Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » День добрый ( не знал куда написать, надеюсь не ошибся)


День добрый ( не знал куда написать, надеюсь не ошибся)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

День добрый (САБЖ) - давно хотел поиграть в ddo но все ни как руки не доходили . Так вот проблема в которой надеюсь вы сможете мне помочь ) (если конечно не влом) при помощи стима можно пополнять тп пока есть деньга что удобно, в властелине колец можно купить за тп вип - в ddo я такого не нашел, карты сейчас у меня нет, виртуальные создавать не приходилось, использую только wm - попытался при помощи сервиса пайбайсаш купить 30 дней випа и в итоге россия не тот регион которй обслуживает данная система, но при этом wm поддерживает.

на вскидку можно конечно покупать тп через стим или зарабатывать фавор (спасибо вашим статьям на форуме , очень полезно знать что и как) ) - но вип выглядит с экономической точки зрения выгоднее - меньше платишь и все включено.

Так пока переходить к итогу - что делать чтобы был вип (с бубном что лии танцевать) посоветуйте, помогите если не трудно .

Заранее спасибо)

Отредактировано Almeis (08.03.2013 15:13:17)

0

2

https://myaccount.turbine.com/
там жмякаешь на get unlimited access и выбираешь на сколько времени взять вип, оплата картой

0

3

облом в том что сейчас карты-то и нет)

0

4

из-за отсуствия карты, да и денег на ней, только вм сейчас - я мягко говоря в Жо..е но поиграть хочеться, если бы найти ресурс который олкает тайм карты за вм было бы хорошо

0

5

пейпалом можно вроде, но там опять же карта
как вариант сделай виртуальную карту киви, делается в любом киви терминале

0

6

хм похоже нашел вариант пойду мучать его) спсибо всем кто ответил хоть что-нибудь )

0

7

qiwi и без терминала можно сделать,через сайт. работает отлично и для стима и для визы. я с киви на альфабанк кидаю, когда лень дойти до банкомата. а альфабанк карточка шикарно работает по всему миру и во всех онлайн играх.

0

8

Я так понял сабж в том, что автор хочет купить вип за тп, не?

0

9

вип за тп как я понял купить нельзя как в ру лотро, ну чтож поплнил баланс буду смотреть что и как в игре, дальше может что-то придумаю и обязательно если зацепит напишу заявку - не то чтобы советов было уж много и все помогли , но сам факт что люди хотели помочь меня очень радует , до встречи .... и гайды у вас отличные )

0

10

Qiwi.
Можно пополнить webmoney.
Там купить виртуальную визу.
И заплатить с нее за вип.

Это короткий, а главное проверенный и работающий способ. (если нет банковской карты).

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » День добрый ( не знал куда написать, надеюсь не ошибся)