Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » DDO.Com не открывается???7


DDO.Com не открывается???7

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно, 2 проблемы

1) Игруха не запускается. Пишет Installing pre requstive software и все. Файервалл и антивирус отключен, историю куки почистил. Снес игру, поставил заново. Запустил лаунчер. Сообщение поменялось на Getting data centers.... и все. Пробует коннектится, уходит на паузу, пробует коннектиться. Насколько я понимаю, это связано с проблемой №2

2) Не могу открыть ни ddo.com, ни turbine.com. То есть вообще не могу, ни стартовую страницу, ни форумы/суппорты и тд. Пробую открыть с лаунчера суппорт/аккаунт/комуньити - тоже шиш, выбивает ошибку. Пробовал зайти в городе с другого провайдера на ддо.ком и турбину.сом - тоже не заходит. Это что , сайты легли или Украину (я с Украины) за пиратство забанили?

Может кто чего подскажет или это у меня одного такая беда-печаль?

ПС вчера в 10 москвы еще работало

0

2

Такая же шляпа. Все перепробовал, ни как не запускается

0

3

We appreciate your patience while we continue to work with our vendors to resolve this issue. We do not have an ETA for the return of the service at this time. (с)

У них проблемы. Ждите короче.
Когда-нибудь пофиксят.

Время всяких фильмов и сериалов \o/

0

4

пока у трубиновских сайтов с провайдером/хостером проблемы - читать новостные апдейты можно в https://twitter.com/ddounlimited
щас в бостоне рабочее утро наступит, народ на работу приедет - будет разбираться ))

0

5

Ну что.....

УРА УРА УРА появилось время на жизнь в реале
:)))

0

6

np написал(а):

щас в бостоне рабочее утро наступит, народ на работу приедет - будет разбираться ))

Сегодня выходной.

0

7

Kuzya написал(а):

Сегодня выходной.

ну за двойную плату приедут в выходной, раз ночные дежурные админы датацентра не смогли разобраться

З.Ы. название праздника говорящее же =)

Отредактировано np (02.09.2013 16:24:41)

0

8

У них там либо полный апокалипсис наступил, либо (что я вижу более вероятным) им ваще строго похую :D
Не ну а чё, в выходной на работу штоле? Да идите нахуй, мы же не ебанутые. Падите поиграйте у падика. А мы вам потом +10% экспы дадим на 2 дня. А вы и рады будете схавать.
Тишина. Ляпота. Можно насладиться праздником.
Щас тока затвитим хуету какую-нибудь.
О. Вот так збсь.

Отредактировано Vicodin! (02.09.2013 19:08:55)

0

9

на 19:15 msk форумы поднялись, кстати..

0

10

Vicodin! написал(а):

А мы вам потом +10% экспы дадим на 2 дня. А вы и рады будете схавать.

то же, ну может чуть более цивильно сказано =) : все та же тема на оффоруме

0

11

похоже, что pando.com помирает (начиная с субботы и видимо насовсем)

а лончер и патчер завязаны как сервис именно на пандо - вот и причина с вероятностью 80-90%

срочно найти мега-хостера сегодня - неплохой челленж у турбин админов! день труда, фигли.. =))

Vicodin! написал(а):

У них там либо полный апокалипсис наступил...

где-то так, да -  для отдельно взятой трубины =))  ибо потому как забэкапиться хот свапом на монстра типа akamai - очевидно дороговато было..   но все равно - какая то у турбины карма не очень - столько всего периодически на нашей памяти )) это даже если не считать "почти запланированный" около-трехдневный оффлайн с введением нового биллинга и пр.

Отредактировано np (02.09.2013 19:59:30)

0

12

Да, пандо закрылся, причём сказали они об этом аж 5ого августа, но Турбине видио всё же похуй.
Так что, как предполагают на фэйсбуке, ещё нескоро ддо будет запускаться :3

Слова хымпфа про "свернуть лавочку" начинают звучать правдоподобнее :)

0

13

np написал(а):

"почти запланированный" около-трехдневный оффлайн с введением нового биллинга и пр.

Да я смотрю ты те же тредики и фэйсбукики читаешь, что и я :3

0

14

Vicodin! написал(а):

Да я смотрю ты те же тредики и фэйсбукики читаешь, что и я :3

не, абсолютно своя мысль

просто.. "я не злопамятный - я просто злой и у меня память хорошая"  =)

0

15

22:15 msk - worlds up

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » DDO.Com не открывается???7