Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » оптимальный состав по классам для группы из трех человек


оптимальный состав по классам для группы из трех человек

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Планируем снова вернуться в ДДО, нас трое, играть качаться, фармить, будем вместе. Подскажите оптимальный состав по классам для группы из трех человек по классам, чтобы можно было закрывать инсты на харде или элите.

спасибо

0

2

один из вас должен взять 1 уровень роги для трап на каче, остальное не так важно

0

3

Разве он сможет с первым уровнем нормально детектить и дизармить ловушки на хард или элит прохождениях?

0

4

уровень не важен, важна только величина скилов. када есть один класс роги или артифишки, снимается ограничения максимально возможного значения за не классовый скил. но стоить он будет в поинтах дороже конечно. поэтому рог2+визард_остальное удобен ибо инты дофига и поинтов за уровень больше.

0

5

2 рога / wizard - получается против ловушек + дпс/бафф ?
остальное fvs - хил
и скажем например барб - танкинг/дпс

Нормально так?

0

6

танкинг не существует в ддо. не можно и танчить и все по класике, но не эффективно особенно в мелких патях. танкинг это ж када жертвуеш дпсом чоб держать агро, потому что другие жертвуют выживаемостью чобы повысить дпс. а если каждый третий пожертвует дпсом. то оставшиеся два должны выходит в три раза сильнее бить а он соотведственно агрить и это тока чоб группа в дпсе не потеряла, а она еще потеряет в гибкости при этом.
И это барб нонче не крут. лучше монка или кенсая. хилер из фвса по моему не очень, потому что мана кончается а турны регенерятся, но можно и фвса.

а и главное не предупредил, поцоны зашикают. не слушать Глака он гимп и советует фигню.

0

7

Glaks написал(а):

хилер из фвса по моему не очень

Я играл (1-20) и клериком (чистым), и фвсом (с 2 уровнями файтера), на мой взгляд оба вполне тащат по хилам, но фвсом мне показалось веселее, так люлей ещё нормуль отвешивает, но с нынешними энхансами клерик тоже годно выдаёт. А мана в принципе пофиг же, скролы и ванды в помощь :)

0

8

2рог/18виз - трапы, инстакилы (если дц будет), хастбот
чистый фвс/клер - для подхила и дамаги на бб
любой чар с не гимпобилдом для дамага

можно взять вместо роговиза артифакера, тогда берем всем 3м варфорджей, по классам 2 сорка + арти, но арти будет страдать от своего дамага по сравнению с сорками

0

9

хиляние клериком раскрывается во всей красе на высоких уровнях. тока клерик может взять энханс упразнающий максимальный уровень у кур. в итоге элитный шрауд с гимпами по 200 хп может держать один безрукий клерик типа меня.
потому что три разных курилки можно юзать нонстопом, которые лечат овер дофига, даже одетым в гавно клериком, на далеко за 20 уровне.
есть правда одна печаль. и это печаль печалей Хилы не нужны все бегают с коканами и кайтят на высоких уровнях.
просто нафик никаму не надо стоять превозмогая в то время как их поливают лечением.

0

10

Goolemos написал(а):

скролы и ванды в помощь

кстати артифишер ими ваще чудеса творит, нафик клерику фигней страдать.

0

11

Glaks написал(а):

с гимпами по 200 хп

не спасет никакой клерик, блейды сносят по 100+ хп на элите, всех не вытащишь

0

12

хочешь сказать что я вру? кастовать куры можно чаще чем бьют блейды

0

13

эм, нет, мы моет про разные блейды? я про те, что на фазе с гарри летают, они могут и 1 раз стукнуть а могут и 6 за 1 секунду

0

14

визорог (возможно железка - если 2ое остальных тоже)
эйсид сорк-железка
кто-нибудь железка-мили с двуручем (или не железка, тогда колдовый друид хуман как дамагер; ..или внезапно можно барда - песни арканам петь =)  ну и контролить как-то, себя похиляет опять же)

0

15

3 сорка и никто больше не нужен

0

16

ладно ладно, один из них с уровнем роги... Но все трое железки!!

Отредактировано Evgen (29.12.2013 18:28:10)

0

17

Evgen написал(а):

3 сорка и никто больше не нужен

забыл уже первую жизнь или тогда уже гнал бешеным зергом? ))

пробежать овепауэрно на скорость на ...надцатой жизни, когда всё уже наизусть - это одно, а поиграть в удовольствие, изучить классы/игру после большого перерыва или вообще с нуля - совсем другое, не?

потому-то разные классы под разный темперамент и стиль игры и рекомендую в статик партии, на 2ой жизни поменяются, может быть.. )

Отредактировано np (29.12.2013 21:08:30)

0

18

Соскочили друзья, графика не та видели те ((( одному не потянуть. Если кто надумает чего качать я бы упал на хвост, любым классом. Связь есть, плейтайм 22-00 02-00 МСК в выхи любое время практически

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » оптимальный состав по классам для группы из трех человек