Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Eldrich Knight - идеи?


Eldrich Knight - идеи?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно какие идеи по сабжу? У меня пока в проекте и на тесте блейдфорж с 2-мя уровнями монаха и паладина и на сорке? Как-то эти классы лучше всего сочетаются, имхо. Хватило бы энхансов только. По фитам наверное стоит ориентироваться на джаггера (хотя там серьезные допфиты от арти идут вроде бы...) Но я вот тут соло на эпиках побегал и вообще с трудом себе представляю что можно делать в мили

0

2

Elisenvaara написал(а):

Но я вот тут соло на эпиках побегал и вообще с трудом себе представляю что можно делать в мили

например, вот что Мой личный интернет-блокнот
или это https://www.ddo.com/forums/showthread.p … ight=cetus
а также можешь тут посмотреть https://www.ddo.com/forums/forumdisplay … hievements

0

3

Elisenvaara написал(а):

соло на эпиках побегал

вопрос про EE, так понимаю?

Elisenvaara написал(а):

Собственно какие идеи по сабжу?

полный стэк блица держать все время, иначе увы..   приятель с экспериментальным мили-визомонком сказал (передаю почти дословно): "ок, неплохой энханс, еще один клив для блица"

0

4

np написал(а):

вопрос про EE, так понимаю?

угу... без ЕЕ, я думаю любой энханс можно смело использовать

np написал(а):

полный стэк блица держать все время, иначе увы..   приятель с экспериментальным мили-визомонком сказал (передаю почти дословно): "ок, неплохой энханс, еще один клив для блица"

А клив - тактикал фит? Или здесь подразумевается, что кливом набивается килкаунт?

0

5

клив это так мутная фигня, я считаю. зря тока 5 тир в других энхансах потерять. а вот 25% понижения всего входящего дамага када у тя половина жизни, оно даже после восстановления хепешек остается. это я вам скажу имба похлеще +50 прра будет. за одно можно использовать как визуальную подсказку для ПДК типа настало время кричать "вперед в рукопашную, за коромир" наградив всех соратников некислой прибавкой к дамагу.

For Cormyr!: Once per rest, you can heal to full. If you are below 50% health when this ability is used, you and all nearby allies gain a Morale bonus to weapon damage equal to your Charisma modifier for two minutes.

я даже боюсь представить как все будет в лоскуты рваться при такой прибавке всему рейду

0

6

Подумываю над билдом блейдфоржа 8фтр / 9мнк / 3сорк с двуручем.

0

7

Может визарда с друидом-волком скрестить?

0

8

Elisenvaara написал(а):

визарда с друидом-волком

Может. Но друид волк - это ТВФ. ТВФ - это монах. Монах - это врапсы. А врапсы - не оружие.
Из полезного остается 10прр, немного даблстрайка, и может быть АЦ. Наверное полезнее взять файтера.
Спроси Хымпфа или Кешу, изменили бы они свои билды в пользу ЕК?

0

9

Vanheld написал(а):

Монах - это врапсы.

не в этом случае к счастью ;-)

кама, короткий меч, 2 оружия без штрафа на ту-хит, с даблстрайком, скоростью и доджем.

0

10

v.p. написал(а):

не в этом случае к счастью

кама, короткий меч, 2 оружия без штрафа на ту-хит, с даблстрайком, скоростью и доджем.

и все это получает за щечку по сравнению со скоростью атаки кулачками  :flag:

0

11

Evgen написал(а):

и все это получает за щечку по сравнению со скоростью атаки кулачками

Даже в форме волка?

0

12

Evgen написал(а):

и все это получает за щечку по сравнению со скоростью атаки кулачками

возможно ли доказать подобное утверждение?

я проверял в У19 - форме волка пофиг с врапсами ты или с камами. плюс у волка 30% к скорости атаки, а если от монка взять ГМОФ то еще +15%. даблстрайк гонится до 44% стабильно, с бустом и комбат инфьюжн до 79%, бустов у меня 7 штук. даблстрайк взял певый фит, прок 40% плюс с монка дефт страйк еще 10% на офф-хенд. в форме волка оффхенд прок == мэйн ханд прок как мне сильно кажется, не проверял сам, сужу исключительно по прокам спешиала с оружия, всегда только мэйн хенд, хотя при определенных условиях материал проперти с оффхенда появляется в волкоатаке.

итак, зачем-же все-таки волку врапсы?

0

13

v.p. написал(а):

возможно ли доказать подобное утверждение? ?

Я хз, циферок так много и они такие быстрые, что я не знаю как посчитать. Разве что попинать несколько раз на время какого-нибудь великана из КЛО.
Однако есть еще один момент

v.p. написал(а):

итак, зачем-же все-таки волку врапсы?

Стекать шурикены.

0

14

Evgen написал(а):

Стекать шурикены.

nah, читерство. не пользую. я и ТВФ взял сначала только чтобы глянуть на амбидекстерити энхансмент ПДК/хумана, отменят - сменю на випон фокус для файтеровых энхансов, либо 2х лессер реинк, сменю 1й уровень файтера на друида и 2й уровень файтера попозже и возьму ОК.

Evgen написал(а):

Разве что попинать несколько раз на время какого-нибудь великана из КЛО.

я пинал кораблятскую куклу с +0 камами/шортсвордами и такими же врапсами (после очистки в канницком крафте). если кто проверит/перепроверит буду благодарен. на кукле нету проков крита физикла что удобнее для подобных целей, ну и отвлекаться не надо ни на что, и  дамаг не нужен большой, в данном случае чем дольше бьешь тем заметнее разница.

Отредактировано v.p. (20.11.2013 17:56:59)

0

15

Потому кукла и не очень, что убивается быстро. Я проверить не могу - трнулся. Но с шурикенами эт ты зря, забавная тема :)

0

16

у куклы 100% форты, я рогой критую по ней

есть ли какаянить хрень, которая настакивается на цели/чаре за каждый удар? и чтоб стакалась до 30-50 хотябы, тогда можно будет посмотреть с чем быстрее наберется, камами или рапсами

0

17

Klinik написал(а):

у куклы 100% форты, я рогой критую по ней

есть ли какаянить хрень, которая настакивается на цели/чаре за каждый удар? и чтоб стакалась до 30-50 хотябы, тогда можно будет посмотреть с чем быстрее наберется, камами или рапсами

у тебя как у роги есть очевидно энхансы/шмотки что форту понижают, тут нет чудес. я засекал время когда кукла убьется с оружием +0. вполне себе корретное измерение как мне кажется. можно подропать энхансы на дамаг, снику, понижение форты и т.д. если уж припрет.

0

18

я это написал, чтобы показать что кукла не идеальный пример, по которому стоит мерять дамаг или скорость атаки

0

19

Evgen написал(а):

например, вот что Мой личный интернет-блокнот
или это https://www.ddo.com/forums/showthread.p … ight=cetus
а также можешь тут посмотреть https://www.ddo.com/forums/forumdisplay … hievements

Т.е. я так смотрю, что милишники нынче - это очень много ПРР, хитов и постоянный блитц?

0

20

Elisenvaara написал(а):

Т.е. я так смотрю, что милишники нынче - это очень много ПРР, хитов и постоянный блитц?

Нуу не совсем, тонны ПРР и АЦ это конечно круто, но, к примеру, Цетус обходится и без них. А блитц это да, очень желательно.

0

21

особо клево на кукле дпс монкчера проверять :-) две три стрелы помоему если многошотом, адреналином и килшотом

0

22

извините, как мне кажется я невольно спровоцивал дискуссию кто круче и быстрее убивает несчастную куклу. цель же моя была несколько иной, показать что для целей измерения некоторых величин она вполне годится, хотя конечно я не имел ввиду ограничивать свободный выбор согильдийцев. ;-)

Отредактировано v.p. (21.11.2013 16:51:08)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Eldrich Knight - идеи?