Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Fire Warrior (не тау)


Fire Warrior (не тау)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Навеяно одним гимпом и билдом джаггера. Понятное дело, что джаггер лучше, понятное дело, что варфорж лучше, так что это даже не обсуждается - они круты. Но их у хозяина гимпа нету.

посему предлагается билд на друиде (16 уровней), 2 уровня вора и 2 - рэйнджера. Трапы и опенлок, самохил, форма огненного элемента. Из оружия лук и двуруч какой-нить вменяемый. Повидимому хуман (или его самка), 16-15-16-12-12-8. Фиты: power attack, cleave, greater cleave, ic: slashing, overwhelming crit., toughness, quickspell, p.b.shot, manyshot, extend?. Bow strength, rapid shot от рэйнджера. Энхансы брать больше на огонь.... Красная огненная бронька обязательна для полноты костюма.

0

2

зачем милишнику фаер элем форма? фишка артифакера в билде джагера в том, что он бустит себе статы тенсером и бафается кликами и скролами с увеличенным кастер лвлом, ну и самохил.
хочешь менишотить, а во время кд веслом махать, делай лучше с файтером или барбом. но самохила не будет как у железного артифакера

0

3

Простые милишники скучные. Лично до меня, лучший милишник - это монк, напоминает мне славные времена Mortal Kombat. Во время боя не тупое "cleave, greater cleave, thebiggestcleaveihaveeverseen", а вполне себе интересное пианино с параллельным оббафыванием окружающих. Вот и с друидом хочется чего-то нового, более интерактивного

Отредактировано Elisenvaara (23.04.2013 16:38:56)

0

4

Делай волка-милишника на землетрясении с мудростью и эвок фокусами.
Есть АЖ два с половиной ствола с дамагом/атакой от мудрости.
Возможно будет весело.

0

5

делай интимного танка, к кливам в пианино добавятся клавиши интимидейта, блока, тумбла, бусты и другие клики позволяющие не сдохнуть за две секунды када тя всей заагренной толпой бить начинают. и головная боль по поводу решений, када их стоит применять.

+1

6

Lutique написал(а):

Делай волка-милишника на землетрясении с мудростью и эвок фокусами.
Есть АЖ два с половиной ствола с дамагом/атакой от мудрости.
Возможно будет весело.

Делаю не я и не себе. У меня землетряс-волк-станнер есть - я им доволен :)

Кстати, а что за стволы? :)

Отредактировано Elisenvaara (23.04.2013 17:22:07)

0

7

Elisenvaara написал(а):

Кстати, а что за стволы?

http://ddowiki.com/page/Item:Scepter_of_Healing
http://ddowiki.com/page/Item:Forgotten_Light
И активный пастлайф друида.

0

8

Stave of the Seer
Staff of Inner Sight
посохи с атк и дмг от визды, на доэпик билд даже вроде дамаг норм, хотя в форме животины вроде дамаг не учитывается

0

9

для формы надо просто оружие от виздома с максимальными плюшками на доп дамагу и эффекты

0

10

Lutique написал(а):

Делай волка-милишника на землетрясении с мудростью и эвок фокусами.
Есть АЖ два с половиной ствола с дамагом/атакой от мудрости.

velom написал(а):

для формы надо просто оружие от виздома с максимальными плюшками на доп дамагу и эффекты

Если не путаю, то в формах волка и медведя ту-хит и дамаг всегда от силы независимо от оружия. http://forums.ddo.com/showthread.php?p= … ost4549865

0

11

скажем так: хуй знает, че там турбина накодила

0

12

Flameblade's wisdom-based attacks are part of the base weapon, not an effect on the weapon, so it doesn't apply to animal forms.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Fire Warrior (не тау)