Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Помогите построить чара.


Помогите построить чара.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Имеется вип аккаунт. На нем 15 барб и 6 паладин. Хочется иметь в итоге достойного ДПС милишника или гибрида, желательно Пала (ну хочется) или Рогу на крайний случай.

Я правильно понимаю, что лучше догнать барба до 20, уйти в ТР и уже делать тот класс которым буду играть на капе?

0

2

палу на первой жизни катастрофически не хватает 28 поинтов на все про все.
барбу добавить уровней клера чобы взять Ameliorating Strike http://ddowiki.com/page/Warpriest_enhancements
и можно будет добить до реинки. я не пробовал но советую :-)

ну хочешь пала делай пала поимеешь полгода удовольствия скорее всего сольного. ваще тут главное что главное паравозик уцепить.

0

3

как вариант, еще Артифишер, я так понимаю, что с 20-го уровня появляется необходимость в группе. У кого больше шансов на место в группе из этих трех ?

Пала
Рог
Арти

0

4

А зачем здесь твоя подпись из танков?

Лучший милишник для игры на капе (да и во всех прочих случаях) - монах, конкретно на данный момент в любой вариации с минимумом 2 уровнями друида для формы волка и 6 уровнями монаха. Остальное - как больше нравится: больше друида для баффов, либо больше монка для абундант степа и прочих монкофишек, паладин для спасов, файтер для фитов, рога для сники и работы с ловушками и т.п.
Еще есть билд Величайшего из Великих Цетуса файтер12/монк6/2пал на двуручном оружии.

Паладин и рога, как мили дпс, практически лучшие с конца.
Если что-то тебя конкретное из предложенного заинтересует, расскажу подробнее.

0

5

флешер Арти как востребован ? К монку не лежит душа.

По поводу подписи из танков, могу протащить по картам, рассказать чего как в танках, если у кого-то вопросы есть, не только жешь просить советов и помощи)

Отредактировано hilar (16.01.2014 14:31:02)

0

6

да никаму ничо не надо уже. тока бесконечные реинки :-) делай чтонибуть что быстро бегает чтобы за паровозиком успевать и не дохнуть :-)

0

7

Не лежит душа? А ты пробовал?
Если говорить о, как ты выразился, "Достойном ДПС-милишнике", то нет, арти-флешер не востребован.

Глак, заканчивай с советами, не разводи трутней  :hobo:

0

8

Хорошо, а если флешер арти не ДПС мили?

0

9

В таком случае нет смысла в милишном арти.

0

10

я и говорю не в милишном спеке

0

11

hilar написал(а):

По поводу подписи из танков, могу протащить по картам, рассказать чего как в танках, если у кого-то вопросы есть, не только жешь просить советов и помощи)

не пасиба, нам бы от этих наркотиков кони не двинуть.

0

12

Evgen написал(а):

Глак, заканчивай с советами, не разводи трутней

я гляжу бывший поладин со щитом, много дельных советов билдов там с энхансами, уровнями и шмотками на каждый этап выложил.
Дайож говнотерки

0

13

ДПС милишник для эпик элит = уровни монаха. На сложность ниже годится любой класс.

0

14

Kuzya написал(а):

ДПС милишник для эпик элит = уровни монаха. На сложность ниже годится любой класс.

ну шо вы через голову прыгаите, тут для начала не напряжно человеку реинкнутся пару раз бы наверно ну там междудело в рейды походить шмоту набрать, коим его щас могут осыпать ввиду ненадобности. лишь бы знал чо ему надо.

0

15

Тогда я вообще не знаю что тебе сказать.
В первом посте был МИЛИ ДПС, теперь уже можно не дпс и не мили.
Ну тогда делай хоть арти на арбалете, хоть рогу, хоть паладина. На арбалете лучше арти с рангером смешать либо сделать на эльфе, т.к. работают стойки и выстрелы арканарчера, но, боюсь, это могут поправить. В ближайшие полгода  :hobo: Я бы выбрал этот вариант из всех вышеназванных.

0

16

Glaks написал(а):

я гляжу бывший поладин со щитом, много дельных советов билдов там с энхансами, уровнями и шмотками на каждый этап выложил.
Дайож говнотерки

я имел ввиду твои призывы к "ненапряжным паровозикам"

0

17

Привет. Я тут немного написал про билды.
Есть барб - отлично - с хайрлингом докачаешься до 20го без проблем, дальше нежелательно. ТР либо в пастлайф-билд какой-нить, либо в итоговый. Удачи и ждем в рейдах.

0

18

Evgen написал(а):

я имел ввиду твои призывы к "ненапряжным паровозикам"

простоя почуял чо человек этого хочет но не знает как вежливо спросить, а я добрый я снял с него эти моральные оковы :-) Кеши на всех хватит :-) чо там сильный билд нужен чоб в ПоП на капу давить :-)

0

19

Да, напоминаю, билды сгенеренные до августа 2013 года нещадно устарели.

0

20

Vanheld написал(а):

Привет. Я тут немного написал про билды.
Есть барб - отлично - с хайрлингом докачаешься до 20го без проблем, дальше нежелательно. ТР либо в пастлайф-билд какой-нить, либо в итоговый. Удачи и ждем в рейдах.

Привет. Да, я уже прочитал выборку. Гайда про монка не нашел на форуме, может не там искал. Барбовский пастлайф фит монку лезет ?

0

21

пл барба +10 хп лезут всем, гайда по монку на этом форуме нет, могу лично тебе рассказать если зайдешь вечером в ТС.

0

22

Еще вопрос

Я правильно понял, что чистых клириков в хайенд контенте теперь нету? Проходится за счет высокого ДПС и самоотхила?

0

23

В точку

0

24

чет странное турбины намутили, ладно танков не было, но теперь нет и клириков. Видимо существует проблема с набором сбалансированной группы, чем-то другим это сложно объяснить.

Решил качать барба, потом тр в пала/монка. Нравится мне, что можно соло элитки пробегать с нежитью, даже в говношмоте и лоу лвл палом. Тюрн андед, тюрн андед АААарххххххх.

Отредактировано hilar (16.01.2014 18:00:40)

0

25

Монк может делать это и без турн андеда - кулаками и ногами :) Знай только советам внемли, а за врапсами гламурными обратись.

Отредактировано Evgen (16.01.2014 18:04:40)

0

26

hilar написал(а):

Нравится мне, что можно соло элитки пробегать с нежитью, даже в говношмоте и лоу лвл палом.

это потому что ты не пробовал монком использовать http://ddowiki.com/page/Whirlwind_Attack это тот же турнандет тока против всех и не кончающийся

0

27

Здрасьте,

Интересненький сайт тут у вас. Хотел бы отписаться по поводу Мели ДПС.
Офигенные Мели билды сейчас имхо:

1) Блейдфордж 16 монк / 2 друид / 2 файтер - с уклоном на ДЦ Квиверинг Ладони(80+) и Станнинг Кулака (86+) + Шурикены. Обязательные Паст лайфы - 3 файтера. К сожалению Грейт Клив трюк на них не работает. Но после апдейта 21, все рассы тоже потеряют эту способность, все кроме волчей/ медвежей формы. Шурикены скорее всего не починять к 21-му, потому что у них народу по увольняли, и даже после 5-го обновления Ламмании они все еще работают (проверял). Еще квиверинг ладонь потеряет ДЦ от Сандеринг (в нашем случае Дан Робар сеал на -10 ДЦ) но получит +4 * 3 раза на каждый сейв. Небольшие изменения, но в целом билд не пострадал. Обожаю "Все это Ничего" эпик момент, просто злодейская вешь.

2) Цетус Блейдфордж 12 файтер / 6монк / 2 пал (или ФВС) - уклон на МАКСимальную силу/ ДПС/ Станнинг блоу (75+) и Трип(80+). Да эСОС просто необходим + 3 файтер Паст Лайфы тоже. Заметные моменты - 76+ Стренгс (без комлп.), 1000+ ХП, Космические Сейвы, Селхил, Блитз криты до 10,000+, МЭНИШОТ. Главное накрафтить кучу Дисплейз Кликиз, и носить 9000+ тыщ Тензор скролов + по 100 Юго Пузырьков.

3) Лайтвундс Гном 20 Варвара - ТВФ с х2 Морн Хаммерами, Разбрасывай Свой Вес + Макс Конст и все левелапы, Оккульт Слейер Кепстоун, до 76 спелл резистанс, Где то 70 ПРР, 1400+ ХП в ярости, СФ пузырькы для селхилинга. Неверятно сложно управляемый (самое тяжко фармить 400 силвер флейм фавор), но очень сильный билд. Обязательные пастлайфы - х3 паладина. Есть видео на ютубе, Этот билд соло ВГУ на Эпик Элите. https://www.ddo.com/forums/showthread.php/435862-EE-What-Goes-Up-Pure-Barbarian-Solo?s=150f64964a4ab9853ca115311c9011bc

4) Зимний Волк - 9 друид/9монк/2файтер(2 лвла по вкусу) - Акцент на макимальном доблстрайке + ТВФ баг в волчей форме + шурикены + Станнинг фист + мин стренгс для Овервелмин критикал (все остальное в Виздом) + Врапсы с самим большим Дамагом. Лучшие судьбы ГМоФ и ФотВ.
Забыл добавить про "Грейт Клив + Станнинг фист". Сломанная анимация многих, особенно полов, позволяет вытворять офигенные вещи, и т.к. это будет исправлено в апдейте 21, то вольчяя форма позволит продолжит данный трюк. Волчонок будет единственным мультипроком Станнинг фиста (Квиверинг Палма)

Отредактировано Komrad (27.02.2014 13:07:48)

+1

28

Камрад шарит, респект.

+1

29

Smoke bamboo, comrade.

+1

30

Kuzya написал(а):

Smoke bamboo, comrade.

ДДО Волт это зачет  :rofl:

Как живете на Арго, игроков много/мало?
Все еще рейды идут? Просто интересно так, на Орайене в моё время обычно мертвечиной попахивает...

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Помогите построить чара.