Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Тип дамага 16+


Тип дамага 16+

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Lutique написал(а):

Особенно, если ты бежишь партией, а не один.

ПО моему я сразу сказал, что речь идет о соло, разве нет?

Lutique написал(а):

Не-не-не. Ты начал с того, что визард не сорк и что не надо всех убивать, а лучше "используй невидимость, что бы избежать как можно большего числа схваток. Даже если приходится после открытия двери перекастовывать, противники очень быстро отстают." А выходит, что все равно надо выжигать всех/очень многих и инвиз в этом деле деле помогает крайне слабо.

Я начал с того, что если визарду не хватает инстакиллов для квестов, то скорее всего он не правильно их проходит. И уточнил, что во многих случаях проблема решается инвизом. Не кажется, что глупо было бы утверждать общеутвердительно, мол инвиз надо использовать всегда, бонус нежности нужен всегда и тд. Ну а затем пошел разговор о конквесте...

0

32

Saishi написал(а):

Смысл в том, что визард и не должен уничтожать все на своем пути подобно сорку. Используй невидимость, что бы избежать как можно большего числа схваток.

Saishi написал(а):

Я начал с того, что если визарду не хватает инстакиллов для квестов, то скорее всего он не правильно их проходит. И уточнил, что во многих случаях проблема решается инвизом. Не кажется, что глупо было бы утверждать общеутвердительно, мол инвиз надо использовать всегда, бонус нежности нужен всегда и тд. Ну а затем пошел разговор о конквесте...

да признай уже, что сморозил хуйню, зачем там отмазываться то глупо?

0

33

Ну перечитай пост полностью. С постом на который я собственно и отвечал. Потому что если не учитывать контекста, то да, выходит хрень. А в контексте - все обычно до капитаноочевидности.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Тип дамага 16+