Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Tomb of the Blighted - как святую воду кидать?


Tomb of the Blighted - как святую воду кидать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В некрополисе есть квест на 11-й лвл - "Tomb of the Blighted".
Там надо сломать корни, но они не ломаются пока их не обольёшь святой водой из предмета под названием "Bottomless Pouch of Vials".
Который нужно подобрать там же в данже, а потом заправить в фонтане святой водой. Вроде всё почитал попереводил, но как использовать эту хрень так и не понял, максимум, что у меня получалось, это уничтожить это ведёрко.
Сделал открытую группу, понабежали пиндосы и один как-то юзал эту штуку. Но на мои вопросы "Bottomless Pouch of Vials - how to use it?" никто мне не ответил.
Может кто подскажет, как же пользоваться этим "бездонным тазиком"?

0

2

Adequate написал(а):

В некрополисе есть квест на 11-й лвл - "Tomb of the Blighted".
Там надо сломать корни, но они не ломаются пока их не обольёшь святой водой из предмета под названием "Bottomless Pouch of Vials".
Который нужно подобрать там же в данже, а потом заправить в фонтане святой водой. Вроде всё почитал попереводил, но как использовать эту хрень так и не понял, максимум, что у меня получалось, это уничтожить это ведёрко.
Сделал открытую группу, понабежали пиндосы и один как-то юзал эту штуку. Но на мои вопросы "Bottomless Pouch of Vials - how to use it?" никто мне не ответил.
Может кто подскажет, как же пользоваться этим "бездонным тазиком"?

Юзаешь мешок с виалами, у тебя в инвентори появляются 10 виалов. Юзаешь фонтан - заправляются. Теперь открываешь инвентори и тянешь виалы на любую панель. После этого достаточно нажать на виалы на панели, что бы они полетели вперед или, если зацелена какая-либо цель  - в эту цель.

0

3

Они же юзаются как обычное метательное оружие. В руки взял и швыряй.

0

4

Lynx-eyed написал(а):

Юзаешь мешок с виалами, у тебя в инвентори появляются 10 виалов. Юзаешь фонтан - заправляются. Теперь открываешь инвентори и тянешь виалы на любую панель. После этого достаточно нажать на виалы на панели, что бы они полетели вперед или, если зацелена какая-либо цель  - в эту цель.

спасибо

Evgen написал(а):

Они же юзаются как обычное метательное оружие. В руки взял и швыряй.

спасибо

В общем когда юзаешь фонтан с наличием "Bottomless Pouch of Vials" в инветаре, то в инвентарь падают ещё и 10 виалов, которые как метательное оружие.
Вот их то я и не разглядел никак в своём засраном на тот момент инветаре из 5-ти секций.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Tomb of the Blighted - как святую воду кидать?