Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » милишник с двумя оружиями


милишник с двумя оружиями

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите, пожалуйста, кого лучше создать? То что я себе понимаю:
Раса - человек. Статы 18/14/14/8/8/8, дальнейшее развитие силы. 14 декс ставлю, чтоб можно было взять Dodge.
Класс ориентировочно рейнж 11/ файт 9.
Мировозрение - хз, тут уж что вы подскажете. Скилы:
Рейнж - Heal, Jump, Search, Spot, Balance, UMD, Tumble(одно очко).
Файт - упор на Balance и UMD

Фиты - из нужных 3 фита получаю от рейнжера, беру еще Cleave, Dodge, Oversized Two Weapon Fighting, Power Attack, Toughness, Weapon Focus (slashing), Great Cleave, Power Critical, Improved Critical (slashing), Mobility, Spring Attack, Weapon Specialization (slashing), Great Weapon Focus (slashing). Но в каком порядке?

Любимые враги - нежить, гоблиноиды и хз кто (нужен совет).

С энхансами вообще не понятно что брать.

И не понятен еще один момент - если я одену тяжелый армор - фиты, полученные от рейнжера останутся или пропадут?

Слушаю маты в мою сторону ;)

П.С. Огромная просьба - я новичек, и большинство сокращений просто не понимаю. Чтоб я не задавал тупых вопросов - пишите, пожалуйста, без сокращений. Спасибо.

Отредактировано Aidan (30.01.2014 15:28:03)

0

2

У тебя есть монах?
Пока лень писать, отвечу только
И не понятен еще один момент - если я одену тяжелый армор - фиты, полученные от рейнжера останутся или пропадут? - уворот не будет работать (нужен лайт армор или роба), остальное останется.

0

3

Чтоб взять додж, достаточно 13 дексы. Больше не надо.
А вот консты больше надо.
Билд отстой  :hobo:
Ту вепон файтинг - отстой, если ты не монк на врапсах  :smoke:
Любимые враги - похрен кто, мобы с 1-3 тыщами хп уже на 18 лвле плевать хотели на лишний 1 дамаг. Ну нежить в первую очередь выбери разве что
Ты уже сколько-то поиграл или только зашел в игру? Тебе принципиально иметь билд на 2 оружия? Принципиален ли какой-либо класс или его отсутствие?

Отредактировано Evgen (30.01.2014 15:48:34)

0

4

Я бы смотрел в сторону этого билда The Ric Flair Woo Woo Woo Build, но из-за 3 уровней рейнджера нужно выжимать 17 ловкости на Greater Two Weapon Fighting.

Aidan написал(а):

Мировозрение - хз, тут уж что вы подскажете.

Если будут уровни монаха, то лауфул нейтрал, без них тру или хаотик нейтрал.

Aidan написал(а):

Фиты - из нужных 3 фита получаю от рейнжера, беру еще Cleave, Dodge, Oversized Two Weapon Fighting, Power Attack, Toughness, Weapon Focus (slashing), Great Cleave, Power Critical, Improved Critical (slashing), Mobility, Spring Attack, Weapon Specialization (slashing), Great Weapon Focus (slashing). Но в каком порядке?

Сначала Power Attack и 2 клива. Oversized Two Weapon Fighting и Power Critical можно не брать. Добавь Stunning blow.

Aidan написал(а):

Любимые враги - нежить, гоблиноиды и хз кто (нужен совет).

Элементалей или гигантов.

Aidan написал(а):

С энхансами вообще не понятно что брать.

Кенсая у файтера, темпеста у рейндежера. Дамаг, бусты (haste, damage boosts).

Aidan написал(а):

И не понятен еще один момент - если я одену тяжелый армор - фиты, полученные от рейнжера останутся или пропадут?

Пропадет эвейжен.

0

5

Excellent melee damage
хахаха
Кузьма, чему ты нубов учишь? мазохизму?

0

6

Да нормальный билд, вместо найтмаров взять бализарды и вперед.

0

7

Ну да ну да. Если в партии есть Рестингор и Кузьма, то сойдет.

0

8

84 average base damage (mainland), 73 average base damage (offhand)
Это что, нормально с учетом ендгейм геара у чувака?

0

9

Глаку такого бы не простили :-)
Кеша, ты конструктивно давай сорку предлагай делать или чо там. ото чо на голову булку крошишь.

0

10

Я вопросы наводящие задал. А то мож человек уже дропнул ддо, узнав, что тхф не рулит.

0

11

Evgen написал(а):

84 average base damage (mainland), 73 average base damage (offhand)
Это что, нормально с учетом ендгейм геара у чувака?

Ты смотришь на эти цифры как на говно с позиции монкчера или сорка. Дамаг будет лучше, если поменять судьбу Фури на ЛД.

Evgen написал(а):

Я вопросы наводящие задал. А то мож человек уже дропнул ддо, узнав, что тхф не рулит.

твф

0

12

Kuzya написал(а):

Ты смотришь на эти цифры как на говно с позиции монкчера или сорка. Дамаг будет лучше, если поменять судьбу Фури на ЛД.

я смотрю на это с позиции монка, который выдает те же цифры без топ шмота, но с огромной скоростью атаки, станом, выживаемостью (и я щас не о волке и стаках шурикенов), а также с позиции двуоружейного барба, коим играл немалое время по неопытности. И еще немного поиграл когда уже были морнхи.

Kuzya написал(а):

твф

точно

Отредактировано Evgen (30.01.2014 20:42:40)

0

13

Да меня, в принципе, руль не интересует, прекрасно понимаю что первый перс - чисто игру посмотреть. Доступа к монаху нет, так что увы. Интересует персонаж, которого даже на позних левелах будут брать в пати, а не отмахиваться, на топовый урон даже и не расчитываю. Если есть более лучшие предложения на данном форуме - киньте, пожалуйста, ссылку.

Кузя, спасибо.

Отредактировано Aidan (01.02.2014 22:10:19)

0

14

Мож тогда такой вариант , если без монка. Или предположим 12рейнджер/6рога/2файтер на кинжалах (плюс-минус), пати будет рада дисейблу и пофиг ваще на урон.

0

15

Aidan написал(а):

Да меня, в принципе, руль не интересует, прекрасно понимаю что первый перс - чисто игру посмотреть.
Отредактировано Aidan (Вчера 22:10:19)

про руль никто и не говорил, просто пытаюсь отговорить, чтоб не было совсем плохо.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » милишник с двумя оружиями