Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » цените че насерфил


цените че насерфил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты шлюха блядь 3.5 реса на аркавона 25 сука пал ёбаный, ты вообще крабина блядь с гс 45, ебал я вас всех. Сука падла ну давай свой чейн тотем ставь элем, я диском зайду мейном на любое бг мне поебать и тебе просто анал порву. Какие нахуй геры блядь в робота в дм в героике ебал я тебя в твоё сру10 ты сука оденься в 333 и приходи, давай нахуй, в кровожадном гладиаторе я фейсроллер ёбаный я тебя без кд уебу элемом нахуй давай я без шмота ворн даггером тебе ебало раскрою тотемом заземляющим блядь, мне ПОХУЙ. Мне похую у меня 0/12 и я ебу в жопу любого ала и любую орду, я если ты уебан сука ваншот и блядь андед рог то я тебя на камеру падлу запишу и ртзс нахуй пошлю чтобы крабы даже ржали нахуй голым убил, ДА ЗВАНИЯ НАХУЙ ОТМЕНИЛИ ДАВНО УЖЕ БЛЯДЬ УЁБИЩЕ!!! КАКОЙ НАХУЙ КОМАНДОР, ты своей пизды командор хоть в афли хоть в дестро мне похую я без хила вообще играю на фул хп, так что ебало завали и л2п педераст. Осадка мне не нужна я 10 нерфов вышел и был оп на всех сезонах и в пве в любой гильдии инстант дкп бонус нахуй ониксию соло и даже меньше убивал в гладе сете в колчедановом шмоте с ресом дамажил в говно любую элиту даже холи мне похуй без манапула автоатакой продамажу стафом тебе по ебалу через смокбомб и в манекен сразу еблом как в толвире ебалом об стену и сползать будешь а там уже пиробласт тебе в ебло, мне похуй реально, я ответил тебе!

никого не напоминает?
благо автор иронизировал =))

0

2

Да сейчас вся школота так общается. Уранист тупо копипастит.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » цените че насерфил