Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Melee specced Druid (надо советы)


Melee specced Druid (надо советы)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Eew написал(а):

наркоман, у тебя 6лвл монаха, какой 10% инкорпорила? :3
где линейка ТВФ?
нахер медведь вместо волка?
фисты даркнеса зачем?

Ага, вот он ты ;-)

Инкорп на шмоте, ТВФ - читерня, делаю на бубльстрайке, именно волк (но тот что зимний, похож на песца большого, 14 ур беру форму), а что не так с даркнесом?

0

32

зачем на шмоте когда можно прожимать раз в минуту абилку?
фисты даркнеса просто не нужны, уж лучше иметь возможность, даже если и не пользоваться оной, каставать аое-хилку и хилинг-курсу
и что мешает иметь и бубльстрайк и твф?
спокойно выбрасываемые фиты заради твф, выбери любые три: эмпавер хил, квикен, грандмастер форм, овервелм
если предполагается ходить на ЕЕ, то добавить в список станинг фист, лел
а с медведем я да, ступил, 9лвл друида же, на глаз попался медведь и все - сразу В ИНТЕРНЕТЕ КТО ТО НЕ ПРАВ :3

0

33

Шито по шмоту для такого друида? Есть кольца дунробара +10 стан, авитола +2 виздом. Однако нынче вроде все это не нужно - гвардиан ринг, консумминг даркнесс, ринг оф шэдоу/ сталкер... почему у моего друида на руках всего 2 коротеньких пальчика??? ТВФ, друид, монк и станфист в билде подразумевают быть центред и носить только камы, смолсворды и врапсы, но врапсы для волка вроде-бы не нужны... лучше же 2 пухи?

0

34

На данный момент ничего круче врапсов для друида-монка нет, ведь в форму переносится весь кулачковый дамаг монка и базовый дамаг врапсов.

Отредактировано Evgen (12.02.2014 12:26:43)

0

35

Evgen написал(а):

На данный момент ничего круче врапсов для друида-монка нет, ведь в форму переносится весь кулачковый дамаг монка и базовый дамаг врапсов.

Отредактировано Evgen (Сегодня 12:26:43)

еще раз для слоупоков поясни мне такую вещь

врапсы - это одно двуручное оружие (занимающее обе руки) для двуоружейного боя (эмитирует 2 оружия), 2 камы - два оружия.
Трансформируясь в волка я по умолчанию становлюсь безоружным с базовым дамагом от волка или монка (в зависимости от глючности турбины) с дополнительным дамагом с первой камы и дополнительными эффектами (например +10 к сикеру и +10 к подсечке) со второй. Т.о. при прочих равных с 2-х кам в форме я получаю как-бэ почти в 2 раза больше плюшек, чем с врапсов, не?

Отредактировано Elisenvaara (12.02.2014 12:39:57)

0

36

Поясняю:
Если ты одеваешь оружие, отличное от врапсов, получаешь базовый дамаг волка, то бишь 1д6 или 1д10, скорость атаки волка.
Одеваешь врапсы, получаешь базовый дамаг обычного монка с врапсами (что при 6 уровнях монка на 28м примерно составит 6д10, это просто оценочный дамаг), скорость атаки волка+анармед монка.

0

37

и не забывайте про шурикены
шурикены
не забывайте про них
они ведь еще есть
шурррикеныыы

0

38

Evgen написал(а):

Поясняю:
Если ты одеваешь оружие, отличное от врапсов, получаешь базовый дамаг волка, то бишь 1д6 или 1д10, скорость атаки волка.
Одеваешь врапсы, получаешь базовый дамаг обычного монка с врапсами (что при 6 уровнях монка на 28м примерно составит 6д10, это просто оценочный дамаг), скорость атаки волка+анармед монка.

6д10-то откуда (даже оценочно)? 1.5[1d6] - 6-й уровень монка и 1д10 - белая полярная лисичка. Остальное мультипликаторы врапсов или анармеда, который поровну влияет на волка и на монка, не?

2ХМПФ: я про сюрикены не забыл, но как ТВФ, не лишком на это полагаюсь

0

39

Elisenvaara написал(а):

который поровну влияет на волка и на монка, не?

а я не понял ничего

Elisenvaara написал(а):

но как ТВФ, не лишком на это полагаюсь

а я не понял ничего опять
:(

0

40

Elisenvaara написал(а):

6д10-то откуда (даже оценочно)? 1.5[1d6] - 6-й уровень монка и 1д10 - белая полярная лисичка. Остальное мультипликаторы врапсов или анармеда, который поровну влияет на волка и на монка, не?

Разъясняю, опять же, оценочно:
1.5w - 6 лвл монка
1.5w - данс оф флаверс
2w - эпические врапсы
0.5w - реинфорсед випон
0.5w - активный пл монка
w = 1d10
То бишь что-то в этом роде.

Elisenvaara написал(а):

2ХМПФ: я про сюрикены не забыл, но как ТВФ, не лишком на это полагаюсь

не вижу связи между ТВФ и полагания на сюрикены.
P.S. ТВФ, как уже писали выше, работает в форме волка. Как минимум с врапсами.

+1

41

Evgen написал(а):

1.5w - данс оф флаверс

пашет и без врапсов и даже без монаха. главно центред быть
может чо и остальное пашет не проверял

0

42

Evgen написал(а):

Разъясняю, опять же, оценочно:
1.5w - 6 лвл монка
1.5w - данс оф флаверс
2w - эпические врапсы
0.5w - реинфорсед випон
0.5w - активный пл монка
w = 1d10
То бишь что-то в этом роде.

дык все это и на волчий дамаг работает., но база у монка 1,5в(1д6), а у волка 1д10 (имхо одно другого стоит)

Evgen написал(а):

не вижу связи между ТВФ и полагания на сюрикены.
P.S. ТВФ, как уже писали выше, работает в форме волка. Как минимум с врапсами.

сюрикены - баг, твф в форме волка - баг. Все это будет правиться. Для меня милидруид - финальная жизнь, т.е. я именно под нее шмот подбираю, именно под нее билд. Поэтому расчитывать на то, что ни сегодня-завтра будет исправлено, не могу.

0

43

Elisenvaara написал(а):

дык все это и на волчий дамаг работает., но база у монка 1,5в(1д6), а у волка 1д10 (имхо одно другого стоит)

да шож такое..
у волка-монка будет 1,5(1d10) и плюс все то, что я выше написал и плюс скорость атаки монка

Elisenvaara написал(а):

сюрикены - баг, твф в форме волка - баг. Все это будет правиться. Для меня милидруид - финальная жизнь, т.е. я именно под нее шмот подбираю, именно под нее билд. Поэтому расчитывать на то, что ни сегодня-завтра будет исправлено, не могу.

А я и написал - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Отредактировано Evgen (12.02.2014 15:34:11)

0

44

Evgen написал(а):

да шож такое..
у волка-монка будет 1,5(1d10) и плюс все то, что я выше написал и плюс скорость атаки монка

А я и написал - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Отредактировано Evgen (Сегодня 15:26:41)

ок,ок... не бесись. нежнее... :) т.е. все то, что ты перечислил, все эти многочисленные модификаторы и допскорость работают только если волк во врапсах? По моим сведениям это не совсем так. Все эти модификаторы и допскорость от монка работают и тогда, когда волк с камами, потому что то, что у него в руках камы не лишает его свойства unarmed.

0

45

Прости, я не хотел  :hobo:
А у тебя проверенные лично сведения? Ведь мы, все-таки, играем в ддо  :insane:
Ну, то есть, у меня есть сведения, что нет :)

Отредактировано Evgen (12.02.2014 15:53:00)

0

46

Скажем так, я, играя монкодрулем переодевал камы и врапсы частенько и существенного изменения в дамаге не прочувствовал. Измерениями не занимался. В самом начале столкнулся со срачем на оффоруме, в котором обдумывали как все это рабтает, но не дождался итоговых испытаний и выводов.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » Melee specced Druid (надо советы)