харизма;
Випоны на мили классы: металлин-2 грит экс, грит сворд;
Очки на кастера  со снятым проклятьем и на мили отдельно;
Шлем на кастера.
Кликэйбл итемы с инвизом, и другими полезностями.
Vibrant Purple Ioun Stone и Pale Lavender Ioun Stone. И куча других дрим дарковских не апгрейдженных.
Dragoncouched armor – каждого вида по 2-3 шт. Часть со всеми эффектами, часть пустая. Куча рун на них (первым еще барбом фармил очень плотно, например прей оф хантер пробежал раз 200)
Набор вещей с ларг гильд аугмент слотами (на каждый слот по шт), а так же наборы випонов с ларг слотами + випоны из разных материалов для пробивания редуктов мобов (сильвер, колд айрон, адамантин).
Вещи с пака The Devils of Shavarath , кольца с ТоДа в изобилии
Вещи с Челенджей дома Canith в ассортименте на разные лвла (с 8 до 20), все тиер 1, что бы не занимали место в банке/ТР банке/инвентаре. Тиер 2/3 привязывается не к аккаунту а к персонажу.
Сет файт тайп персонажа (апгрейдженный) с Canith pack и несколько других шмоток с пака
Все с Red fens
Quiver of Alacrity
Bracers of the Glacier
Gauntlets of Eternity
Mysterious Bauble
Minos Legens
Voice of the Master
Mantle of the Worldshaper
Silver Flame Talisman
Planar Gird 3 шт
Whirlwind
Head of good fortune
Dusk
Vampiric stonedust wraps
Blade of fury
Toven’s Hammer
Docent of quickening
Robe of shadow (на разные лвла, 24го не делал специально)
Cloak of Night (на разные лвла, 24го не делал специально)
Shroud of the abbot
Purging the pantheon (not upgraded)
Bramble-casters (not upgraded)
Bard’s cloak (not upgraded)
Sword of shadow (not upgraded)
Wretched twilight
Circle of hatred (not upgraded)
Lorrick’s Necklace
Ring of thelis
Lorrick’s Champion
Firestorm graves (not upgraded)
Levik’s Defender
Divine Vengeance
Light and darkness
Tharne’s Goggles
Gloves of titan’s grip
Staff of petitioner
Renard’s elegant hat (not upgraded)
Unwavering Ardency (not upgraded)
Madstone boots
Stormreaver’s Napkin
Death’s touch
Robe of fire
Tumbleweed
Sandstorm glasses
Xachosian Eardweller
Beholder optic nerves
Seal of earth
Skiver
Pouch of jerky
Blood stone
Levik’s bracers
Scourge choker
Crimson necklace of Prophecy
Cloak of silver concord
Belt of the mroranon
Bracers of the Glacier
Gloves of the Glacier
Более 20 Драконик Хеатс (используется для смены всех заклинаний ФвСа или сорки)
Запас компонетнов для флага Аббот: на 13 ТРов (только Sigil: Right Frames 5 частей).
Более 5000 разных колелктейблс, в том числе редких
Огромное количество драгоншард фрагментс (они лежат на складах
35 Greater Tokens of the Twelve (меняются на обычные токены 1х1 при необходимости) 29 Tokens of the Twelve (меняются на итем для тру реинкорнации 20х1). Так же напишу новому владельцу как очень быстро нафармить  Tokens of the Twelve, нужных для ТРа.

Это только список привязывающихся на персонажа вещей. Возможно, в перечислении были упущены несколько штук.

Кроме перечисленных, обычные и именные вещи, не привязанные к персонажу хранятся на почти заполненных персонажах-складах.

Список шардов/скроллов/сиалов на эпик крафт еще более обширен, чем список вещей. Одна ларг сумка только с сиалами/шардами, еще одна сумка со скроллами. Наглядное подтверждение этого на скрине ниже. Приводить весь этот обширный список трудозатратно, поэтому он не приведен.

Однако, по запросу заинтересованного в покупке человека отвечу, есть или нет интересующий ингредиент. Если даже чего то не хватает, предоставлю подробную информацию, где падает, и как быстро нафармить недостающий ингредиент.
Приведу пример по посту ув. Mahnat. Он спрашивал про шадов сворд. Есть болванка, шард, есть скролл. Сиал элементарно фармится в ВОН3. Его на нормале этот фвска пробегает минут за 15-18 (за ран открывается в среднем от 4-5 сундука). А лучше собрать пати для хард рана, написать в лфм, что нужен только сиал Шадов сворда, а остальное отдаешь сопартийцем на ролл. И так можно сфармить очень быстро.
Если для какого то предмета не будет хватать только скролла – купить не проблема. Платины у нового владельца аккаунта всегда будет очень много. А любой скролл можно купить, покричав в нужное время в маркетплейсе.

Прошу сообщить, если я упустил что то существенное по описанию акканута – обязательно дополню.
Прошу сообщить, если я упустил что то существенное – дополню.

3. Стоимость

Ниже таблица с расчетом стоимости плюшек аккаунта в ТР.

В этот расчет не включены:
1. 2,5 True Druidic Heart of Wood (на которые можно менять токены с эпиков). Стоимость каждого - 1495 TP. Итого, где то токенов на 4К ТР.
2. 5+ млн. платины. Если покупать за платину предметы с DOO Store, получится еще 5-6К ТР.
3. Разные мелочи, вроде Таймерс байпасс (итем позволяющий убирать таймер на рейды), бусты на шмот, на ХР, на гильдейский реновн и пр.

Итоговая сумма по расчету = 36’079 ТР. Стоимость только 36000 TP, без учета остальных бонусов аккаунта, в DDO Store составляет 5,5*6700ТР=5,5*50eur=340usd
Кроме того множество уникальных вещей, прокачанного крафта, огромного количества компонентов для различных видов крафта, в т.ч эпик.

Все это новый владелец аккаунта может получить всего за 300 долл.

Заинтересованных лиц прошу уведомить в личку на форуме, скайп Onkyo00 или аську 195370.

[реклама вместо картинки]

Итого 36079
The Catacombs                 250
Shan-To-Kor                 250
Tangleroot Gorge         550
Phiarlan Carnival        450
The Necropolis, Part 1 250
Delera's Tomb                 850
Sentinels of Stormreach 450
Sorrowdusk Isle                 450
Devil Assault                 350
The Necropolis, Part 2         350
The Ruins of Threnal         450
The Vault of Night         750
The Red Fens                 450
The Demon Sands         950
The Necropolis, Part 3 350
Attack on Stormreach  450
The Ruins of Gianthold 950
The Necropolis, Part 4         850
The Vale of Twilight (with Subterrane) 850
The Reaver's Reach         250
Harbinger of Madness 450
The Path of Inspiration 350
The Dreaming Dark         350
The Devils of Shavarath 550
Secrets of the Artificers 650
4 Char slot 625+625+625+625
WF 995
FvS 995
Monk 995
Shared Bank: Item Storage 1495
Epic Destinies 995
Tome of Supreme Ability +1 1495
Tome of Supreme Ability +2 2495
Tome of Supreme Ability +3 3495
Greater Tome of Learning 1595
Inventory Space Upgrade, + 20 Slots 595
6 Large Ingredients Bag 395+395+395+395+395+395
2 Large Collectables Bag 395+395
Large Gem Bag 395

Нет следующих паков (посчитано точно отсюда: http://ddowiki.com/page/Adventure_Packs):
Three-Barrel Cove                      550
The Sharn Syndicate                   350
The Druid's Deep                        550
Reign of Madness                        450
Eveningstar Challenge Pack         695
Menace of the Underdark             2,495
High Road of Shadow                  750
На общую сумму:                       5705 ТР.

Если выкупать на акции со скидкой 30% то получится что стоимость всего в районе 5705*07=4000 ТР.
Сейчас на аккаунте 2274 ТР. Таким образом, под акцию можно купить сразу половину не выкупленных паков.

Отредактировано Sol_ua (03.03.2013 01:33:09)

0

2

Sol_ua написал(а):

полуэльф (не считаю достойным затрат)

Это ты загнул. На ТРе лучшие расы хуман, полуэльф и вф.

Sol_ua написал(а):

Сиал элементарно фармится в ВОН3. Его на нормале этот фвска пробегает минут за 15-18 (за ран открывается в среднем от 4-5 сундука).

Силы на сос лучше всего падают в ВОН1.

Sol_ua написал(а):

FvS 995
Tome of Supreme Ability +1 1495
Tome of Supreme Ability +2 2495
6 Large Ingredients Bag 395+395+395+395+395+395
2 Large Collectables Bag 395+395
Large Gem Bag 395

Можно получить игровым путем, за фавор/платину/планар шарды.

0

3

Все содержимое DDO Store можно получить игровым путем. Я один мес был вип. А все что написано выше, добыто исключительно игровым путем.

Кузя посмотрите на это с правильной стороны: Человек хочет поиграть в ДДО . Что бы сразу получить все то, что перечислено в списке нужно потратить указанное количество ТР.
Все, что не входит в список (я специально не включил) уже можно не считать как прямые инвестиции. Потому что они и не нужны как бы срочно (True Druidic Heart of Wood - можно пока на эпике бегаешь и готовишься к ТРу нафармить не торопясь), или не могут быть напрямую зкулены за ТР (платина), или просто мелки что мне влом лазить по всем складам пересчитывать их и переводить в ТР.

А акк стоит намного дороже на самом деле, потому что куча итемов, которые не купить за ТР, а можно тока сфармить = потратить кучу времени.

Компренде?)

ЗЫ На счет полуэльфа. Можно и купить, но паки = больше фавор каждый лайф = больше ТР, классы необходимы для комплециониста. Покупать расы - нерационально. А в принципе полуэльф да неплох, из за одного своего фита.

Отредактировано Sol_ua (28.02.2013 01:05:01)

0

4

Можно еще посчитать, что 10 жизней это 5000тп*10=50к ТП ... =)

Вопчем, да, не дорого за такую прелесть.

Даже интересно, найдется ли покупатель.

0

5

Отрекламлю друзьям. а надёжность сделки = ?

0

6

Аккаунты новичкам обычно плохо продаются. А для стариков там особо нечего грабить.

PS. Удачи тебе в реале. Жаль что играл не с нами на Агроннессене, тем более, как ты говоришь, с плохим знанием английского.

0

7

hime написал(а):

Отрекламлю друзьям. а надёжность сделки = ?

Честно, не знаю.
Свой акк в Аллодах продал за 300долл без обеспечения надежности. Вот тут тема о продаже:
http://ghorde.ru/forum/index.php/topic, … #msg243416
Просто был в течение 3х мес в ги с человеком, несколько мес летали вместе в астрал (типа фармили эпики). И он меня знал хоть и не лично (он с Киева я с Донецка), но в моей честности и порядочности был уверен. Я ему дал все данные с акка, а он кинул на приватовскую карту тогда еще моей девушки сумму в гривнах и сам заплатил комиссию 1% (я его не просил). В случае акка с ДДО, наверное, так не получится.
И я готов рассмотреть любые, удобные новому владельцу акка, варианты обеспечения надежности сделки.

Vanheld написал(а):

Аккаунты новичкам обычно плохо продаются. А для стариков там особо нечего грабить.

PS. Удачи тебе в реале. Жаль что играл не с нами на Агроннессене, тем более, как ты говоришь, с плохим знанием английского.

Сам жалею. На Теланисе за все время встретил только 5 человек которые говорят на русском, и одного украинца уже более 10 лет проживающего в США. Он только по украински говорит =)

Спасибо. Вам тоже удачи и в игре (даешь +5 тома! =)) и в реале!

0

8

можно я еще свое кококо вставлю?

1300 тпшек с реинки? правда?
за каждые 100 фавора начисляются 25 тп
т.е. ты набиваешь 1300/25 * 100 = 5200 фавора?

ваще крутой, респектос

0

9

Ну наверное где то так...
Могу зайти глянуть, сколько точно. Однако этот ТР я не подчищал фавор. Есть куча лоу и мид лвл квестов, которые можно солячком пролететь, а есть и хайл лвлв на которые пати нужно собирать. Например Сороудаск вторую часть я не пробежал - капнулся быстро, и пропустил их, точно помню. А СоС не не бегал уже пару тройку ТРов, просто потому что собрать на элиту пати - долго, можно хард пробежать но на ласта маны надо много элексиров есть. А ради нормала (там вроде 8 фавора будет) влом специально 30-40 мин тратить. Но в целом 1300 - это если почти все подчистить кроме откровенно геморных квестов.

0

10

Sol_ua написал(а):

Список шардов/скроллов/сиалов на эпик крафт еще более обширен, чем список вещей. Одна ларг сумка только с сиалами/шардами, еще одна сумка со скроллами. Наглядное подтверждение этого на скрине ниже. Приводить весь этот обширный список трудозатратно, поэтому он не приведен.

Однако, по запросу заинтересованного в покупке человека отвечу, есть или нет интересующий ингредиент. Если даже чего то не хватает, предоставлю подробную информацию, где падает, и как быстро нафармить недостающий ингредиент.

Шард на ринг оф спелл сторинг есть?

0

11

Sol_ua написал(а):

Ну наверное где то так...
Могу зайти глянуть, сколько точно. Однако этот ТР я не подчищал фавор. Есть куча лоу и мид лвл квестов, которые можно солячком пролететь, а есть и хайл лвлв на которые пати нужно собирать. Например Сороудаск вторую часть я не пробежал - капнулся быстро, и пропустил их, точно помню. А СоС не не бегал уже пару тройку ТРов, просто потому что собрать на элиту пати - долго, можно хард пробежать но на ласта маны надо много элексиров есть. А ради нормала (там вроде 8 фавора будет) влом специально 30-40 мин тратить. Но в целом 1300 - это если почти все подчистить кроме откровенно геморных квестов.

аа, понятно, спасибо, что объяснил

тото я смотрю, у человека, закрывшего все ЕЕ чуть чуть не хватает фавора до 5200
ну, ему есть куда стремиться

0

12

надо еще на ддовики исправить информацию, а то они, дураки, все еще считают, что 4688 максимум

0

13

velom написал(а):

т.е. ты набиваешь 1300/25 * 100 = 5200 фавора?

там еще чота за мануал дают

0

14

Спасибо что отметили, я обязательно уточню. Я точно не помню, ребят, уже долго не играю, только позавчера проапдейтил, зашел что бы сделать скрины. Седня еще сделаю скрины сколько счас фавора и посчитаю сколько осталось. ТОгда отвечу полно уже.

0

15

Тут посмотрите : http://ddowiki.com/page/Turbine_Point
Не знаю как точно, но получалось вроде 1300 когда подчищал фавор. Может я ошибся и итоговое число было меньше. Если ошибся то незначительно... Ну 1200 может.

Вот скрины (кстати за что то выдали еще 250 пойнтов) с текущим ТР (2274), историей поступления, а так же видно сколько еще квестов не тронутых (хотя фавора тоже не так уж много всего 2809 сейчас):

http://rusfolder.com/35245590

Отредактировано Sol_ua (01.03.2013 00:46:40)

0

16

1200/25 * 100 = 4800

tell me MOAR

0

17

имхо очевиден учёт перво-серверных бонусов.
п.с. не понял, какой сервер ... вроде тут все играют на Арго, а Вы обсуждаете Теланис.. и на Арго Бабуин=Виз 12 лвла.

0

18

Посчитал сколько фавора не напряжно набрать при фавор клин ране и понял где ошибся. Наверное было у меня 3300 Фавора, когда подчищал, потому число "300" запало в голову. Потому турбин пойнтов 825.

Спасибо что обратили внимание.

2 Venom: No problem m8, i tell u: "MOAR", "MOAR", "MOAR"... Достаточно? =)

0

19

velom написал(а):

1200/25 * 100 = 4800

tell me MOAR

вот сразу видно, что ты не нищеброд.
за фавор не всегда дают 25 поинтов, за круглые цыфры 50 или 100, уже не помню. но больше.
ну и да, за монстр мануал ещё, как прявильно заметил глак

0

20

hime написал(а):

имхо очевиден учёт перво-серверных бонусов.
п.с. не понял, какой сервер ... вроде тут все играют на Арго, а Вы обсуждаете Теланис.. и на Арго Бабуин=Виз 12 лвла.

Подпись автора

    Пока что на Khyber. Гильдия 71(ей! лардж слоты!). FullPremium(all packs/races/classes).
    Visgothic family

Посмотри скрины. Я хз, глючит этот стат.Это виз 5го ТРа где то, когда я еще без крафта был. На арго у меня только 1 наверное перс докачанный до 100 фавора, что бы пойты получить дополнительные.

Отредактировано Sol_ua (01.03.2013 11:23:49)

0

21

Точных цифр по фавору и пойнтам за каждый ТР не помню. И в этом нет чего то необычного, так как играешь ТРишься, ТРишься, но не записываешь же каждый раз фавор и ТР заработанные, просто тратишь по мере акций.

Если  есть заинтересованные лица, уточню подробно любую инфу. Сейчас выложу последний скрин, и пока удалюсь с дискуссий, кроме ответов на вопросы заинтересованных в приобретении лиц.

Крафт ХР скрин:

[реклама вместо картинки]

Гильд реновн (мало все равно конечно) и паст лайф фиты (виз и барбовский отмечены по разу, хотя по факту их 2, так как и барбом и визом был 2 раза):

[реклама вместо картинки]

0

22

Zoja написал(а):

вот сразу видно, что ты не нищеброд.
за фавор не всегда дают 25 поинтов, за круглые цыфры 50 или 100, уже не помню. но больше.
ну и да, за монстр мануал ещё, как прявильно заметил глак

вот сразу видно, кто не разбирается в механике игры
во первых, за круглые цифры дается больше тпшек только ПЕРВЫЙ РАЗ на сервере
во вторых, за монстр мануал тпшки начисляются ТОЛЬКО за аккаунт дидсы, а они не обнуляются

0

23

Форумный воен тетектед =)

0

24

Kuzya написал(а):

Шард на ринг оф спелл сторинг есть?

?

+1

25

Kuzya написал(а):

Kuzya написал(а):

    Шард на ринг оф спелл сторинг есть?

?

Отсутствует. Нет ни шарда ни сиала, ни скролла. Есть только сам ринг. Отличный ринг, но как то не сфармил на него ингриды, потому что только на 20м можно юзать.

Для рестора SP есть только то что можно юзать до 20го:
- 122 поушена 105-600SP;
- 2 Concentrated Elixirs of Superior Mnemonic Enhancement 605-800 SP;
- Vile Blasphemy - 11х2d12 SP;
- Mysterious Bauble 105-600 SP;
- Ring of Spell Storing 3х25 SP;
- Archivist's Necklace 2x10-35 SP;
- Twisted Talisman (есть скролл) 3x50 SP;

Отредактировано Sol_ua (02.03.2013 17:49:53)

0

26

Sol_ua написал(а):

Итого не выкуплено 3 пака и 2 челенджа.

ну я насчитал нехватку 4 паков и... менас оф андердарк!

0

27

DireMax написал(а):

Sol_ua написал(а):

    Итого не выкуплено 3 пака и 2 челенджа.

ну я насчитал нехватку 4 паков и... менас оф андердарк!

Подпись автора

    http://www.youtube.com/watch?v=v4MjGoIB … re=related

    -А как Вы поняли что Вы - Бог?
    -Ну я как обычно молился и вдруг понял что разговариваю сам с собой.

Нет следующих паков (посчитано точно отсюда: http://ddowiki.com/page/Adventure_Packs):
Three-Barrel Cove 550
The Sharn Syndicate 350
The Druid's Deep 550
Reign of Madness (в первом посте ошибка, перепутал этот пак с Harbinger of Madness, который в перечислении выкупленных паков отсутствует а на самом деле выкуплен) 450
Eveningstar Challenge Pack 695
Menace of the Underdark 2,495
High Road of Shadow 750
На общую сумму: 5705 ТР.
Если брать на акции со скидкой 30% то получится что стоимость всего в районе 4000 ТР.
Сейчас на аккаунте 2274 ТР. Таким образом, под акцию можно купить сразу половину не выкупленных паков.

ЗЫ Обновил первый пост.

0

28

сервер = ?...

0

29

теланис

0

30

up

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » WTS Account (more then 4 years old)