Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Варвар на консте


Варвар на консте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пока мои бравые иконики фармят валор, чтобы перестать быть икониками и стать нормальными героическими парнями (или девчонками) я решил реинкарнировать одного из моих "хранителей юаней". Сей хранитель станет варваром с пастлайфом.... барда(?!?!) и 34 поинтами. Видимо гномом, видимо на консте. Ну не праздник ли? А все потому что есть 2 халявных рейдер-бокса и молотки оттуда. Только что-то у меня подозрения закрадываются, что все это не заработает без +5 томиков на силу и консту, но тем не менее...

24 поинта
8+16 = 18 (вот тут нужна +5 книжка для OvCr иначе придется тратить 2 левелапа)
8+8 = 15 (тут хватит и +3)
10+10 = 18 (основной параметр и книжка +5 оцень хоцца)
8
8
6

Чистоварвар и чисто оккульт слеер на двух пухах (вроде бы этот стиль лучше всего сочетается с веткой). Конституцию, как я понимаю, можно очень серьезно разгонять. 1 параметр и для хитов и для дамаги - это прекрасно. Остаются вопросы самолечения и контроля (которые всплывут на ЕЕ, я так понимаю). Стан от конституции еще не придумали (этому чуваку достаточно на тебя просто сесть!). Посему весь контроль от "удара в ухо" и "anvill hammer", что хреново... (может во вторую руку хотя бы earthgrab какой-нибудь взять?)

0

2

Сразу покупай новые вкладки инвентаря под 1000 силвер флейм потов.

Elisenvaara написал(а):

Посему весь контроль от "удара в ухо" и "anvill hammer", что хреново... (может во вторую руку хотя бы earthgrab какой-нибудь взять?)

Гринстиловский earthgrab с 35 DC по рефлексу.
Смотреть в сторону http://ddowiki.com/page/Wyrm-wrought_Crafting.
Как раз там уберут DC:

Thunder-Forged Weapons
First of all, you can now craft all base weapon types at the forge. That includes returning thrown weapons!

Second, we reworked nearly all the weapon upgrades that previously had DCs and took the DC out. The one or two that remain are the "DC or half damage" variety.

0

3

вот сразу и вопрос по сильверпотам. У чистого варвара на консте больше 1к хитов. Поты лечат по 250 (+/- амплификация какая-то) и вешают адские дебаффы (там хелплессом случаем не станешь под ними?). Т.е. по идее лечиться-то получится только в промежутках между боями?

0

4

лечат на 500+ со всей амплификацией, хелплесс делают только если какой-либо из статов меньше 1. Лечись когда хочешь, просто медленнее бегать будешь.

0

5

можно стр до 23 не тянуть, ок не стоит того, берешь па и кливы, нужно много вилсейва и рефлексов, чистый варвар может получить 60-80 сра, тогда поидее вилсейв не так важен

0

6

Klinik написал(а):

можно стр до 23 не тянуть, ок не стоит того, берешь па и кливы, нужно много вилсейва и рефлексов, чистый варвар может получить 60-80 сра, тогда поидее вилсейв не так важен

хм... так а попадать-то буду ли? Если совсем силу не качать. Тухит-то у гнома по-прежнему от силы идет вроде.

0

7

рага даст дохера силы, шмот на силу и тухит, будешь попадать =)

0

8

Klinik написал(а):

можно стр до 23 не тянуть, ок не стоит тогон

Не слушай этого гимпа. Как это так, взять и отменить часть дпса.

Отредактировано Evgen (04.03.2014 19:54:32)

0

9

так нечестно. я столько сил приложил что бы своего констового варвара дворфа превратить в силового, а потом еще и орка купил...

0

10

ну если у человека нет томов чтобы и 23 стр сделать и 17 дексы и консты дофига, можно дексу задампить и гонять с кливером

0

11

%) AARRGH! был констовым варваром - дворфом еще до того как это стало мэйнстримом =)

0

12

констовый варвар - не мейнстрим, а новый способ извращенной попоболи. то что это не паладин на двух рапирах, так просто таких хороших рапир не было.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Варвар на консте