Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Хде-то течет память...


Хде-то течет память...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После вынужденной переустановки винды (7, 32бита, максимальная) в ддо (или в винде) объективно стала подтекать память. Думаю что опять взаимодействие ОС с игрой виновато, как в случае с переходом на локи менехтарума и орчада - там нужно было дать прямые инструкции винде как память распределять. Симптомы простые: через 3-4 квеста игра застывает. Иногда (очень редко) до этого пропадают все текстуры и я бегу по красивому схематичному полигону. Иногда я просто застреваю на лоадскрине.

0

2

Elisenvaara написал(а):

После вынужденной переустановки винды (7, 32бита, максимальная) в ддо (или в винде) объективно стала подтекать память. Думаю что опять взаимодействие ОС с игрой виновато, как в случае с переходом на локи менехтарума и орчада - там нужно было дать прямые инструкции винде как память распределять. Симптомы простые: через 3-4 квеста игра застывает. Иногда (очень редко) до этого пропадают все текстуры и я бегу по красивому схематичному полигону. Иногда я просто застреваю на лоадскрине.

Сочувствую. Неплохая лирическая зарисовка. Ну в бубен постучи, что ли - может телепатия начнет работать.. =)

Свернутый текст

..ибо объем оперативки, видеокарту (и её возможный перегрев?), настройки использования памяти и видеопамяти в адвансед опшинс в клиенте игры, использование или нет прелоадера, ну и прочие технически важные подробности каждый видимо может фантазировать комбинировать сколько угодно в любых вариациях?

0

3

np написал(а):

Сочувствую. Неплохая лирическая зарисовка. Ну в бубен постучи, что ли - может телепатия начнет работать.. =)

в бубен я стучу регулярно, но телепатами люди от этого почему-то по прежнему не становятся. Есть ли способ получить в этой с?*ной винде технические хар-ки каким-нибудь скриптом? А то написать-то я конечно напишу, только толку-то.

Nvidia 460 GTX. Вентилятор один начал шуметь последнее время, хотя я его чищу. Видимо центровка сбилась. По показаниям родного софта температура допустимая.
Оперативки у меня 4Гб, но в силу особенностей убогого поделия мелкомягких видится только 3.
В настройках игры я ничего не менял и не донастраивал. Видео Very High на все (ибо лучник и хочу видеть далеко). Прелоадер... А есть какой-то прелоадер для игры? Она у меня и без этого быстро грузится, без зависаний.

0

4

интересная статейка про невидимый гигабайт
мой совет такой: переходи на 64 разряда, если проц не поддерживает, имеет смысл его обновить, не так уж и дорого это сейчас

Отредактировано Klinik (31.10.2013 14:44:17)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Хде-то течет память...