Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Крафт » Крафт в The Shroud


Крафт в The Shroud

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Ну да, я пожалуй сорку соберу, но не уверен. Впрочем требуется смешное количество ларджей.

0

152

Lutique написал(а):

Я бы тебе рекомендовал глаза проверить. Серьезно.

я вот тут пытаюсь понять, а вы про глаза....
а что я пропустил с х6критом на топорах???? у меня почемуто х5 =(

0

153

конечно клёво с эксепшналами, но меня дамажащие ГС интересуют

как посмотреть правильный рецепт лит2?

0

154

Эм, я не знаю. У нормальных варваров второй уровень престижа ФБ дает увеличение множителя пассивно на единицу при критах на 19-20. Третий дает еще 1 пассивно и при активации десфрензи. Ты не включаешь десфрензи?

http://www.iro.umontreal.ca/~delallea/d … /index.php

Отредактировано Lutique (25.05.2011 17:38:22)

0

155

Лютик, что это за говноссылка, простите?

в каком месте, позволь поинтересоваца, там можно выбрать "Лит 2"?

или ты думаешь, что я знаю из чего он состоит? я там могу тока выбрать всякие шокин, шокин бурсты и прочие прелести, но я не уверена, чо это и есть лит2.

0

156

Lutique написал(а):

Третий дает еще 1 пассивно и при активации десфрензи.

ога, теперь вижу, нго тоже ток пока в ярости.... ну и конечно же я включаю дзфрензи =) в своих мечтах о 18м уровне =)
лана убедили. был неправ по всем статьям, буду делать фальчион. что бы на будущее осталось. на Тр в смысле. глаза проверю, хоть ине понял к чему ты...
спасибо за разьяснения. (кроме шуток)

0

157

Это я к тому, что надо внимательнее читать.

Zoja написал(а):

В каком месте, позволь поинтересоваца, там можно выбрать "Лит 2"?

Выбираешь фальчион в оружии, 5-й алтарь. Далее. Выбираешь лайтининг страйк. Зеленым подсветятся те свойства, которые можно повесить сверху. Выбираешь из оставшегося, нажимаешь "How do i craft this"

Вот если что не-говно-ссылка.
http://www.iro.umontreal.ca/~delallea/d … __shocking

Отредактировано Lutique (25.05.2011 22:40:28)

0

158

сорри за оффтоп. не мог бы ктонибудь линкануть на кратинку чара с ГС фальчем в руках?

0

159

КАТАСТРОФА!!!!
сегодня начал собирать лит2 фальч. начал с холи. собрал имбьют шард оф позитив, впилил его в фальчион и... полчуил хилинг амплификейшен 10%. офигел. пошел перепроверять рецепты и обнаружил.... *потерто* ибо в процессе написания обнаружил что перепутал в одном месте сульфуру со шрапнелью. в остальном рецепты идентичны. мда... внимательнее надо быть.
при этом на выходе получаются все теже эссенции гемы и фокусы, так что ни что не предвещало беды....

з.ы. соответсвенно вопросик, что там слышно про деконстракт? так неохото уже новую болванку клепать.....

0

160

Ничего. Делай новый.

0

161

Сделай из этого фальчиона рейз дэд кликалку.

0

162

видимо так и сделаю. спс Кузя.

0

163

Посоветуйте что скрафтить сорку.
То есть в целом понимаю что было бы полезно, но с лутом в игре не знаком, и авось я скрафчу то, что частенько падает в соседнем рейде

0

164

очки на СП и CHA-скилы. вариант - на ХП и CON-скилы.

0

165

Носил своим визардом такие очки
и такой шлем
Но тут нужно смотреть на остальной шмот, возможно этот вариант окажется неподходящим.

0

166

Спасибо, ребят)

0

167

Ктонить сможет вменяемо объяснить зачем вынесли ссылку на онлайн планнер в первом посте?

0

168

Ushat написал(а):

Ктонить сможет вменяемо объяснить зачем вынесли ссылку на онлайн планнер в первом посте?

Онлайн планнер был и остался в первом посте, но за каким-то хером перестал отображаться. Исправил.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Крафт » Крафт в The Shroud