Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Квест Ghost of a Chance


Квест Ghost of a Chance

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

проблема с пазлом Собираю 3 =нормально.Собрал 4-гаснет 3 и что делать не знаю...а чуть не так повернешь НПС гибнет и выкидывает. Помогите плиз

0

2

http://ddowiki.com/page/File:Ghost-chance_puzzle.png

0

3

страничка мне известна.собираю я по ней.но проблема в том что картинка-руководство к действию.а как ты пойдешь по этому пути неизвестно. Три пазла я собираю-загорелись 3 лампы у клетки.Затем юго-западный пазл.Передвигаю закличительную плитку и все должно быть собрано-но загорается 4 лампа и гаснет 3...вот так

0

4

Все равно, как идти по этому пути. Сначала собираешь весь пазл, потом крутишь стартовую пластинку. Если не выиграл - значит накосячил, другого варианта нет.

0

5

Ты просто не трогай самую первую плиту на юго восточной части пазла. Она запускает "ток" и если где-то пазл хотя бы на одну клетку уйдет не туда - непись умрет. Поэтому лучше сначала собери все остальные части.

0

6

Saishi написал(а):

Ты просто не трогай самую первую плиту на юго восточной части пазла. Она запускает "ток" и если где-то пазл хотя бы на одну клетку уйдет не туда - непись умрет. Поэтому лучше сначала собери все остальные части.

Не факт, там есть запас на 1-2 ошибки)

0

7

Evgen написал(а):

Не факт, там есть запас на 1-2 ошибки)

у меня было и 2 ошибки-жил и после 1-помирал

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Описание квестов » Квест Ghost of a Chance