Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Помогите выбрать первого персонажа


Помогите выбрать первого персонажа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток!
Когда-то давно, во времена перехода на f2p, я уже немного играл в DDO. Увидев что сделали с системой в новой Neverwinter охренел и решил вернуться к истокам. Раньше играл за рогу. Почитал немного форум и испугался что для первого персонажа рога немного не подходит. Посоветуйте, какой билд лучше взять для первого персонажа чтобы не сотворить унылого гимпа и иметь шанс переродиться в будущем в приличного рогу.

0

2

Приветствую!
Чтобы посоветовать насчет роги нужно знать, какие есть расы, иконики, классы. Готов ли ты тратиться на тома бонусов к характеристикам, тома бонусов к скилам? Планируется ли кач соло, или в команде?

Вообще на хай энд контенте роги не особенно нужны, хоть и бывают полезны. Чаще делают небольшой сплеш с рогой или артифишером для рогоскилов.

0

3

Vanheld написал(а):

Чтобы посоветовать насчет роги нужно знать, какие есть расы, иконики, классы. Готов ли ты тратиться на тома бонусов к характеристикам, тома бонусов к скилам? Планируется ли кач соло, или в команде?

Ничего нет, на одном из серверов докачанный до 9 уровня персонаж. Донат нежелателен, если буду играть - брошу копеечку чтобы стать премиумом. Возможность соло желательна т.к. играть буду неравномерно и скорее всего без друзей.
На роге свет клином не сошелся, его можно отложить до второй жизни или второго персонажа.

0

4

Без випа на первой жизни можно попасть только на нормальную сложность квестов. В принципе пойдет любой персонаж, но на случай хардов и элит:
Рогу делай интово-дексового, чтоб любые ловушки обезвреживать. Отличный, на мой взгляд, вариант - это рога на репитере, лучше со сплешем рангера в 6 уровней для снайпер шота и еще чего-нить. По крайней мере будет мана, если захочешь играть после 20го уровня и купишь себе судьбы, будет самохил.

Если делать милишника на фри аккаунте, то без сплеша с монахом вариант бесполезен для эпик-элитного контента, если таковой планируется.
Делать сорка не-варфоржа на первой жизни можно, на нормалах будешь всех рвать, а вот на элите придется туговато. Эпик-элитный контент в принципе проходим, если будут куплены судьбы.
Качать лучника, стреляя из лука, наиунылейшее занятие. Даже хваленый мончер выдает дпс на 18, а по-хорошему 20м уровне с судьбами.

0

5

было бы желание играть.. по собственному опыту скажу - что еще в U10-U11 (когда было гораздо меньше ф2п контента) можно было рогу соло (на первой жизни, только начав ддо, без поддержки форумов и без советов друзей, ф2п) докачать до тогдашнего капа 20лвл..

Отредактировано np (30.12.2013 13:51:29)

0

6

Я первую жизнь на твинке делал пейлмастером, оч понравилось, комфортно играть даж на 28 поинтах. Сплэш с 2мя уровнями роги думаю дал бы еще больше комфорта - мне просто было лень заморачиваться с запоминанием всех ловушек в квестах. Единственное чо платины надо мальца, но эт я думаю всем классам необходимо

0

7

а вот интересный вопрос, если раньше без вейлов было не капнуться то теперь же наделали фришных квестов и 12го и 15го и еще хрен пойми какого уровня...
можно ли капнуть чара без доната теперь?

0

8

alex.zakamsky написал(а):

можно ли капнуть чара без доната теперь?

2 поста выше

если под капом подразумеваешь 20лвл (чтобы на реинку уйти) - то вполне, просто больше времени надо

0

9

а если подразумевать 28?

0

10

задротно, но можно
без судеб
после 20го придется фармить все доступные эпик квесты раз в сутки

0

11

Klinik написал(а):

задротно, но можно
без судеб
после 20го придется фармить все доступные эпик квесты раз в сутки

ага, но зачем такое нужно?

0

12

alex.zakamsky написал(а):

можно ли капнуть чара без доната теперь?

штраф экспы за многократное выполнение квестов теперь спадает со временем. толька тоска же это

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Помогите выбрать первого персонажа