Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » earth savant


earth savant

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сабжик на консте нынче играбилен? Понимаю, что для ЕЕ важна ультраэффективность, но хочется для души Earthgrabы раздавать. Есно жизнь переходная с забегом на EE. Кислота опять же - полезный тип дамаги. Я так понимю (блейд)форж на 2-х ветках: савант и ЭК с прокачкой консты в максимум (да-да-да!).

0

2

У ерсграба большой кулдаун и низкий дц. Кислотный сорк (да и любой другой) хорош тем, что раскладывает толпы мобов за относительно короткий промежуток времени, а ерсграбить мобов по одному - какой смысл? Гораздо эффективнее вкладываться в харизму, повышая дц бурста/дыхания/асидбласта.

P.S. Все вышесказанное не относится и вообще не имеет смысла если говорить о ЕЕ.

Отредактировано Evgen (25.02.2014 15:28:33)

0

3

Еще: не рекомендую БФа, рекомендую 20 сорк.

0

4

Elisenvaara написал(а):

хочется для души Earthgrabы раздавать. Есно жизнь переходная с забегом на EE.

Определись: для души или для ЕЕ.

0

5

есно для души, но иногда это совпадает с желанием зайти на ЕЕ ;)

0

6

ясно... т.е. опять меня на неспособие потянуло.... А так хотелось народ эрсграбом попугать....

0

7

Elisenvaara написал(а):

Сабжик на консте нынче играбилен? ...с прокачкой консты в максимум (да-да-да!).

почему CON, зачем? 

Evgen написал(а):

Еще: не рекомендую БФа, рекомендую 20 сорк.

+1 сердце поможет, если завалялось )  будет на 1 дц больше чем у просто ВФ, такой профит )

на вкус и цвет все фломастеры разные, конечно, но..

по мне так вполне ее-играбелен стандартный драконик-ворфордж, даже если старт 18 конста / 18 харизма (лвлапы в харизму), на 28ом выходит под селфбаффами 44 кон (850-900 хп) / 56 харизмы (+23 мод для бурста/дыхания/эйсидбласта)

0

8

np написал(а):

по мне так вполне ее-играбелен стандартный драконик-ворфордж, даже если старт 18 конста / 18 харизма (лвлапы в харизму)

16 харизмы

0

9

Kuzya написал(а):

16 харизмы

ну да, ошибся, остальное все равно верно на капе..  только что глянул - да, 23 стартинг стат

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » earth savant