Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » WTS Account (more then 4 years old)


WTS Account (more then 4 years old)

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

down

0

32

up

0

33

Up.

Похоже придется пиндосам продавать через аук по играм. Там через пейпал надо морочиться, но цены конечно... По 500-600 долл акки.

0

34

Так печально. Как оказалось на playerauctions.com аккаунты могут продавать только игроки из европы, сша и канады.
Ап вобщем =)

0

35

да смирись уже

0

36

velom написал(а):

down

Велом дело говорит. Не апать надо, а наоборот снижать.
300
290
280
...
30
20
10
0

0

37

вот за 10 баксов я бы еще подумал :-D

0

38

=) Тролли

Отредактировано Sol_ua (22.03.2013 10:20:12)

0

39

Реалисты

0

40

Ну а кто будет тратить столько денег? Старичкам нафиг не надо, новичков мало того что мало, так еще и 300 баксов платить резону нет

0

41

Niaver написал(а):

Ну а кто будет тратить столько денег? Старичкам нафиг не надо, новичков мало того что мало, так еще и 300 баксов платить резону нет

да пофиг. главное - это не Аргонессен.
это в принципе нам никому не интересно, а гостей тут не так много и они прочли.
вобщем.... ещё один ап, гражданин, и мы резко перестанем быть тебе рады.

а вообще, ты так активно продаёшь свой аккаунт, какбудто от этого зависит твоя жизнь ) если такие напряги финансовые.. ну можно поискать работу другую, а не надеяться, что продастся игровой аккаунт задорого.

0

42

я в ддо вижу смысл продавать только комплиционистов и платину, и то платину покупать будут очень мало и редко :-D

0

43

Если

Zoja написал(а):

Niaver написал(а):

    Ну а кто будет тратить столько денег? Старичкам нафиг не надо, новичков мало того что мало, так еще и 300 баксов платить резону нет

да пофиг. главное - это не Аргонессен.
это в принципе нам никому не интересно, а гостей тут не так много и они прочли.
вобщем.... ещё один ап, гражданин, и мы резко перестанем быть тебе рады.

а вообще, ты так активно продаёшь свой аккаунт, какбудто от этого зависит твоя жизнь ) если такие напряги финансовые.. ну можно поискать работу другую, а не надеяться, что продастся игровой аккаунт задорого.

Работа норм, но 300 баксов не валяются за 1 мин в день. А если у тебя настолько отличная работа, что 300 баксов не деньги вообще. И раз так сильно тебе мешает ап раз в неделю можно купить акк и закрыть тему... Оке?

ЗЫ А дальше предположи что в один прекрасный момент тебе станет не интересно ДДО, реал его вытеснит и заменит (ну там секс, отдых, интересная работа, ребенок, наконец). И представь что у тебя есть возможность (пусть и только возможность) получить 300 баксов за то, что тебе уже никогда не понадобится, тратя пару мин в день. Неужели не можешь понять меня теперь? Если понимаешь, надеюсь больше не будет рейджа.

Отредактировано Sol_ua (23.03.2013 00:24:11)

0

44

проблема в том, что у тебя нету возможности получить 300 баксов за то, что тебе уже никогда не понадобится

0

45

Я боюсь начать даже считать сколько времени я акк продаю XD

0

46

На майн персе появился eSoS, сет Black dragon из eGH, почти полный сет eChrono, осталось докачать 4 ветки ED, куплен Underdark, King Forest, Arti class, добавились еще 2 лайфа, правда забыл какие, крафт почти 250 весь. Ну и еще много всего другого, не так важного.

Отредактировано Sol_ua (13.10.2013 17:22:57)

0

47

На этом аккаунте есть сумка, позволяющая передавать БТЧ ингредиенты между персонажами?

0

48

Хех. Уже и такое появилось. К сожалению, пока нет. Она продается в DDOstore? Дропается может где то?

0

49

старые сумки имеют такое свойство. раритет, знание утрачено и больше таких не делают. Кузя спрашивал типа мож у тя древние сумки есть. вроде только древне покупные БТА сумки годятся. как бы предлагает зайти и попробовать сумки на предмет эксплоита.

0

50

Освежаю инфо:

Почти финиширована ED 17 Fate Points сейчас. Осталось дофармить Magister и Primal Afatar.
Для комплеционалиста осталось 2 класса: дру и арти.

На счету 1891 TP, 1300 Astral Crystals.

Докачан крафт 149/140/142 куча collectable, например 56 Luminiscent Dusts, 215 Sparking dust.

Нафармлен SoS, и много всякого.

0

51

0

52

WTS Account (try to sell more then 4 years)

0

53

Ок. Отдам в хорошие руки )

0

54

Зачем отдавать? Играй на здоровье, когда захочешь )

0

55

Поиграл с полгода назад пару мес.
Почти финишировал ED 17 Fate Points сейчас. Осталось дофармить Magister и Primal Afatar.
Для комплеционалиста осталось 2 класса: дру и арти.
На счету 1891 TP, 1300 Astral Crystals.
Докачал крафт 149/140/142 куча collectable, например 56 Luminiscent Dusts, 215 Sparking dust.
Нафармил SoS, и много всякого.

И щас чет потянуло поиграть. У вас гильдия еще активная? Есть кто ТРится активно? Думаю может перевести к вам что бы одному не бегать.

Отредактировано Sol_ua (21.08.2014 12:35:49)

0

56

Sol_ua написал(а):

И он меня знал хоть и не лично (он с Киева я с Донецка)

вас там друг против друга не призвали еще к оружию?

0

57

Sol_ua написал(а):

У вас гильдия еще активная? Есть кто ТРится активно? Думаю может перевести к вам что бы одному не бегать.

Сейчас ТРы проходят боты. Поэтому собираемся только на самые интересующие нас рейды. Некоторые играют. ТРы в основном эпические или дестини.
Здорово, если перейдешь и будешь играть в гильдии. Но компанию не обещаю, разве что на рейды (вирм и ждем нового аббота)

0

58

Что за боты?

0

59

Glaks написал(а):

Sol_ua написал(а):

    И он меня знал хоть и не лично (он с Киева я с Донецка)

вас там друг против друга не призвали еще к оружию?

Подпись автора

    Glak, Glacus, Glako
    Удовольствие по быстренькому не делается

Не думаю что это хорошая тема для обсуждения.

0

60

Sol_ua написал(а):

Что за боты?

Программа, что фармит место, где экспа не рансачится.
Мой личный интернет-блокнот - есть у нас такие гении

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » WTS Account (more then 4 years old)