Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Иконик бард


Иконик бард

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как насчет барда на основе нежно-розового рыцаря? Есть там у них свойство урон и попадание от харизмы считать. Возможен классический варчантер, даже с неплохим контролем (качаем не силу, а харю). Куда кстати дели обещанную стенку звука?

Отредактировано Elisenvaara (28.08.2013 10:32:27)

0

2

вместо стенки дали баньшу за капстоун сс
можно попробывать прилепить туда 1 лвл клерика для дивайн майта, там будет бонус к силе равный модификатору хари, те (харя-10)/2 + 75% эффективности скролов за 4 ап а не за 6 как у барда
1й лвл будет файтера - теряется достаточно много скилов
а вобще говорят что вч опустили знатно, сам я хз у меня сс

0

3

А Спеллсингера не опустили? Я вначале как раз про него думал, но без капстоуна там все печально.

0

4

сса апнули, песенка на реген маны теперь аое, дали свой хил и баньшу, возможность взять почти столько же дамаги на кураж как у вч (мне не влезла единичка дамага за кап вч, но я чистый бард => кураж как у 16/х вч)
объединение с виртуозом тоже дает приятные плюшки в виде регена песен их длинны, песни на хп реген, энтралмента
я гдето в чатике выкладывал свои энхи барда, там все видно

0

5

Klinik написал(а):

можно попробывать прилепить туда 1 лвл клерика для дивайн майта, там будет бонус к силе равный модификатору хари

0 смысла, так как дамаг и ту-хит будет от хари.

Klinik написал(а):

а вобще говорят что вч опустили знатно, сам я хз у меня сс

Харизма-бейзед варчантер не подходит, так как нужна сила для фита Overwhelming Critical.

0

6

Мда... видимо лучше смотреть в сторону сорки :)

0

7

сорку из блейдфорджа делай, там и селфхил и нету минуса к харизме как у обычных железяк

0

8

тут вся фишка в том, что можно еще и ковырялкой ковырять, если что. Хотя то, что я читаю сейчас о соркопалах говорит о том, что не стоит делать ничего кроме них :)

0

9

зачем сорке палкой махать? он с любого сла вломит круче барба =)

0

10

Ковырять сорку палкой? Мобов по 6-12к хп? И боссов по 250к хп? Очень смешно.

0

11

Есть вроде 2 дестини, которые дают магический дпс с основой на харю. Драконик и ДА. Может замутить-таки СС с одной из этих судеб? Можно даже просплешить на 4 уровня в какой-нибудь другой класс. Например 16 бард 3 клирик (+30 к лайту) 1 визард (фит). Будет контроллер с самохилом и лайтовым дпсом, не?

0

12

Elisenvaara написал(а):

Будет контроллер с самохилом и лайтовым дпсом, не?

За счет чего контроль и самохил?

0

13

полагаю, полагает чо первое за счет песенок, второе типа ауры там всякие в судьбе и хорошие к силе хиляния бонусы. пичально одно. никто в аурах стоять не будет потомушто блиц чешется. контроль в ту же степь уходить потому что чешется блиц. короче наыфига все это надо када сделал 300+ ац настекал шурикенов и солируй огурцы
ша уже никто никаму не нужен. велкам бак ту зе диабло. реж круши оптом

0

14

лайтовый дпс очень сомнителен даже у клериков или фвсов, что уж говорить про барда
для того, чтобы контролить, нужно пастлайфов кучка и чистый бард + шмота надо очень хорошего, иначе будешь контролить только песнями, которые тревогу далают и слетают при любом чихе в сторону моба
самохил будет =) это же бард, у него хил с квикеном

0

15

да, я вот уже сам понимаю, что лажу придумал. Как все-таки баги убиают игру :(

0

16

Klinik написал(а):

самохил будет =) это же бард, у него хил с квикеном

Elisenvaara написал(а):

Например 16 бард 3 клирик (+30 к лайту) 1 визард (фит).

Под хил нужен 20 чистый бард.

Elisenvaara написал(а):

Как все-таки баги убиают игру :(

Всегда было несколько очень сильных билдов и куча очень слабых. Раньше рулили барбы и визарды-СС, сейчас монкчеры и сорки.

0

17

Обидно, что сейчас билды сильны не за счет каких-то супер-кобинаций или техничности исполнения (как тот же гуулемовский маг-контроллер), а за счет забагованности свойств.

0

18

каких например? адреналин работает на рендж дамаг? или то, что можно мэнишот и 10к звезд в 1 билд впихнуть?

0

19

Kuzya написал(а):

Всегда было несколько очень сильных билдов и куча очень слабых. Раньше рулили барбы и визарды-СС, сейчас монкчеры и сорки.

Тиха, Хыпф ото обидетцо

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Специалисты » Иконик бард