Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Не пускает в игру.


Не пускает в игру.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело.
Скачал, установил, проапгрейдил - все нормально.
Создал персонажа - нормально.
Выбор сервера - нормально, но при входе на сервер постоянно выбрасывает вот такое сообщение.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/194 … DDO_01.JPG
--

0

2

Обычно она только при первом логоне. При повторном как правило быстро прогружается. Попробуй грузить другого персонажа.

0

3

Мне внезапно интересно, почему это происходит? Есть 3 акка, 2 (1 вип, другой не вип) грузятся с 1 раза, третий не вип - со второго. Оба невипа - премиумы.

0

4

Не получается. Похоже в игре есть квотирование по типу аккаунта (а может и региона захода).
Подскажите, какой из серверов наименее заселен?

0

5

Выруби торренты, антивирус и т.д. У меня после 18 апдейта заходит только со 2 раза.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Не оставляй персонажа в крафтинг холле, маркетпелйсе перед логоффом.

0

6

У меня грузится со 2го раза уже достаточно давно, есть подозрение, что турбина заполняет оперативу через жопу, те очень медленно. И пока оно все туда пихается, клиент серверу не отвечает. Если клиент долго не отвечает серверу, то сервер закрывает соединение. При повторном логине все уже в оперативе, поэтому грузится быстро и сервак не успевает потерять клиент. Но это так, мысли вслух.

0

7

тогда мой случай объясни?

0

8

У меня вообще по-всякому - один раз грузится с первого раза и  раз 5 со второго.

0

9

Orbren написал(а):

Не получается.

Попробуй еще во время 2 загрузки нажать Enter и ввести /death и потом Enter.

Evgen написал(а):

тогда мой случай объясни?

Это магия ДДО.

0

10

начиная с U18 у меня теперь есть чар, который ни разу не загрузился с первого раза - будет иконка дисконнекта, недозагруженные хотбары, невозможность двигаться и вылет по таймауту с такой же ошибкой (как в 1м посте =)).
так что сначала гружу какого-нибудь другого чара, логофф, и тогда уже "капризного" чара

0

11

Отвечаю всем сразу

1. Я абсолютный новичек. У меня нет ни одного персонажа ни на одном сервере. Ибо ни разу я войти в игру не смог.
2. Я перепробывал почти все сервера по три раза - нигде нет входа.
3. Никакие тех. вопросы тут очевидно ни к чему. Просто существует квота free-аккаунтов и при ее заполнении остальные остаются за бортом.
Учитывая, что 90% квоты делят на америкосов, то понятно, что для остальных шанс попасть в игру стремиться к нулю.
3. Я пробовал рекомендуемый метод с вводом команты - сразу обрыв связи с сервером.

Жаль, игра хорошая вроде.

0

12

Orbren написал(а):

Просто существует квота free-аккаунтов и при ее заполнении остальные остаются за бортом.
Учитывая, что 90% квоты делят на америкосов, то понятно, что для остальных шанс попасть в игру стремиться к нулю.

Это ты сам придумал?

Любой фришник - это потенциальный вип или премиум, т. е. даст бабло Турбине. И никаких ограничений нет, тем более игра теряет популярность. Если не можешь зайти в игру со 2 раза - значит ищи проблемы в своем компьютере.

0

13

То что я сказал - информация забугорных товарией и не доверять ей у меня нет причин.
Кроме того команду на разрыв соединения дает сервер Турбины, при том очень жестко -  с 120 сек  блоком по IP.
У меня две игры на американских серверах. Одна похожа по требованиям, одна чуть выше. Все работает прекрасно.

0

14

даже если действительно существует пул для фри акков и сервер не пускает других фришников, когда этот пул заполнится, в настоящее время этот пул должен быть полупустым =)
потомучто буквально за 1-2 дня понимаешь что лучше кинуть смску и сделать себе прем, чем мучатся с кол-ом денег на чаре, аукционом с 2мя вещами и тп.

0

15

Чтобы не потерялось DDOPreload - программа помогает заходить с 1 раза, а не со 2.

0

16

Kuzya написал(а):

Это ты сам придумал?
Любой фришник - это потенциальный вип или премиум, т. е. даст бабло Турбине. И никаких ограничений нет, тем более игра теряет популярность. Если не можешь зайти в игру со 2 раза - значит ищи проблемы в своем компьютере.

http://ddowiki.com/page/Free_To_Play

Свернутый текст

Login Queue: Low. (This isn't a real issue, the game has not yet implemented any log in queue tech, you simply get an error if the server is full regardless of your account type.)

т.е. теоретииииииииически такая хурма возможна

Отредактировано Vicodin! (24.01.2016 18:01:49)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Не пускает в игру.