Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » A New Invasion


A New Invasion

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно сабж. Финал баттл. Элита. Лично не был, но видел вылетающие оттуда ошметки. Есть какая-то тактика, доступна ПМ-у 20+ уровня, дабы затащить этот ужос в _соло_?

0

2

развивай скилл бега спиной вперед по кругу с параллельными кастами по откату некротик реем/драгон болтом/элементальным бёрстом(если в драконик судьбе)/итд-хзчемпользуешься..

ну и не забывай хиляться по откату, так что стрелять получится через раз ))

0

3

Нууу в ширади должно быть элементарно, наверное. Бегаешь по кругу спиной вперед, останавливаться на несколько секунд на краю каждой плиты, чтоб была возможность отползти в случае получения цепей.

0

4

А, стоп. Если ты лично не был, то не представляешь вообще что там происходит, тогда детально:
1) спрыгиваешь вниз, разбираешь треш-дьяволов, сколько успеешь.
2) из центра вылезает Барнзиду и начинает тебя больно бить, на центральной плите появляется перманентная трапа, а также на каждой плите, где ты стоишь, с определенной задержкой активируется трапа, которая быстро убивает.
Тактика избежания трап: бежать спиной вперед, задерживаясь на каждой плите на несколько секунд.
3) добить в первую очередь элементалей (могут толкнуть тебя в плиту с трапой) и прочий треш
4) убить барнзиду (главное без спешки и лишней суеты).

Барнзиду кидает байндинг чейнз на неск. секунд, благодаря которым ты практически стопоришься на месте, но обычно у меня получалось свалить с плиты вовремя, т.к. я останавливаюсь на самом краю.

Проще выполнять соло, чем толпой, т.к. переходить по плитам нужно одновременно.

P.S. И еще, чтоб ты сразу понял - трапы выглядят как порталы в шрауде.. ну или очень похоже.

P.P.S. саммоны тоже активируют трапы, так что их быть не должно!

Отредактировано Evgen (28.01.2014 15:57:23)

0

5

Elisenvaara написал(а):

дабы затащить этот ужос в _соло_?

Как раз соло никакого ужаса нет. Трапа бьет по 50, а не по 200 как в полной пати. Амрат уже не тот, как на 20 капе без судеб.

0

6

А самого босса оттанковать можно? Или вынесет с одного удара? На мне гостли, дисплейс, 34прр...

0

7

Я проходил как советовали выше - бегая вперед спиной.

0

8

Elisenvaara написал(а):

А самого босса оттанковать можно? Или вынесет с одного удара? На мне гостли, дисплейс, 34прр...

А по-другому и не получится. Постоянно бежать без остановок все равно нельзя - трапы держатся какое-то время.

0

9

в общем в составе 5 человек (20-21 ур.) успешно прошли. ПМу пофиг на хилинг курс от демона. Ауры и бурста хватает на отлечивание. Массчарм на треш. Поумирал конечно первый раз - тупо не расчитал дамаг.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » A New Invasion